123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Количество христиан, убитых за веру в 2018, выросло по сравнению с предыдущим годом

Sputnik.ru (происшествия) 

Париж, 18 января, Cath.ch/Благовест-инфо. В 2018 году за свою веру были убиты 4136 христиан, говорится в недавно опубликованном докладе правозащитной христианской НПО «Open Doors». Вот уже шестой год подряд эта цифра растет. По данным «Open Doors», годом раньше, в 2017, в мире было убито за веру 2782 христиан.

Проводится доследственная проверка по сообщению СМИ нападении на автомобиль скорой медицинской помощи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка по сообщениям СМИ о нападении на скорую медицинскую помощь в Октябрьском районе города Новосибирска. По сведениям СМИ, прохожий сломал зеркало машины и пытался разбить стекло со стороны водительского места. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Житель поселка Вурнары, совершивший умышленный наезд на девочку, получил 5 лет колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 16 часов 24 сентября 2018 года в Вурнарском районе сельчанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из личных неприязненных отношений к 14-летней девочке, намеренно преследовал ее на этом автомобиле, съехав в кювет, где совершил на нее наезд [ ]

Две сотни сотрудников экстренных служб обеспечивают безопасность Крещенских купаний в Сахалинской области

МЧС России 

В ночь с 18 на 19 января в островном регионе стартовали Крещенские купания. Для обеспечения безопасности жителей и гостей Сахалинской области, в 26 местах организованного купания дежурят сотрудники МЧС России, скорой медицинской помощи, а также правоохранительных органов.

SANA: в результате авиаудара коалиции США в Дейр ...

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере 20 мирных жителей погибли в результате авиаудара коалиции США в Сирии по населённому пункту Багуз-Тахтани в провинции Дейр эз-Зор. Читать далее... Далее..

Бывший директор Чебоксарского механико-технологического техникума предстанет перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

В декабре 2014 года в городе Чебоксары обвиняемый из корыстной заинтересованности утвердил своей подписью официальные документы о выпуске 22-х обучающихся техникума, куда были внесены сведения о присвоении им квалификации слесаря по ремонту автомобиля. [ ]



В ДТП под Краснодаром погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В массовом ДТП в Горячеключевком районе Краснодарского края погибли два человека и еще три человека пострадали. Как сообщает «ФАН», дорожный инцидент произошел в пятницу вечером в районе поселка Первомайский, на 32 км участка дороги между станицами Кубанской и Саратовской.

Спасатели напоминают правила безопасности при купании в иордани

МЧС России 

Власти муниципальных образований Курганской области определили водоемы, где состоятся официальные Крещенские мероприятия. На этих участках будет организовано дежурство оперативных, спасательных и медицинских служб. Сотрудники МЧС призывают граждан посещать только специально установленные места, соблюдать правила поведения при массовом скоплении людей и меры безопасности на водных объектах.

В Ростовской области БМВ влетела в забор и осталась без капота

Sputnik.ru (происшествия) 

БМВ врезалась в ограду на одной из дорог Волгодонска. Инцидент произошёл на проспекте Строителей 18 января около 21:30. Очевидцы сообщают, что водитель иномарки не справился с управлением. На скользкой дороге машину занесло, и она врезалась в забор. От сильного удара автомобиль отлетел в сторону и потерял бампер и капот.

Родственники прокомментировали причастность погибших ко взрывам в Магнитогорске

Sputnik.ru (происшествия) 

В СМИ появилась информация о том, что ко взрывам в Магнитогорске могли быть причастны три человека — Махмуд Джумаев, Алишер Каимов и Альмир Абитов. Их родственники прокомментировали эти сообщения. В региональных отделах полиции отметили, что СКР не обращался к ним за помощью.

Социалистическая партия Украины заявила о непричастности к стрельбе в Херсоне

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Общественный деятель, лидер «Социалистической партии» Украины, бывший советник главы украинского МВД Илья Кива сказал, что его партия непричастна к нападению и стрельбе на пресс-конференции газеты «Новый день» в Херсоне.

В Лужском районе Ленинградской области горел частный дом

МЧС медиа 

В 17:59 поступило сообщение о пожаре в поселке Серебрянский. На месте происшествия работала дежурная смена 135 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области (5 человек, 2 единицы техники). На площади 96 кв. метров горел частный дом. В 19:22 пожар был ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало.

Читать дальше...

Мошенники похитили с банковских карт нижегородок 100 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные похитили мошенническим путем 100 тысяч рублей с банковских карт нижегородок, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. В январе текущего года злоумышленники позвонили нескольким жительницам Нижнего Новгорода и под предлогом осуществления операций с их картами похитили находящиеся на них средства.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net