Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 06.01.2019

Неизвестный устроил резню в метро Манчестера: пострадали 3 человека (ФОТО, ВИДЕО)

Newsfiber.com (criminal) 

Три человека получили ранения в результате нападения вооруженного ножом мужчины на вокзале Манчестера (Великобритания). Об этом сообщает BBC со ссылкой на транспортную полицию Великобритании. "Нападавший был задержан и двое пострадавших, мужчина и женщина, доставлены в лечебные учреждения с ножевыми ранениями", – говорится в сообщении на сайте службы. Кроме этого, ранения в плечо получил также ...

Весь сюжет (84)
Источник: Национальный Банк Новостей
Категории: Общество/Преступность

Экс-банкиры Credit Suisse арестованы по обвинению в "схеме мошенничества на 2 миллиарда долларов"

Newsfiber.com (criminal) 

По сообщениям американских властей, трое бывших банкиров Credit Suisse были арестованы за их предполагаемую роль в мошеннической схеме объемом 2 млрд долларов (1,5 млрд фунтов), связанной с фирмами в Мозамбике. На данный момент мужчин выпустили под залог в Лондоне, а США добиваются их экстрадиции.

Весь сюжет (11)
Источник: Bankist.ru | честно о кредитах, вкладах и банках
Категории: Общество/Преступность

Подбил двоих

Русские дороги 

Водитель "Шкоды" при выезде с прилегающей столкнулся с автором, который от удара отбросило на Hyundai.



Один человек погиб и четверо пострадали в массовом ДТП в Марий Эл

Русские дороги 

ДТП произошло 5 января в 13:25 на 3 километре автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» в Медведевском районе. 33-летний водитель автомобиля Renault Sandero при обгоне не учел погодные условия, не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение, после чего столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia...

Просьба о помощи (с)

Русские дороги 

Ильмир Салахутдинов пишет: «Ищем авто, который спровоцировал ДТП 5 января в 13:07 на перекрестке Азовской-Пушкарева в Ульяновске. Также если у кого сохранилась запись с видеорегистратора просьба связаться со мной».

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в д.Сайгафарово Баймакского района

МЧС России 

6 января 2019 года в 14 часов 35 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в д.Сайгафарово Баймакского района горит жилой дом. На место незамедлительно направлены силы и средства пожарно-спасательной части №114 "11 отряд ФПС по РБ" и добровольная пожарная команда с.Юмашево в количестве 2 единиц техники и 5 человек личного состава. По прибытию первого подразделения установлено горение на площади 56 кв.м.... Читать дальше...

ДТП в Прокопьевске

Русские дороги 

ДТП в Прокопьевске возле 16-го училища. Автор стал участником ДТП.

Семья разбилась в ДТП в Свердловской области

Русские дороги 

ДТП произошло 6 января в 14:30 на 15 километре автодороги Ивдель — граница ХМАО. 27-летний мужчина на Kia Rio не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем Peugeot. На месте погибли водитель KIA, его 52-летняя мать 26-летняя супруга...



Чтобы праздник Рождества прошёл безопасно

МЧС России 

В преддверии празднования Рождества Христова сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Архангельской области проведены профилактические мероприятия во всех православных храмах. Сотрудниками проверяется наличие и исправность автоматической пожарной сигнализации, первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации, наличие светоуказателей на путях эвакуации, очистку пожарных гидрантов, состояние территории с целью подъезда пожарной техники и знание... Читать дальше...

Уровень нелегальной миграции в ЕС падает

Newsfiber.com (criminal) 

Количество зарегистрированных случаев незаконных попыток пересечь границу ЕС, сократилось до самого низкого уровня с 2013 года. В частности, по оценкам агентства ЕС по охране внешних границ Frontex, в прошлом году зарегистрировано 150 000 нелегальных пересечений границы, что является самым низким показателем с 2013 года. При этом количество людей, которые пересекают Средиземное море и прибывают в ...

Весь сюжет (5)
Источник: MIGnews.com
Категории: Общество/Преступность

ДТП у "Дизель-Арены"

Русские дороги 

ДТП у "Дизель-Арены" в Пензе. Автор стал очевидцем столкновения двух автомобилей.

Протёр лобовое

Русские дороги 

Трасса Новосибирск-Барнаул возле "Грани Алтая". Автор остановился, чтобы протереть стекло, и в этот момент в объектив видеорегистратора попало ДТП.

06.01.2019 23:03 : Бывший футболист сборной Англии по футболу Уэйн Руни 16 декабря был задержан в аэропорту Вашингтона

Newsfiber.com (criminal) 

Он был пьян и нецензурно ругался. Как пишет британская "Гардиан", 33-летний футболист был взят под стражу, а затем освобожден под подписку о невыезде, оплатив при этом штраф в 116 долларов. Лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии сейчас выступает за клуб североамериканской Главной футбольной лиги "Ди Си Юнайтед".

Весь сюжет (18)
Источник: Новости | Эхо Москвы
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Автобус с белорусскими туристами попал в ДТП в Польше

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус с белорусскими туристами попал в ДТП в Польше. Как сообщает полиция Подкарпатского воеводства, в результате аварии погибли два человека. По данным полиции, гражданин Румынии управлял грузовиком с полуприцепом. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой.

В Арцахе ответили на публикацию о жестоком избиении французского армянина нетрадиционной ориентации

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 6 января. Новости-Армения. Пресс-служба Полиции Арцаха и Омбудсмен Республики Артак Бегларян отреагировали на появившиеся в армянских электронных СМИ публикации о якобы жестоком избиении француза с армянскими корнями по имени Джейм Маркосян.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





В аварии на проспекте 50 лет Октября погиб водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись "Фольксваген" и "Лада" Сегодня вечером в Саратове произошла смертельная авария. По сведениям пресс-службы ГИБДД региона, в 21:10 около остановки "1-я Дачная" на проспекте 50 лет Октября столкнулись "Фольксваген" и ВАЗ 2109. Известно, что водитель иномарки не выжил. Полицейские выясняют обстоятельства ДТП.

Профилактические мероприятия на социально-значимых объектах продолжаются

МЧС России 

6 января 2019 года главным государственным инспектором Порховского, Дновского и Дедовичского районов по пожарному надзору проведены профилактические мероприятия с персоналом двух социально-значимых объектов, расположенных в Порховском и Дедовичском районах: ГКУСО ПО «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних Порховского района»; ГБУСО ПО «Пожеревицкий дом - интернат для престарелых и инвалидов».

Протесты во Франции не стихают: "жилеты" напали на министерство

Newsfiber.com (criminal) 

Во Франции не стихают акции протеста. Сегодня протестующие попытались снова пройти по улицам, но полиция почти сразу их остановила. Во французской столице введен усиленный режим безопасности после манифестаций, которые накануне сотрясали город.

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net