Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Здание обрушилось в Новочеркасске. Кадры с места

Sputnik.ru (происшествия) 

Здание обрушилось в Новочеркасске Ростовской области вечером 3 января. Информацию об этом «360» подтвердили в региональном МЧС. Здание нежилое, пострадавших нет. «Это здание не эксплуатировалось», — подтвердили в МЧС. Здание рухнуло в 18:50 по адресу улица Буденновская, 156. «Произошло обрушение части стены административного здания.

В Польше пять человек погибли во время прохождения квеста

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек погибли во время прохождения игрового квеста в Польше в городе Кошалине. Еще один человек был госпитализирован в тяжелом состоянии. Как рассказал представитель западно-поморского коменданта Государственной пожарной службы Томаш Кубяк журналистам, инцидент произошел на улице Пилсудского. Причиной трагедии стал пожар.



Арестованный в России за шпионаж американец получил паспорта трех стран

Newsfiber.com (criminal) 

У американца Пола Уилана, которому в России предъявлено обвинение в шпионаже, имеются паспорта еще трех стран. Помимо американского гражданства Уилан является обладателем гражданства Канады, Великобритании и Ирландии. Во все эти страны Уилан направил запросы о помощи. Источник, знакомый с расследованием дела Уилана, рассказал, что американец стал обладателем паспортов еще трех государств, ...

Весь сюжет (721)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Преступность

Игорь Верник проехал на внедорожнике по тротуару. ВИДЕО

Русские дороги 

Инцидент произошел 3 января в Камергерском переулке. Игорь Верник на своем внедорожнике Range Rover двигался по тротуару. При этом ряд СМИ сообщают, что охрана отгоняла пешеходов, которые мешали ему проехать. Актер заявил, что он ничего не нарушал...

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Заводском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 53-летнего мужчины.

Пострадавшие в Магнитогорске получат адресную материальную помощь из Резервного фонда Правительства РФ

МЧС России 

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 31.12.2018 года МЧС России подготовило и согласовало с рядом федеральных министерств: Минфином, Минздравом, Минтрудом, МИДом, а так же Правительством Челябинской области, проект распоряжения Правительства РФ о выделении средств для оказания помощи гражданам в связи с обрушением жилого дома в Магнитогорске.



ДТП в Кинели

Русские дороги 

ДТП в Кинели. Автор столкнулся с ВАЗом.

ДТП в Мордовии: травмирован человек

Sputnik.ru (происшествия) 

4 января в Мордовии случилось ДТП с участием двух автомобилей. Машины столкнулись в утреннее время суток. ЧП зафиксировано в Старошайговском районе региона, на трассе «1Р-180». Неподалеку от села Лемдяй дорогу не смогли поделить два авто. Согласно имеющимся данным, в результате столкновения травмированным оказался один человек.

В Сантьяго прогремел мощный взрыв на автобусной остановке

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Чили Сантьяго прогремел мощный взрыв на автобусной остановке. Как сообщает РИА «Новости», в результате взрыва 5 человек получили тяжелые ранения. Бомба оказалась в оставленной на остановке сумке. Сейчас на месте происшествия работают специалисты. Район в радиусе 150 метров от остановки оцеплен.

Патрулирования по местам массового выхода людей на лед

МЧС России 

Работники инспекторского участка ГИМС г. Переславля совместно с внештатными инспекторами ГИМС, работниками пожарно-спасательного подразделения продолжают патрулирования по местам массового выхода людей на лед.

Итоги года на БНК: происшествия

Sputnik.ru (происшествия) 

2018 год запомнится трагедией с семью погибшими вахтовиками, утонувшими в вездеходе под Печорой, жесткими посадками авиабортов в Коми, стрельбой на парковке у торгового центра в Сыктывкаре и нападениями диких животных на жителей республики. Самые резонансные происшествия мы собрали в итоговом обзоре.

Патрулирование водных объектов

МЧС России 

Очередное патрулирование организовали работники инспекторского участка ГИМС г. Пошехонье Ярославской области.

В мире. США обвинили троих экс-банкиров Credit Suisse в мошенничестве на 2 млрд долларов

Newsfiber.com (criminal) 

Трое бывших сотрудников банка Credit Suisse обвиняются в США в совершении мошенничеств на общую сумму около 2 млрд долларов. Экс-банкиры были задержаны в Лондоне по запросу американских властей.

Весь сюжет (7)
Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: Общество/Преступность

Виновник оказался пьян (c)

Русские дороги 

Воронеж, ул. 20-летия Октября. По словам автора, виновник оказался пьян. В его организме обнаружили 0.651 промилле алкоголя.

Мужчина и женщина погибли в ДТП в Киришском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 4 января в 15 часов на 9 километре автодороги Кириши — Будогощь — Смолино в Киришском районе. 69-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением и столкнулся с Renault Duster. Водитель «Нексии» и его пассажирка погибли на месте...

Малыгина-Мельникайте

Русские дороги 

Тюмень. Перекресток Малыгина-Мельникайте. Два автомобиля столкнулись на перекрестке.

Honda vs Opel

Русские дороги 

ДТП 4 января. Столкнулись Honda и Opel.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Тверской санитар

Русские дороги 

Тверь. Автор таранит машины нарушителей ПДД.

Информация о ситуации в районе г. Ай-Петри

МЧС России 

Сегодня в 18.50 час. на Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Крым поступила информация о том, что на автодороге г. Ялта – плато г. Ай-Петри сошел снежный ком на дорожное полотно, в результате чего движение транспортных средств было остановлено.

Мужчина и две его дочери погибли в ДТП в Кировской области

Русские дороги 

ДТП произошло 4 января в 11:35 на 78 километре автодороги Киров – Советск – Яранск в Верхошижемском районе. Столкнулись ВАЗ-2104 и «Kia Ceed». На месте погибли 3 человека: водитель ВАЗа и две его дочери 5 и 11 лет...

Настоящее Время. Америка – 4 января 2019

Newsfiber.com (criminal) 

Демократы в Конгрессе приняли законопроекты о финансировании правительства. Трамп грозит их заветировать // Арестованный в Москве Пол Уилан оказался обладателем трех паспортов. Новое развитие в громком деле // Вслед за Рождеством и Новым годом Нью-Йорк отмечает День трех королей

Источник: ГОЛОС АМЕРИКИ
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Северная Америка

Экс-игрок "Арсенала" помещен под домашний арест

Newsfiber.com (criminal) 

Бывший футболист лондонского "Арсенала" Никлас Бендтнер, выступающий за "Русенборг", помещен под домашний арест, передает "Советский спорт". Фотографию с отслеживающим браслетом игрок выложил в инстаграме. ...

Весь сюжет (2)
Источник: Газета.Ru - Новости спорта
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net