123ru.net
Происшествия
Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Штормовое предупреждение!

ГУ МЧС России по Республике Алтай 

По данным Горно-Алтайского ЦГМС на значительной территории Республики Алтай в течение суток 16 июня ожидаются дожди, местами град

Полицейские Советского района раскрыли ранее совершенную квартирную кражу

МВД России 

Сумма материального ущерба, причиненного жительнице города, составила 56 800 рублей. В настоящее время полицейскими принимаются меры к изъятию похищенного имущества и возвращению его законной владелице.



В Москве задержали звезду «Универа» Андрея Гайдуляна

Yandex.ru (происшествия) 

Потасовка произошла на Хохловской площади в "Яме" Москва, 15 июня. В центре Москвы на Хохловской площади на территории общественного пространства «Яма» был задержан сотрудниками полиции известный российский актер, звезда сериалов «Универ» и «Саша+Таня» Андрей Гайдулян.

В городе Ряжске полицейские раскрыли кражу со взломом из дома местного жителя

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России задержали злоумышленника-рецидивиста, подозреваемого в краже из дома 37-летнего жителя города Ряжска DVD-проигрывателя, газовой колонки и съестных припасов.

В Севастополе три дорожно-транспортных происшествия с участием детей произошли в один день

МВД России 

Днем на улице Пирогова 11-летняя девочка пересекала проезжую часть дороги на самокате по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехал 69-летний водитель автомобиля Мицубиси.

Арзамасские полицейские задержали мужчину, оформлявшего кредиты, используя чужие данные

МВД России 

Полицейскими установлено, что подозреваемый на протяжении нескольких месяцев оформлял кредиты в различных микрофинансовых организациях, предоставляя чужие паспортные данные. Доказана его причастность к 7 эпизодам преступной деятельности.

Мониторинг нового законодательства, регулирующего сферу деятельности органов внутренних дел Российской Федерации

Управление МВД России по Приморскому краю 

одержание: указы Президента Российской Федерации 1. Указ Президента Российской Федерации от 31 мая 2019 г. № 248 «О внесении изменения в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. № 637». приказы МВД России 2. Приказ МВД России от 11 февраля 2019 г. № 62 «Об утверждении Порядка подачи, рассмотрения и ведения учета заявлений о несогласии... Читать дальше...



Макрон встал на сторону Кипра в споре с Турцией

Newsfiber.com (criminal) 

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Турцию прекратить "незаконную деятельность" в исключительной экономической зоне Кипра и заявил, что Европейский союз не отступит по этому вопросу. Члены Европейского союза оказали давление на Турцию, чтобы она отказалась от своих планов бурения природного газа на шельфе в районе, пишет Ynetnews. Кипрские власти объявили эту территорию как часть их ...

Весь сюжет (43)
Источник: MIGnews.com
Категории: Общество/Преступность

В Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-ой годовщине образования ГИМС МЧС России.

МЧС России 

14 июня в Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-ой годовщине образования ГИМС МЧС России. В мероприятии приняли участие начальник регионального МЧС России генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов, начальник Рязанской области противопожарно-спасательной службы Игорь Михальков, ветераны, работники и ветераны ГИМС, участники команды «Юный водник» из Касимова.

История становления ГИМС МЧС России

МЧС России 

Постановлением Совета Министров РСФСР 15 июня 1984 г. за № 259 «О мерах по упорядочению пользования маломерными судами в РСФСР» была образована Государственная инспекция по маломерным судам РСФСР. Созданная ГИМС РСФСР была подчинена Министерству ЖКХ РСФСР.

35 лет со Дня образования ГИМС МЧС России - поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области Олега Бочарова

МЧС России 

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИМС МЧС России! Сегодня ваш профессиональный праздник – тридцать пятая годовщина со Дня образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России!

Пожарный из Курчалоя победил на городских соревнованиях по пинг-понгу

МЧС России 

В городе Курчалой прошли соревнования по настольному теннису среди любителей. В турнире, приуроченном ко Дню России, победил сотрудник пожарно-спасательной части №12 по охране Курчалоевского района Чеченской Республики Магомед-Салахь Ташуев.

"Че, малыши, когда суицидимся?" За что Филипп Лис сел в тюрьму

Newsfiber.com (criminal) 

В мае 2016 года в "Новой газете" вышла статья "Группы смерти" – о группах в социальной сети "ВКонтакте", которые намеренно доводили подростков до суицида. Назывался и один из администраторов этих групп – пользователь с ником Филипп Лис, которым оказался 21-летний житель Солнечногорска Московской области Филипп Будейкин. Тобольский районный суд рассмотрел его дело в особом порядке и в июле 2017 ...

Источник: Радио Свобода
Категории: Общество/Преступность

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 1447 техногенных пожаров, реагированиюна 271 дорожно-транспортное происшествие и 13 происшествий на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 177...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 15.06.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по: тушению 1447 техногенных пожаров... Читать дальше...

С юбилеем! 35 лет со Дня образования Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России

МЧС России 

Сегодня свое 35-летие отмечает Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России. Основная задача ведомства – обеспечение безопасности граждан на водных объектах. На счету омских спасателей на воде – более 200 спасенных человек за последние пять лет.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





В хакасии госземинспекторы росреестра помогают мчс

МЧС России 

Государственные земельные инспекторы Управления Росреестра по РХ в рамках проводимых ими контрольно-надзорных мероприятий (административных обследований и проверок) на землях сельскохозяйственного назначения проверяют их не только на предмет целевого использования, но и на предмет потенциальной пожароопасности.

ГИМС отмечает 35-летний юбилей

МЧС России 

Государственная инспекция по маломерным судам в нашей стране была образована 15 июня 1984 года. Инспекция была призвана осуществлять надзор за пользованием маломерными судами, базами для их стоянок, пляжами и другими местами массового отдыха людей у воды, переправами и наплавными мостами, а также оказывать помощь людям, терпящим бедствие на воде.

Полиция напоминает о запрете курения табака на отдельных территориях, объектах и помещениях и рекомендует соблюдать меры пожарной безопасности

МВД России 

Действующим законодательством определен перечень мест, где курение запрещено. Вместе с тем, за пять месяцев текущего года на территории Калужской области пресечено 230 нарушений в данной сфере. В отношении нарушителей составлены административные протоколы по ст. 6.24 Кодекса об административных нарушениях РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Малоархангельские пожарные отработали действия по тушению возгорания в отделении полиции

МЧС России 

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Малоархангельского местного пожарно-спасательного гарнизона было проведено занятие по решению пожарно-тактической задачи в отделении полиции.Целью занятий стали отработка действий личного состава пожарно-спасательной части № 26 по тушению условного пожара, взаимодействие с администрацией объекта, районных звеньев РСЧС и проверка наружных источников противопожарного водоснабжения.По сценарию, в результате короткого замыкания произошло возгорание на втором этаже здания... Читать дальше...

Воспитанники кадетских классов г. Обнинска проходят практику в отделе полиции

МВД России 

В этом году исполняется 10 лет со дня основания первых кадетских классов правоохранительной направленности, курируемых ОМВД России по г. Обнинску. Взаимодействие с руководством лицея «Технический» по вопросам формирования кадетского движения осуществляется на постоянной основе.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net