123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

В Волгодонске пенсионер провалился в полынью

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчине повезло, что на помощь вовремя подоспели спасатели. В новогодние праздники спасателям приходится нелегко. Вот и в очередные дежурные сутки не обошлось без происшествий. Так, 4 января в 16.11 на Волгодонское поисково-спасательное...

В МГСУ начали дисциплинарное расследование после ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководство Московского государственного строительного университета (МГСУ) начало дисциплинарное расследование после драки студентов на территории вуза. Читать далее... Далее..

Что напророчила Украине западная пресса в 2019 году

Sputnik.ru (происшествия) 

В начале января средства массовой информации во всём мире делают прогнозы на год наступивший. Не обошли они и Украину как одну из горячих точек. Авторы предсказаний предупреждают, что 2019 год на Украине ознаменуется президентскими и парламентскими выборами, а это может вызвать эскалацию конфликта.



"Ликуд крепко держится за власть"

Newsfiber.com (criminal) 

Результаты нового опроса показывают, что решение об обвинении премьер-министра Биньямина Нетаниягу в коррупции и взяточничестве в преддверии выборов в Израиле 9 апреля не повлияет на число мест, которые получает его партия "Ликуд". Опрос, проведенный ежедневной газетой "Маарив", показывает, что "Ликуд" все равно выиграет до 30 мест в парламенте, даже если Авихай Мандельблит начнет слушания по ...

Источник: MIGnews.com
Категории: Общество/Преступность

Семья москвичей погибла в страшной аварии с грузовиком под Пензой

Sputnik.ru (происшествия) 

Семья из трех человек погибла в результате столкновения с грузовиком на трассе под Пензой. Все они были жителями Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника прокурора региона Светлану Артамонову. Инцидент произошел на 556 км трассы М-5 "Урал".

Два водителя травмировались в Курской области

Sputnik.ru (происшествия) 

4 января в Курской области случилось серьезное ДТП с участием двух российских авто. Согласно имеющейся информации, рядом с селом Сухиновка столкнулись хэтчбек ВАЗ-2109 и внедорожник Нива. Сообщается, что травмы в аварии получили два человека. Ими оказались водители автомашин – 26-летний и 63-летний мужчины. Они были срочно доставлены в больницу.

В ДТП на Таганрогской в Ростове пострадал водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате аварии на улице Таганрогской в Ростове пострадал водитель. ДТП произошло около семи часов вечера 5 января. По предварительным данным, виновником ДТП стал 39-летний водитель «Киа Рио», который не уступил дорогу «Мерседесу» под управлением 21-летнего водителя.



В Николаеве у церкви неизвестные похитили 4-летнего ребенка: в городе введен план "Перехват"

Newsfiber.com (criminal) 

Вечером в субботу, 5 января, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве трое неизвестных отобрали у отца 4-х летнего ребенка. Об этом сообщили очевидцы происшествия, передают Новости-N. Обстоятельства происшедшего до конца не ясны. Похищение произошло недалеко от здания Армянской апостольской церкви, расположенной на Перегоне, между Широкой Балкой и Жуковским кольцом. По словам очевидцев...

Источник: ГолосUA
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Христианство

У криминальных кланов — борьба за лидерство и устранение конкурентов

Newsfiber.com (criminal) 

Криминальные авторитеты тоже встречают Новый год, и для них он обещает быть непростым. За места на верхушке криминального мира будут бороться сразу несколько кланов, у каждого — свои методы устранять конкурентов.

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Преступность

Кировчанин задушил халатом свою мать

Sputnik.ru (происшествия) 

2 января в Кирове было обнаружено тело 55-летней женщины. Труп нашли примерно в 6 часов утра в доме на улице Горького. Установлено, что 1 января в вечернее время суток с женщиной разобрался ее сын. Убийство 26-летний мужчина совершил после ссоры со своей мамой. В ходе конфликта он задушил женщину халатом.

В Сети обсуждают гибель начальника Сибирской таможни в страшном ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсетях обсуждают сообщение о гибели высокопоставленного сотрудника Таможенной службы в страшном ДТП под Самарой. Ранее сообщалось, что жертвами аварии на трассе М-5 "Урал" стали три человека. Еще трое получили ранения, в том числе двое детей.

В Орше на железнодорожном вокзале задержаны два нелегальных мигранта

Newsfiber.com (criminal) 

Как выяснилось, граждане Пакистана ехали в Минск не имея белорусских виз, сообщает милиция региона.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости 21.by
Категории: Бизнес/Перевозки/Железнодорожные · Общество/Преступность, Миграция

Водитель иномарки погиб в лобовой аварии с грузовиком в Вологодской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария, унесшая человеческую жизнь, произошла сегодня, 5 января, на 395 километре автодороги Москва - Архангельск на территории Грязовецкого района, сообщает ИА «Вологда Регион».

В Менделеевском районе в ДТП пострадали четыре человека

МВД России 

5 января около 13.00 на 8 км автодороги М7 «Волга» – Бизяки в Менделеевском районе Татарстана 25 -летняя автоледи на автомобиле «Шкода-Фабия» следуя со стороны автодороги М7 «Волга» в нарушение п.9.1, 10.1 не выбрала скорость обеспечивающую безопасность движения, выехала на сторону дороги предназначенную для встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Ларгус», под управлением 45-летнего жителя Менделеевска.

В Республике Татарстан на автодорогах вводится ограничение движения автобусов и грузового транспорта

МВД России 

В связи с возникновением неблагоприятных метеорологических и дорожных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 5 января 2019 года с 17.00 часов будет введено временное ограничение движения междугородних автобусов и грузового транспорта.

Страшная осень 2018: в Ростове искали маньяка

Sputnik.ru (происшествия) 

Донская столица снова «прославилась»: осенью 2018 года задержали очередного «серийника», обвиняемого в смерти как минимум трех девушек. По количеству подобных преступлений и преступников Ростовская область даже обогнала Москву, занимающую второе место в стране.


Музыкальные новости
Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Десятки иностранных студентов подрались в общежитии МГСУ из-за спора о кроватях

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из студентов попросил другого поменяться кроватями, но тот не согласился. Ссора переросла в драку, к которой присоединились другие жильцы. В результате пострадали пять граждан Китая. Дерущихся разняли прибывшие на место сотрудники полиции.

На реке Белая Ишимбайского района проведено патрулирование инспектором группы патрульной службы г. Салавата

МЧС России 

Государственным инспектором группы патрульной службы г. Салавата в рамках обеспечения безопасности людей на водных объектах и недопущения гибели и травмирования людей на воде проведен рейд совместно с «Муниципальной пожарной охраной» г. Салавата по реке Белая Ишимбайского района. В ходе рейда выявлено 3 места подлёдной ловли с общим количеством рыбаков и отдыхающих - 61. В данных местах проведен замер толщины льда (50-70 см.). С рыбаками и отдыхающими проведена профилактическая работа с разъяснением... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net