123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 17.01.2019



Только после вмешательства прокуратуры администрация камчатского города Елизово расплатилась с предпринимателем

Прокуратура РФ 

В Елизовскую городскую прокуратуру Камчатского края обратилась генеральный директор ООО «Эталон» в связи с нарушением администрацией города Елизово сроков оплаты по муниципальному контакту.

"Десятки тысяч долларов": пираты требуют выкуп за похищенных у берегов Бенина российских моряков

Newsfiber.com (criminal) 

Пираты потребовали выкуп за похищенных у берегов Бенина российских моряков. На данный момент компания-посредник, нанятая судовладельцем, ведёт переговоры. По мнению экспертов, при благоприятном развитии событий морякам удастся вернуться домой уже к концу месяца. Специалисты отмечают, что случаи пиратства в Гвинейском заливе могут участиться, если не предпринять соответствующих мер. Читать далее

Весь сюжет (313)
Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

Два человека пострадали в результате столкновения трамвая и легкового автомобиля на Новоспасском мосту

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.01.2019 23:07. Агентство "Москва".

ДТП с участием трамвая и автомашины произошло на Новоспасском мосту, пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД РФ по городу.

Читать дальше...

В районах Красноярского края продолжают открываться пункты бесплатного проката автокресел

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

У родителей появилась возможность воспользоваться прокатом и взять детское удерживающее устройство, соответствующее возрасту и весу ребенка

Евфрат — граница мира и войны. Жители Хаджина просят починить разрушенный США мост

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Шейхи арабских племен — жителей восточного берега Евфрата — обратились к правительству САР, российским военным и международной антитеррористической коалиции с просьбой срочно принять меры по оказанию помощи населению Заевфратья. Об этом в спецрепортаже сообщил канал Syrian News Channel.



Спасатели уехали с пожара в газетном комплексе. На его ликвидацию ушли почти шесть часов

Sputnik.ru (происшествия) 

Последний пожарный расчет уехал от газетного комплекса на Ленинском проспекте в Петербурге ближе к десяти вечера 17 января. В региональном управлении МЧС сообщают о полной ликвидации пожара в 139-м доме по Ленинскому проспекту в 21:37. Вызов поступил в дежурную часть в 15:54, таким образом на его тушение спасатели потратили почти шесть часов.

В мурманской области по факту взрыва газовоздушной смеси возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Водка не пошла под сухарики // Экс-гендиректора АСГ арестовали по подозрению в хищении долей "Руско"

Newsfiber.com (criminal) 

Тверской суд столицы арестовал на два месяца бывшего гендиректора "Алкогольной сибирской группы" Игоря Савельева. Подмосковная полиция инкриминирует ему мошенничество на 215,5 млн руб.: по версии следствия, господин Савельев незаконно получил контроль над компанией "Руско", выпускающей "Воронцовские сухарики", когда участвовал в ее деофшоризации. Сам бизнесмен отвергает обвинения.

Весь сюжет (77)
Источник: "Коммерсантъ". Происшествия
Категории: Общество/Преступность

Происшествие случилось в переулке Строителей.

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось в переулке Строителей. В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что сегодня, 17 января, в 10:45 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в квартире № 55 дома № 6 переулке Строителей.

В Санкт-Петербурге ожидается гололедица

МЧС России 

По прогнозам синоптиков, к утру 18 января в Санкт-Петербурге ожидается существенное понижение температуры воздуха. В настоящее время выпавший в течение сегодняшнего дня снег уже растаял, превратившись в лужи, которые к утру станут настоящим катком. А потому Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу призывает автовладельцев быть предельно осторожными на дорогах, а пешеходов - соблюдать элементарные меры предосторожности!

В Мордовии столкнулись ВАЗ и ГАЗ: пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

17 января в Мордовии случилось серьезное ДТП с пострадавшими. Авария произошла в Атяшевском районе региона. В утреннее время суток на 32 километре трассы «Комсомольский – Атяшево – Ардатов – граница с Республикой Чувашия» 58-летний мужчина, управляя автомашиной ВАЗ-2115, превысил разрешенную скорость.

Водитель маршрутки, устроивший ДТП в Рязани, находился в России нелегально

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель маршрутки, устроивший в четверг, 17 января, ДТП на улице Островского в Рязани, находился в России нелегально и не имел разрешения на работу. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Напомним, авария с участием микроавтобуса «Пежо Боксер» и легкового автомобиля «Рено Логан» произошла сегодня днём.

В Воркуте няня-рецидивистка ограбила молодых родителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Недавно в правоохранительные органы города Воркута пришла 22-летняя местная жительница. Девушка сообщила, что из ее квартиры исчезли драгоценности. Из дома потерпевшей пропали 3 кольца из золота и 3 креста. Все имущество было оценено примерно в 35 тысяч рублей.

На улице Зайцева в лобовую столкнулись два легковых автомобиля

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 17 января 2019 года, 14-14. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении улиц Мелентьевой и Зайцева.

Легковые автомобили двигались по улице Зайцева в противоположных направлениях.

Лобовое столкновение произошло на перекрёстке.

Транспортные средства получили механические повреждения.

Видеокамеры социального проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлели момент ДТП.

{xtypo_alert}Будьте внимательны. Читать дальше...

Погибший при взрыве газа в Ловозере был спортсменом

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате взрыва газа в гараже газовой службы сегодня погиб мужчина 1969 года рождения. Уже установлена его личность. Это был местный спортсмен Юрий Сулентьев. Мужчина неоднократно принимал участие в Празднике Севера. его тело нашли под завалами обрушившегося гаража без признаков жизни.

Муж Елизаветы II принц Филипп попал в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Герцог Эдинбургский, 97-летний муж королевы Елизаветы II попал в автомобильную аварию, сообщает BBC. Инцидент произошёл недалеко от Сандрингемского дворца, в 185 километрах к северу-востоку от Лондона. По словам очевидцев, автомобиль принца Филиппа марки Land Rover перевернулся. - Свидетели рассказали, что они помогли герцогу выбраться из машины.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net