Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 18.01.2019



К 12 годам лишения свободы осужден гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в убийстве беременной супруги

МВД России 

В Саранске вынесен приговор в отношении 24-летнего гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

В Туве сотрудники полиции пресекли незаконную перевозку более 470 литров спиртосодержащей жидкости

МВД России 

Накануне около шести часов утра на 50 километре автодороги А-161 «Ак-Довурак – Абакан» сотрудниками полиции МО МВД России «Барун-Хемчикский» с целью проверки была остановлена автомашина марки «Тойота Премио» под управлением 26-летнего жителя села Кызыл-Мажалык.

Сотрудниками полиции города Лабытнанги выявлено незаконное хранение алкогольной продукции

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов нарушения действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по г. Лабытнанги при проверке оперативной информации в одном из гаражей на территории города обнаружена и изъята алкогольная продукция (водка, коньяк) в количестве 88 ящиков по 20 бутылок объемом 0,5 литра в каждой, которая, по предварительным данным, маркирована поддельными... Читать дальше...



В Турочакском районе Республики Алтай сотрудник ГИБДД и спасатели помогли водителю вызволить автомобиль из снежного сугроба

МВД России 

Накануне, начальник отдела ГИБДД Межмуниципального Отдела МВД России «Турочакский», майор полиции Денис Родионов, по служебной необходимости отправился на патрульном автомобиле в Чойский район Республики Алтай. По пути следования полицейский увидел лежащий в кювете автомобиль Nissan Tiida. Сотрудник Госавтоинспекции остановился, чтобы разобраться в случившемся.

В Свердловской области сотрудники полиции и пожарные спасли из горящего дома троих взрослых и ребенка

МВД России 

Накануне ночью в дежурную часть территориального ОВД в Первоуральске поступило сообщение от наряда патрульно-постовой службы о том, что при патрулировании микрорайона Динас обнаружено возгорание деревянного жилого многоквартирного дома. Незамедлительно сведения о ЧП были переданы диспетчеру ЕДС, а на место происшествия направлены два экипажа ГИБДД для регулирования дорожного движения и обеспечения беспрепятственного проезда спецтранспорта к очагу возгорания.

В Пензе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту кражи с территории дачного участка

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Пензе обратился мужчина 1984 года рождения, который сообщил, что неизвестные лица повредили запорное устройство двери и проникли в сарай, расположенный на территории дачного участка. Из сарая злоумышленники похитили садовый инвентарь и металлическую ванну.

Официальная информация ГУ МВД России по Краснодарскому краю

МВД России 

В дежурную часть УВД города Краснодара около 10:30 поступило сообщение от местной жительницы о том, что в пос. Лорис в пятиэтажном доме мужчина заперся в своей квартире с газовым баллоном и угрожает взрывом.

В городе Орле обустроили крещенскую купель на Оке

МЧС России 

В Орле сотрудники поисково-спасательного отряда (водного) областной поисково-спасательной службы совместно с представителями городской администрации занимались подготовкой иордани для крещенских купаний.19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня. Во всех православных храмах после Божественной литургии проходит чин освящения воды, а на водоемах все желающие могут искупаться в крещенской воде.Купания в ледяной воде сопряжены с определенным риском, поэтому большое значение при... Читать дальше...

Полиция Екатеринбурга пресекла факт продажи спиртного несовершеннолетнему

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г. Екатеринбургу поступило сообщение о фактах продажи несовершеннолетним алкоголя в торговом павильоне на улице Щорса.

На Тверской улице в Северной столице ликвидирован пожар в 3-комнатной квартире

МЧС медиа 

Сегодня в 09:57 спасателям поступило сообщение о пожаре в Колпинском районе Санкт-Петербурга, на улице Тверская, дом 60. По данным ГУ МЧС России по городу, в трёхкомнатной отдельной квартире, в комнате и коридоре, выгорела обстановка на общей площади 25 кв.метров. В 11:10 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 4 единицы техники и 17 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Директор коммерческой организации подозревается в уклонении от уплаты налогов в размере более 25 миллионов рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «АВИС». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Республике Тыва выявлены дополнительные эпизоды преступной деятельности должностных лиц налоговых органов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва возбуждено еще одно уголовное дело в отношении руководителя Управления ФНС России по Республике Тыва и ее супруга, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами, приобретенными лицом в результате совершения им преступления, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами... Читать дальше...

Госавтоинспекторы Екатеринбурга разыскивают очевидцев ДТП, в котором пострадала пожилая женщина-пешеход

МВД России 

В дневное время 29 декабря прошлого 2018 года около 12.00 года напротив дома № 42 на улице Академика Бардина неустановленный водитель неустановленного автомобиля, предположительно белой «ГАЗели», наехал на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому переходу на разрешающий сигнал светофора.

В Энгельсе раскрыта кража из автомобиля

МВД России 

В отдел полиции МУ МВД России «Энгельсское» обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что в ночь с 13 на 14 января из его автомобиля, припаркованного у дома, неизвестные похитили аккумулятор, радиостанцию и навигатор.

Кража из школы боевых искусств раскрыта по «горячим следам» полицейскими Черкесска

МВД России 

17 января в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 31-летний житель республиканской столицы. Мужчина сообщил, что с 10 по 17 января этого года неустановленное лицо из складского помещения школы боевых искусств в Черкесске совершило кражу ноутбука, спортивного инвентаря, а также видео аппаратуры и комплектующих к ней.

Житель Липецкой области обвиняется в краже сотового телефона из автомобиля

МВД России 

Отделом по расследованию преступлений ОП № 3 СУ УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 28-летнего жителя Липецкой области в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net