123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Возбуждено дело по факту взрыва в кафе в Саратовской области

Yandex.ru (происшествия) 

По факту взрыва в кафе в посёлке Лысые Горы Саратовской области возбуждено дело о ненадлежащем оказании услуг, заявил представитель пресс-службы регионального Следственного комитета, 26 января сообщает ТАСС.

Инспектор обиделся (с)

Русские дороги 

Чебоксары. Автор рассказывает: «Инспектор обиделся, что я его якобы "зажал" на кольце, а после устроил слежку на предмет того, что вдруг нарушу где-нибудь, чтобы с поличным взять. Даже устроил "осмотр" багажника, как он выразился. Беседа вышла долгой и интересной, всё вставлять не стал...»

Кладбищенские истории, или Почему могилы роют глубиной 2 метра? (12 фото)

Sputnik.ru (происшествия) 

Если у нас о чьей-то смерти фамильярно скажут «сыграл в ящик», то точные даже в шутках англосаксы выразятся конкретно — «отправился на 6 футов вниз». Это равно приблизительно 2 метрам, могилы именно такой глубины копают в большинстве стран мира. Хотите знать, почему? Европейская традиция хоронить на глубине 2 метра берет начало в XVII веке.



Смертельный полёт на скорости 211 км/ч

Русские дороги 

Жуткое ДТП произошло 24 января в 19:30 вечера на 93 километре Транскавказской магистрали (Транскам) в Алагирском районе. 24-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz, выезжая из Рокского тоннеля, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрные блоки. От удара «Мерседес» взлетел и упал на припаркованные автомобили...

В Новгородской области организовано проведение доследственной проверки по видеозаписи, опубликованной в сети Интернет, на которой подростки избивают несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится процессуальная проверка по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Калужской области застолье закончилось убийством

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тарусе Калужской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя. Инцидент произошел в четверг, 24 января, в квартире одного из домов на улице Юбилейной. Сообщается, что двое приятелей распивали спиртные напитки.

Сорвало фургон

Русские дороги 

ДТП в Янауле на перекрестке Худайбердина - Мясокомбината.



«Грешно не воспользоваться такой оказией»: в ДНР посмеялись над выдвижением Савченко

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывшая украинская военнослужащая Надежда Савченко, находящаяся в киевском СИЗО, была выдвинута кандидатом на пост президента Украины от партии «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». «Грешно не воспользоваться такой оказией, дающей хоть какие-то шансы выйти на волю.

26.01.2019 22:58 : По уточненным данным в  серию ДТП на  Симферопольском шоссе сегодня попали около 70 автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили Интерфакс в областном главке полиции, сильный снегопад привел к 35 автоавариям, пострадали пять человек, в том числе одиннадцатилетняя девочка.

Две девушки погибли в ДТП на трассе М-8 «Холмогоры»

Русские дороги 

25 января в 14:30 на 795 километре автодороги М-8 «Холмогоры» в Вельском районе 18-летняя жительница села Долматово на автомобиле Mitsubishi L200 при попытке обгона не справилась с управлением и допустила занос на встречную полосу и столкнулась с фургоном Ford Transit...

Срочный сбор! Требуются добровольцы для оперативного поиска пропавшего белевца

Tulapressa.ru (Происшествия) 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» проводит срочный сбор добровольцев для поиска Ивана Алимпиева. Напомним, 22-летний Иван, житель Белевского района, ушел 24 января в неизвестном направлении. С тех пор о нем ничего не известно. Молодой человек дезориентирован, ему необходима помощь медиков. Поиски будут проходить сейчас. Штаб находится в деревне Кураково, улица Садовая, дом 119. Координаты штаба: 53.812493, [...]

Уникальная экскурсия по китайской фабрике секс-кукол

Блог сайта «Экстремал» 

WMDOLL, одна из крупнейших китайских фабрик по производству секс-кукол, расположенная в городе Чжоншан в провинции Гуандун, предлагает потребителям кукол с искусственным интеллектом. Они способны совершать самые разнообразные движения различными частями тела и даже поддерживать несложный разговор. По заказу потребителей, кукол делают с разными внешними данными, варьируя рост, прическу и цвет глаз. Как же устроено необычное производство?

Читать дальше...

СК опубликовал видеозапись с места взрыва газа в саратовском кафе

Newsfiber.com (criminal) 

Следственный комитет России опубликовал видеозапись с места взрыва в кафе в Саратовской области, в результате которого пострадали 22 человека. Запись инцидента размещена в мессенджере "ТамТам". Сообщается, что по данному факту следователи СК России в ближайшее время заведут уголовное дело. Взрыв в кафе "Рандеву" в рабочем поселке Лысые Горы Саратовской области произошел в субботу, 26 января. В ...

Весь сюжет (181)
Источник: РБК. Лента новостей
Категории: Общество/Преступность

Сгорел ангар птицефабрики в Сергиевом Посаде — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Сергиевом Посаде произошёл пожар на территории птицефабрики.По информации Лайфа, огонь охватил ангар на улице Маслиева. Помещение сгорело полностью. Погибло всё поголовье птиц, которое было внутри, — 10 тысяч кур.По предварительным данным, никто не пострадал.Причины пожара уточняются.

Трамп отреагировал на арест по "российскому делу" своего экс-советника

Newsfiber.com (criminal) 

Президент США Дональд Трамп в твиттере прокомментировал обвинения в адрес своего бывшего советника Роджера Стоуна, арестованного 25 января в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера "российского дела". Трамп задается ...

Весь сюжет (112)
Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Общество/Преступность

Задержан подозреваемый в убийстве водителя на юге Москвы в 2018 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследовние уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Момент ДТП в Кимрах

Русские дороги 

25 января в 15:49 на Ильинском шоссе в Кимрах 30-летний водитель автомобиля «Ford Focus» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





На пожаре в одном из многоквартирных домов города Кемерово сотрудники МЧС России спасли десять человек

МЧС России 

О пожаре, который произошел сегодня вечером в одном из девятиэтажных домов Кемерова, в оперативную службу сообщили его жильцы. Незамедлительно к месту вызова были направлены несколько подразделений пожарной охраны. К моменту прибытия в подъезде наблюдалось сильное задымление.

В Раде заслушают отчет по делу убийства Гандзюк

Newsfiber.com (criminal) 

Верховная Рада в ходе новой сессии планирует заслушать отчет Временной следственной комиссии, которая расследует нападения на активистов и убийство сотрудницы Херсонского горсовета Екатерины Гандзюк . Об этом говорится в повестке дня парламента. Предварительно, отчет будет представлен в понедельник, 28 января. Кроме того, в понедельник народные депутаты планируют заслушать информацию от матери ...

Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

В Ростовской области ВАЗ столкнулся с иномаркой и врезался в столб

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске Ростовской области ВАЗ столкнулся с иномаркой «Хонда» и врезался в металлический столб. Дорожно-транспортное происшествие случилось на проспекте Платовском 25 января около 22 часов. Информацию об аварии сообщает DonDay Новочеркасск. Известно, что «Хонда» направлялась в сторону собора. Следом за иномаркой следовал «ВАЗ-2107».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net