123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 12.01.2019

В Краснодарском крае при столкновении иномарок погибла женщина. Еще пять человек пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, 40-летний водитель Renault, двигаясь в сторону Тихорецка, выехал на встречную полосу, где допустил лобовое столкновение с Volkswagen под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП с травмами были госпитализированы двое мужчин из Volkswagen и три человека из Renault.

РФ держит в плену 80 украинцев за политические взгляды

Newsfiber.com (criminal) 

"Людей похищают, проводят обыски, арестовывают, пытают, инкриминируют выдуманные преступления", - написала украинский омбудсмен В общей сложности более 80 граждан Украины удерживаются в российских тюрьмах за политические взгляды, сообщила в своем Facebook омбудсмен Людмила Денисова по случаю Дня украинского политзаключенного. "Людей похищают, проводят обыски, арестовывают, пытают, инкриминируют ...

Весь сюжет (19)
Источник: SiteUA
Категории: Общество/Преступность



Во Франции девятую субботу продолжаются протесты: фото

Newsfiber.com (criminal) 

В Париже задержали около 30 человек по подозрению в незаконном ношении оружия Во Франции девятую субботу подряд проходят акции так называемых "желтых жилетов", выступающих против политики президента страны Эмманюэля Макрона и действующего правительства, передает RFI. В Париже сегодня несколько сотен протестующих собрались около здания Минист

Источник: SiteUA
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Геращенко не знает, когда удастся освободить пленников Кремля

Newsfiber.com (criminal) 

Первый заместитель главы Верховной Рады Ирина Геращенко сообщила о том, что получила письма от двух украинских политзаключенных из России. По ее словам, Николай Карпюк находится в российской тюрьме почти пять лет, а Игоря Кияшко российские власти задержали год назад и обвинили в шпионаже. "Нашим ребятам в российских тюрьмах очень трудно. Их семьям - не легче, потому что никто, к сожалению, не ...

Весь сюжет (9)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность

В Ингушетии совершено покушение на начальника ЦПЭ

Newsfiber.com (criminal) 

В Ингушетии неизвестные обстреляли из автомата автомобиль начальника республиканского ЦПЭ Ибрагима Эльджаркиева. Полицейский начальник не пострадал. Ранены трое его охранников-полицейских, они находятся в реанимации тяжелом состоянии. Нападение произошло возле чечено-ингушской границы. Машину силовика догнала "Лада Гранта", из которой и был открыт огонь. Нападавшим удалось скрыться, сообщили в МВД...

Весь сюжет (47)
Источник: Грани.Ру // Новости
Категории: Общество/Преступность



ДТП в провинции Саманган привело к человеческим жертвам

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 12 января. Поздним вечером в пятницу на территории северной афганской провинции Саманган было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, послужившее причиной человеческих жертв. Авария произошла в тоннеле на участке трассы, связывающей провинции Саманган и Балх.

Тройная авария в Кемерове

Русские дороги 

12 января. Кемерово. Перекресток Терешковой – Сибиряков-Гвардейцев. Автор стал очевидцем столкновения трех автомобилей.

В Белогорске разыскивается 10-летний Кирилл Вяткин. Возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

11 января 2019 года из дома №6, расположенного по улице Котовского в городе Белогорске, ушел 10-летний Кирилл Вяткин. До настоящего времени его местонахождение не известно. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Ведутся поисковые мероприятия.

В Белогорске организовано проведение доследственной проверки опубликованной в СМИ о гибели жительницы Белогорского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белогорску следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки опубликованного в одном из СМИ факта о гибели жительницы села Васильевка Белогорского района.

Четвертым будешь?

Русские дороги 

Автор не успел затормозить и врезался в попутную машину. По его словам, он был четвертым...

В Ингушетии после расстрела машины силовиков введен план "Сирена"

Sputnik.ru (происшествия) 

После обстрела автомобиля высокопоставленного полицейского в Ингушетии МВД ведет розыск преступников. Введен план "Сирена". По уточненным данным, пострадали двое правоохранителей и один гражданский

Светящиеся существа морей и океанов

Блог сайта «Экстремал» 

Они независимы и производят свой собственный свет, а человечество им только завидует: коэффициент полезного действия живого свечения фантастически велик и достигает 80–90%.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном





Персональные новости
Владимир Путин

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации





Топ-10 самых опасных вирусов в мире для человека

Блог сайта «Экстремал» 

Бытует мнение что животные, растения и человек численностью преобладают на планете Земля. Но это на самом деле не так. В мире существует бесчисленное количество микроорганизмов (микробов). И вирусы являются одними из самых опасных. Они могут стать причиной различных заболеваний человека и животных. Ниже представлен список десяти самых опасных биологических вирусов для человека.

Читать дальше...

10 интересных фактов об азартных играх

Блог сайта «Экстремал» 

Первое казино открылось в Венеции в 1638 году. Учёные утверждают, что в каждой цивилизации люди увлекались азартными играми, ведь они существуют со времён палеолита. В наше время игровая индустрия стала коммерческой активностью мирового уровня. Сегодня мы подготовили 10 интересных фактов об азартных играх.

Читать дальше...

"Не только миномёты, но и дымовые шашки": в ДНР прокомментировали взрыв в киевском ТЦ

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв в торговом центре на улице Борщаговской в Киеве вызвал ироничную реакцию у донецких военных. Так, глава пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов напомнил о недавнем казусе со взрывающимися минометами. Инцидент в киевском ТЦ произошел около полудня субботы, 12 января.

Scania-Газель-Ситроен

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор пишет, что столкнулись Scania-Газель-Ситроен.

В столице Коми начинающий водитель «не вписалась» в поворот

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина-новичок на LADA Priora поворачивала на зеленый свет, и врезалась в машину, которая также двигалась на разрешающий сигнал светофора. Как сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, 12 января в Сыктывкаре около 19:15 женщина 1989 года рождения ехала за рулем LADA Priora по улице Морозова.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Северная Корея провела первые учения по нанесению условного ядерного контрудара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net