123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

В Сочи на глазах у дочери-подростка убита врач скорой помощи из Югры

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция утверждает, что убийство произошло после бытовой ссоры Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU В Сочи днем 2 января на глазах у дочери-подростка была убита 34-летняя жительница Нижневартовска Юлия Ярощук. Женщину, которая работала врачом на скорой помощи, застрелил сожитель, которого позже нашли мертвым.

Неожиданный гололёд (с)

Русские дороги 

Севастополь. Авария на Сапуне. Внедорожник занесло на дороге, после чего в него врезалась легковушка.

Девушка погибла в ДТП на трассе «Сургут – Нижневартовск»

Русские дороги 

7 января в 15:50 на 19 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск» 28-летняя девушка, находясь за рулем «Chevrolet Spark», допустила занос на встречную полосу и столкнулась с «Уралом», после чего в автобус врезался автомобиль «Nissan Terrano»...



Пожар в выселенном здании в центре Москвы потушен

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 5 января. /ТАСС/. Пожарные ликвидировали возгорание в выселенном здании в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС. "Пожар ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало", - сказал собеседник агентства.

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП на Белоостровском шоссе

Русские дороги 

ДТП произошло 7 января в 11:30 на Белоостровском шоссе под Петербургом. 57-летний мужчина на автомобиле Hyundai ix35 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником Land Rover Freelander. Водитель Hyundai погиб на месте...

На глазах у ДПС

Русские дороги 

Челябинск. Автора остановили сотрудники ДПС. Женщина на "десятке", сдавая задом, врезалась в автомобиль с видеорегистратором.



В Томской области ВАЗ-2114 врезался в машину с семьёй

Русские дороги 

7 января в 13:25 на 18 километре автодороги Мельниково – Кожевниково – Изовка 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum под управлением 33-летнего мужчины. Водитель «Лады» погиб на месте...

Информация о порыве трубопровода в Заводском районе города Орла

МЧС России 

В 21.40 07.01.2019 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Орловской области» поступило сообщение, о том, что произошел порыв магистрального трубопровода диаметром 900 мм по адресу: г. Орел, Кромское шоссе, д.4.

Во дворе дома в центре Москвы обнаружили тело мужчины с проломленной головой

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Москвы обнаружено тело мужчины с проломленной головой. Тело 45-летнего мужчины было обнаружено в Большом Предтеченском переулке, на место происшествия следуют экстренные службы. Обстоятельства выясняются.

Няня отдала родителям мертвого ребенка под видом спящего

Sputnik.ru (происшествия) 

Марисса Титсорт, няня из Висконсина, отдала мертвого ребенка матери под видом спящего. По версии женщины, она обнаружила, что двухмесячный ребенок мертв, но не стала предпринимать никаких действий, надела на него теплый комбинезон и посадила в автокресло в машине его мамы.

В понедельник, 7 января, в Измаильском районе Одесской области произошло убийство четырех человек полиция по подозрению в совершении этого преступления задержала мужчину

Newsfiber.com (criminal) 

В понедельник, 7 января, в Измаильском районе Одесской области произошло убийство четырех человек полиция по подозрению в совершении этого преступления задержала мужчину

Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность

Опасный обгон

Русские дороги 

От автора: "Недостаточная дистанция между фурами".

В Одесской области задержали разыскиваемого Интерполом иностранца

Newsfiber.com (criminal) 

В Одесской области задержан иностранец, разыскиваемый Интерполом за контрабанду. Как сообщили в Южном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины, 6 января пограничники Измаильского отряда задержали гражданина Молдовы, который пытался пересечь границу в пункте пропуска Долинское....

Весь сюжет (3)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Улетел с дороги

Русские дороги 

Кривой Рог, ул. Куприна. Автор улетел с дороги.

Умер Мамука: Скончался старший из братьев Микеладзе

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», в первые дни нового года душа 52-летнего вора «в законе» Мамуки Микеладзе после продолжительной болезни оставила бренное тело. В новейшей истории воровского мира Мамука - старший сын известнейшего грузинского вора «в законе» Арсена Микеладзе - оставил след не только, как первенец своего знаменитого отца.

ISUZU против POLO

Русские дороги 

Автор на ISUZU столкнулся с Volkswagen Polo, который, по его словам, "выруливает с обочины на вторую полосу".

Ушедший 30 декабря прошлого года подросток вернулся домой

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что 6 января 2019 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России из полиции поступило сообщение об обращении к ним жительницы города Твери, которая заявила о безвестном исчезновении ее 14-летнего сына, который 30 декабря 2018 года ушел из дома своей бабушки, расположенного по проспекту 50 лет Октября, и до настоящего времени о его местонахождении не было известно. Ранее родители пытались самостоятельно найти сына, который неоднократно уходил из своего дома, но всегда сам возвращался. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net