Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 22.01.2019

«Мерседес» со встречки

Русские дороги 

Пенза, улица Пушкина. В автора со встречки прилетел «Мерседес».

В МЧС России изменился порядок учета пожаров и их последствий

МЧС России 

С 1 января 2019 г. абсолютно все загорания учитываются как пожар. Сотрудники МЧС России поясняют, что фактически количество пожаров не изменится, а статистически, то есть на бумаге, их станет в разы больше. Теперь все загорания, даже самые незначительные, типа мусор в контейнере или в уличной урне, строительные отходы, завалившийся забор или сарай на заброшенном садовом участке, и т.п., считаются пожаром, и учитываются документально.

В Татарстане в ДТП погибла 45-летняя женщина

Русские дороги 

22 января в 7 часов утра на 25 километре автодороги Заинск — Бухарай — Урсаево — Альметьевск 45-летняя женщина на автомобиле ВАЗ-2115 не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и столкнулась со встречной «Волгой»...



Поезд снёс фуру под Сергиевым Посадом. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 14 января около 11 часов возле деревень Наугольное и Березняки в Сергиево-Посадском районе Московской области. Большегрузный автомобиль VOLVO заглох на железнодорожном переезде, и его снёс проезжавший поезд...

Нарушение теплоснабжения в Кировском районе г. Самары на особом контроле Главного управления

МЧС России 

22 января 2019 г. в 15.17 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение об утечке на трубопроводе горячего водоснабжения диаметром 1000 мм по адресу: г.о. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора. В результате аварии горячая вода подтопила трамвайные пути.

Уроженец Ростовской области пытался угнать самолет рейса Сургут – Москва

Sputnik.ru (происшествия) 

41-летнему Павлу Шаповалову грозит до 12 лет тюрьмы Угонщиком самолета рейса Сургут — Москва оказался уроженец Ростовской области, сообщает портал Life.ru. 22 января пассажир самолета «Аэрофлота», летевшего из Сургута в Москву, потребовал развернуть лайнер и взять курс на Афганистан.



Туляк отправится под суд за нарушение миграционного законодательства

Sputnik.ru (происшествия) 

32-летний туляк отправится под суд за фиктивную постановку на учет. Соответствующий обвинительный акт утвержден заместителем прокурора Центрального района Тулы. В ходе дознания было установлено, что С. в ноябре 2018 года фиктивно поставил на миграционный учет 26 иностранцев, не имея предоставить им помещение для пребывания.

Магнитогорск

Русские дороги 

Магнитогорск. Водителю автомобиля охраны не понравилось, что автор его обсигналил.

Телефонные мошенники продолжают обманывать жителей Чувашии

Sputnik.ru (происшествия) 

Днём 21 января к 60-летней жительнице Чебоксар позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных структур. Незнакомец сообщил, что её родственник попал в неприятную ситуацию и теперь ему грозит уголовная ответственность. [ ]

На Камчатке 19-летняя девушка погибла, катаясь на «ватрушке»

Русские дороги 

20 января в 2:50 ночи в 40 километрах от поселка Ключи 29-летний житель поселка Усть-Камчатск решил покатать на «ватрушке» свою 19-летнюю девушку. При этом молодой человек не имел прав, а автомобиль «Daihatsu Rugger» не был зарегистрирован. На одном из поворотов трос отцепился, и «ватрушку» вынесло на встречную полосу...

В результате взрыва на НПЗ в Таджикистане погиб рабочий

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате взрыва на нефтеперерабатывающем предприятии «Манфиат» в городе Гулистон Согдийской области в Таджикистане погиб 27-летний Фирдавс Пулодов, передает «Синьхуа». Еще два человека госпитализированы с ранениями. Как уточняется, что сначала произошел пожар, а затем и взрыв. Прокуратура начала расследование чрезвычайного происшествия.

Заслуженный пилот оценил "блестящий финт" командира угнанного самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

Нештатная ситуация произошла 22 января на борту самолета, выполнявшего рейс Сургут – Москва: пассажир, находившийся в неадекватном состоянии, потребовал от экипажа изменить маршрут и развернуть самолет в сторону Афганистана.

В Перми женщину раздавило между двумя автобусами

Русские дороги 

21 января на улице Пушкина в Перми 43-летний водитель автобус MAN не уступил дорогу 44-летней женщине, которая переходила проезжую часть к трамвайной остановке, после чего врезался в стоящий на остановке автобус МАЗ. От удара пешехода буквально раздавило...

Захарова назвала компиляцией отдельных документов «переписку» дипломатов РФ по ЦАР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во вторник, 22 января, прокомментировала статью журналиста «Московского комсомольца» Александра Минкина о ходе расследования убийства российских журналистов Александра Расторгуева, Кирилла Радченко и Орхана Джемаля в Центральноафриканской республике.

В Судаке мотоциклист врезался в стену

Русские дороги 

ДТП произошло 20 января в Судаке. Мотоциклист не справился с управлением и врезался в стену. Молодой человек сильно разбил голову. Пострадавшего госпитализировали.

Водитель самосвала погиб в ДТП под Вологдой

Русские дороги 

19 января в 23:15 на 8 километре строящегося обхода Вологды возле поселка Непотягово самосвал VOLVO с поднятым кузовом задел бетонную балку, которая рухнула и раздавила кабину. 46-летний водитель скончался на месте ДТП...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net