Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Николай Цискаридзе призвал сократить список театров, которые получают господдержку

Блог сайта «Клуб происшествий» 

РИА Новости  Господдержкой в России пользуется слишком большое число театров, в регионах необходимо выделить те, что действительно являются национальным достоянием и нуждаются в бюджетных средствах, такое мнение в интервью РИА Новости выразил ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе.

Читать дальше...

ДТП с пожарной машиной в Севастополе

Русские дороги 

ДТП с пожарной машиной в Севастополе. Автор пишет: «Дядьку на Дастере хотят сделать виноватым! Ему причинен тяжкий вред здоровью, пробито легкое, перелом ребер!»



Стартовал IV Чемпионат по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В Горно-Алтайске стартовал IV Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди подразделений пожарной охраны Республики Алтай. В Чемпионате принимают участие 13 взрослых команд пожарно-спасательных частей и юные спортсмены – учащиеся с 7 по 11 класс школ города и всех районов республики, также 13 команд. Впервые в Чемпионате принимает участие сборная команда по пожарно-спасательному спорту Управления Росгвардии по Республике Алтай.

Новобулгаково

Русские дороги 

Новобулгаково, Башкирия. Автор врезался в автомобиль Skoda.

Момент ДТП в Пензе

Русские дороги 

Момент ДТП в Пензе на улице Луначарского. «Нексия» врезалась в «Пассат», в котором был установлен видеорегистратор.

Подозреваемого в убийстве, совершенном 40 лет назад, задержали сотрудники полиции в Вытегорском районе Вологодской области

МВД России 

В отдел уголовного розыска ОМВД России по Вытегорскому району поступила информация о том, что на территории района может находиться подозреваемый в убийстве, который 40 лет назад скрылся от следствия и суда.



Дал девушке порулить

Русские дороги 

Архангельск. Парень дал девушке порулить. Оба скрылись с места ДТП.

Четыре человека погибли в массовом ДТП в Киеве

Русские дороги 

15 июня в 8:30 утра в Киеве на бульваре Дружбы Народов. Chevrolet Aveo выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda Superb. От удара «Шевроле» разорвало на части, и отлетевшие детали угодили еще в две машины: Nissan Leaf и Hyundai Accent. Погибли 4 человека...

От огня пострадала бытовка в Ломоносовском районе Ленинградской области

МЧС медиа 

Сегодня в 09:10 спасателям поступило сообщение о пожаре в Ломоносовском районе Ленинградской области, в деревне Пеники. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работала дежурная смена 51-й пожарно-спасательной части Ленинградской области - 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Здесь загорелась бытовка на площади 18 кв. м. В 10:07 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района. Читать дальше...

Под Самарой в ДТП погиб водитель автомобиля ВАЗ-2115

Русские дороги 

В ночь на 15 июня в селе Подъем-Михайловка Волжского района 47-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-2115 не справился с управлением и по касательной столкнулся с попутным ВАЗ-2114, после чего врезался в стоящий на встречной обочине грузовик КАМАЗ. Водитель «пятнадцатой» скончался на месте ДТП...

Нардепа Александра Шевченко облили нечистотами в парке Ивано-Франковска

Сrime-dn.su 

В парке военных ветеранов Ивано-Франковска неизвестный облил народного депутата и бывшего кандидата в президенты Александра Шевченко нечистотами. Сам Шевченко подтвердил это на своей страничке в соцсети Facebook. Он убежден, что к инциденту причастен его знакомый, владелец строительной компании «Мельник Групп Девелопмент» Иван Мельник, который назначил Шевченко встречу в парке. По словам потерпевшего, Иван Мельник вместе со своим партнером угрожали нардепу физической расправой и требовали отказаться... Читать дальше...

МЧС предупреждает: в лесах Архангельской области установился наивысший класс пожарной опасности

МЧС России 

С 15 июня в Шенкурском, с 16 июня в Каргопольском районах Архангельской области ожидается чрезвычайная пожароопасность 5 класса (более 3000º по формуле Нестерова – региональный класс пожарной опасности).

Следственное управления по Амурской области принимает участие в благотворительном телемарафоне «Крылья».

СК РФ (Следственный комитет) 

15 июня 2019 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области приняли участие в благотворительном телемарафоне «Крылья», проводимом телекомпанией «Альфа-канал». Телемарафон направлен на сбор денежных средств для Амурского областного отделения общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд». Пожертвования пойдут на реализацию программ помощи детям с диагнозом ДЦП, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Одна полоса движения перекрыта на МКАД из-за ДТП с участием шести машин

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть автомобилей столкнулись на 24-м километре МКАД. Об этом сообщил представитель столичного управления ГИБДД. Движение транспорта на этом участке затруднено. Одна полоса движения полностью перекрыта. На месте происшествия находятся сотрудники ДПС. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает ТАСС .

В Сочи наградили инспекторов ГИМС

МЧС России 

Глава города Сочи Анатолий Пахомов в ходе торжественного мероприятия, посвящённого 35-й годовщине со дня образования государственной инспекции по маломерным судам наградил наиболее отличившихся сотрудников МЧС России Знаками «Признание и почет сочинцев», грамотами и благодарностями за ежедневный самоотверженный труд на воде и суше.

Утка с утятами устроили ДТП на Пулковском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Водители машин вылезли и помогли птицам перебраться через опасный участок. На юге Санкт-Петербурга сегодня утром произошло ДТП из-за утки с утятами, сообщили очевидцы в социальной сети 15 июня. В аварии никто не пострадал, а матери птичьего семейства помогли перейти опасное Пулковское шоссе.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net