123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

Генпрокуратура Украины отказала России в выдаче члена "Правого сектора"

Newsfiber.com (criminal) 

Генпрокуратура отказала России в выдаче ее гражданина, который является членом "Правого сектора", сообщила 11 января пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган, информирует Радіо Свобода. По ее словам, соответствующее решение принял заместитель генпрокурора Евгений Енин. Не называя имени российского гражданина, о котором идет речь, Сарган сообщает, что в России он привлекается к ...

Весь сюжет (22)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность

В ДТП погиб украинский журналист Роман Кисиль

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в Польше в ДТП погиб известный украинский журналист 37-летний Роман Кисиль. Инцидент произошел в городе Илжа. Вместе с журналистом погибла его 60-летняя мать. Кроме того, тяжелые травмы получила жена Кисиля, которая находится в реанимации в больнице в Радоме.



В Гане произошло крупное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь человек погибли и не менее 5 получили травмы сегодня утром в результате ДТП в селении Боанкра у города Кумаси на юге Ганы, передает «Синьхуа». По словам очевидцев, микроавтобус «Мерседес Бенц» столкнулся с грузовиком. Водитель микроавтобуса потерял контроль над рулем и выехал встречную полосу, врезавшись в грузовую машину.

Франция и Япония заинтересованы в диалоге с РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Главы МИД и Минобороны Франции и Японии на встрече во французском Бресте 11 января выступили за продолжение диалога на высоком уровне с РФ, гласит совместное заявление двух стран, размещенное на сайте французского МИД.

Нечищеная крыша торговой палатки рухнула на головы прохожих в Харькове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Харькове из-за обильного снега обвалилась крыша торгового павильона. ЧП произошло вечером 11 января в районе метро Масельского. По предварительным данным, пострадало три человека Известно, что девочку и двух женщин уже нашли и вытащили, но пострадавших под завалом продолжают искать.

Подрезал девушку

Русские дороги 

Набережные Челны. Range Rover подрезал девушку на Матизе.



Газелька упала (с)

Русские дороги 

Губино, Московская область. Автор рассказывает, что Газель занесло: «Водитель и экспедитор отделались испугом, вылезли из машины сами, только дверь им подержали».

ДТП на внешней стороне ТТК

Русские дороги 

11 января. ДТП на внешней стороне ТТК возле Беговой. Автор рассказывает, что Hyundai Porter решил уйти от столкновения с Audi и в итоге собрал гораздо больше, перекрыв тем самым движение.

«Антииранский цирк»: глава МИД Ирана осудил будущую встречу по Ближнему Востоку в Польше

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил в Twitter, что министерская встреча в Варшаве по урегулированию ситуации на Ближнем Востоке, намеченная на 1314 февраля, это «антииранский цирк».

Преображенский: почему Трамп все время меняет свою команду

Sputnik.ru (происшествия) 

Год начался с новых перестановок в администрации США, а за два года ее покинули 59 чиновников. Кадровую политику Трампа СМИ все чаще называют хаосом, считает журналист Дмитрий Преображенский. Из высокопоставленных чиновников, ушедших от Трампа за годы его правления, наберется уже целая футбольная команда.

Шесть авто столкнулись на Киевском шоссе в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть автомобилей столкнулись на Киевском шоссе в Москве, один человек погиб, сообщает ТАСС. В ГИБДД проверяют информацию об инциденте.Отмечается, что ДТП произошло недалеко от станции метро "Румянцево". Среди участников аварии — машина такси.

Союз журналистов РФ осудил призыв немецких коллег не выдавать RT лицензию на вещание

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Призыв союза журналистов ФРГ к надзорным органам не выдавать немецкоязычному RT Deutsch лицензию на телевещание — это вопиющее и беспринципное нарушение всех базовых принципов профессии, сказал РИА Новости секретарь союза журналистов РФ Тимур Шафир.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Под Петербургом пьяный водитель совершил ДТП и пытался сбежать

Русские дороги 

10 января в 24:40 на выезде из поселка Рощино под Петербургом водитель автомобиля «Hyundai Solaris» столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen Transporter». От удара у «Соляриса» оторвало переднюю часть с колесом. В «Фольксвагене» находились отец и 17-летний сын...

Find Your Private Impression Editor Over here

Incident24.com 

You might consider consider this assignment and feel really displaced, not knowing where to begin. Are you aware of what procrastination is? It may be if you have a clinical review to jot down, positively hate carrying it out, and could not draw you to ultimately literally have a seat and generate the blasted process. […]

В Ржеве в ДТП погиб водитель «Приоры»

Русские дороги 

11 января днем на Торопецком тракте в Ржеве 51-летний мужчина на автомобиле «Лада Приора» не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в столб. Водителя в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он скончался...

В центре Еревана обрушилась стена детской филармонии "Маленькие певцы Армении" (ФОТО, ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 11 января. Новости-Армения. В центре Еревана вечером в пятницу обрушилась стена детской филармонии "Маленькие певцы Армении". Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, сигнал об инциденте поступил с службу "911" в 21:48. Сообщается, что в здании детской филармонии произошло обрушение.

Сообщивший о взрывном устройстве на Павелецком вокзале мужчина задержан полицейскими

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, сообщившего по телефону о взрывном устройстве в здании Павелецкого вокзала. -Подозреваемый в заведомо ложном сообщении о минировании Павелецкого вокзала мужчина задержан сотрудниками полиции, - сказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу агентству Москва. Ранее в СМИ появилась информация об ...

Весь сюжет (291)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net