123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

В Светлогорске часть променада рухнула в море(

Sputnik.ru (происшествия) 

В Светлогорске напротив отеля «Гранд палас» из-за шторма обвалилась часть променада вместе с ограждением. Об этом в четверг сообщается в группе «Наш Светлогорск» в Facebook. Очевидцы опасаются, что есть риск обрушения другой поврежденной стихией части променада.

В Ленинградской области следователь СКР работает с подозреваемым по делу об изнасиловании несовершеннолетней в Сертолово

СК РФ (Следственный комитет) 

02 января 2018 года в правоохранительные органы обратилась 39-летняя жительница города Сертолово Всеволожского района Ленобласти с заявлением об изнасиловании ее 14-летней дочери.

Неизвестные ограбили столичную квартиру бизнесмена на миллион долларов

Newsfiber.com (criminal) 

Инцидент произошел на Зоологической улице. Преступники ограбили столичного бизнесмена на миллион долларов, пока тот встречал Новый год в другом городе. По предварительной информации, воры проникли в жилье через окно на седьмом этаже дома. Дверь квартиры была взломана изнутри. Злоумышленники хорошо спланировали преступление - они заранее заклеили камеры видеонаблюдения в доме скотчем. Грабители ...

Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Преступность



СБУ выдворила антиукраинского пропагандиста

Newsfiber.com (criminal) 

Служба безопасности Украины выдворили гражданина Беларуси Павла Карназицкого. Он распространял антиукраинскую пропаганду на территории государства, говорится в сообщении пресс-центра СБУ. "Оперативники спецслужбы установили, что иностранец, который проживал в Украине нелегально, публично распространял фейковую информацию. В частности, во время выступлений на некоторых телевизионных каналах он ...

Весь сюжет (21)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

Смерть петербуржца в Бургах от пиротехнической мортиры попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Неосторожный запуск новогоднего салюта закончился для петербуржца смертью во Всеволожском районе Ленобласти. Как передаёт 47news со ссылкой на правоохранительные органы, трагедия произошла 1 января на улице Школьной в посёлке бугры.

Президент Польши выразил соболезнования в связи с ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Польши Анджей Дуда выразил соболезнования главе России Владимиру Путину в связи с трагедией в Магнитогорске, где при обрушении подъезда жилого дома погибли люди. Читать далее... Далее..

Разыскивается подозреваемый в хищении денег с чужой банковской карты в Цивильске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Межмуниципальный отдел МВД России "Цивильский" обратилась местная жительница с заявлением о хищении с ее банковской карты более 3500 рублей. По словам потерпевшей, утром 31 декабря, когда она находилась на рабочем месте, на ее мобильный телефон стали приходить сообщения о списании денег с ее банковской карты [ ]



СМИ: борт Air Canada прервал полет из-за запаха паленой пластмассы в салоне лайнера

Sputnik.ru (происшествия) 

ОТТАВА, 2 января. /ТАСС/. Пассажирский самолет канадской авиакомпании Air Canada, следовавший из Торонто (провинция Онтарио) в Виннипег (провинция Манитоба), вернулся в аэропорт вылета из-за запаха паленой пластмассы в салоне. Об этом в среду сообщил телеканал CTV .

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели двоих мужчин в Пугачевском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двоих мужчин.

В Чучковском районе сгорел жилой дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Аладьино Чучковского района сгорел жилой дом. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.Сообщение поступило на пульт спасателей в среду, 2 января, в 16:25. Пострадавших нет.Причина случившегося и ущерб устанавливаются.На пожар выезжал один пожарный автомобиль и четыре человека личного состава.

Пугачевец не смог вытащить из огня двух мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в Пугачевском районе Саратовской области во время пожара в частном доме погибли двое мужчин. В региональном СУ СКР рассказали, что по факту их смерти организована проверка. Читать дальше →

Внимание! метеопредупреждение!

МЧС России 

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 2 января, а также утром и днем 3 января в Костроме и местами по области ожидается ухудшение видимости в снеге 500-1500, местами метель, местами усиление южного ветра с порывами 8-13 м/с. Главное управление МЧС России по Костромской области и администрация региона просят жителей и гостей региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности, при усилении ветра воздержаться от выхода на улицу. Читать дальше...

02.01.2019 21:00 : Тела 28 погибших извлечены из-под завалов обрушившейся многоэтажки в Магнитогорске

Sputnik.ru (происшествия) 

Из них четверо детей. Об этом сообщает МЧС. Тела 21 погибшего опознаны. Работы по разбору завалов и поиску людей ведутся в четыре смены. Под завалы подается тепло при помощи специальных тепловых пушек. По ночам температура воздуха в Магнитогорске приближается к 20 градусам мороза.

В Ленинградской области следователи СКР выясняют обстоятельства гибели мужчины при запуске салюта в поселке Бугры

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту гибели 30-летнего мужчины, тело которого с тяжелейшими травмами головы и лица было обнаружено 1 января 2019 года на одной из улиц поселка Бугры Всеволожского района Ленобласти.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Цветы и свечи во дворе обрушившегося дома в Магнитогорске. Фотография

Sputnik.ru (происшествия) 

В Магнитогорске у многоэтажного дома, где 31 декабря обвалился подъезд и погибли несколько десятков человек, устроен мемориал. Люди несут туда цветы и свечи. По словам губернатора Бориса Дубровского, он расположен «в нескольких метрах от трагедии». Читайте репортаж Евгения Берга из Магнитогорска.

02.01.2019 21:01 : Росавиация попросила авиакомпании бесплатно перевезти в Магнитогорск родственников погибших и пострадавших

Sputnik.ru (происшествия) 

Росавиация попросила авиакомпании бесплатно перевезти в Магнитогорск родственников погибших и пострадавших при обрушении жилой многоэтажки. Об этом говорится в сообщении ведомства. По его данным, договоренность уже достигнута с компанией Аэрофлот, к перевозкам присоединилась также авиакомпания «Северный ветер».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net