123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

Избила и отрезала волосы. Москвичка напала с ножницами на подругу в кафе

Newsfiber.com (criminal) 

Москвичка напала на свою знакомую в одном из столичных кафе. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва". Читать далее...

Весь сюжет (4)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Били и держали в холодной воде: полицейские раскрыли нелегальный центр реабилитации

Newsfiber.com (criminal) 

В Харькове разоблачили незаконный центр реабилитации. Зависимых людей доставляли на принудительное лечение и удерживали в центре силой, сообщили в пресс-службе прокуратуры области. Людей удерживали в арендованном частном доме, расположенном в Немышлянском районе города. У заключенных отбирали личные вещи, деньги и телефоны. В случае сопротивления били, не выпускали на улицу, держали в холодной ...

Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность



"Политический заказ". Защита сенатора Арашукова намерена обжаловать его арест

Newsfiber.com (criminal) 

Адвокаты сенатора Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова намерены обжаловать его арест. Читать далее...

Весь сюжет (128)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия · Общество/Государство/Россия/Совет Федерации

Почти все СИЗО в Украине не соответствуют нормам ЕС - Минюст

Newsfiber.com (criminal) 

Почти все следственные изоляторы в Украине не соответствуют нормам Европейского Союза. Об этом заявил заместитель министра юстиции Вадим Чернышев, сообщает в среду, 30 января, Радио Свобода. "Почти все следственные изоляторы в Украине не соответствуют нормам, которые есть в Европе", - отметил чиновник....

Весь сюжет (2)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность

В Шахтах таксист на иномарке сбил женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шахтах таксист на иномарке сбил женщину. ДТП произошло вечером 30 января на улице Карла Маркса. Об этом сообщает DonDay Шахты. Местная жительница переходила дорогу по пешеходному переходу. В этот момент по проезжей части двигался таксист на «Рено Логан». Мужчина на иномарке не заметил женщину-пешехода и сбил ее.

Несоблюдение антикоррупционного закона при приеме на работу бывшего государственного или муниципального служащего грозит крупным штрафом

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского при проведении проверки соблюдения антикоррупционного законодательства установила, что в 2017 году в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Елизовском, Усть-Большерецком, Соболевском районах и городе Вилючинске» с нарушением закона принят бывший государственный служащий, ранее трудившийся в инспекции Федеральной налоговой службы по городу Петропавловску-Камчатскому.

Зачастую похитителями произведений искусства становятся дилетанты

Newsfiber.com (criminal) 

Музейные кражи были, есть и будут: картина стоимостью несколько десятков миллионов долларов и евро - непреодолимый соблазн для преступника. О самых громких кражах века сегодня расскажет "РГ"

Источник: Российская Газета
Категории: Культура/Музеи · Общество/Преступность



Аброськин: "Вор в законе" Гела Тбилисский обратился с просьбой к полиции по содействию в его возвращении на родину

Newsfiber.com (criminal) 

Выразивший желание вернуться в Грузию "вор в законе", находясь в пункте временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, дистанционно управлял преступными группами, сообщил замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Источник: Гордон
Категории: Общество/Преступность

Возле Белого дома задержали человека, попытавшегося помешать проезду кортежа

Newsfiber.com (criminal) 

В Вашингтоне рядом с Белым домом задержали человека, который пытался помешать проезду кортежа и напал на одного из сотрудников полиции у охраняемой зоны. Об этом говорится в заявлении Секретной службы США.

Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность

Бывший глава Renault Карлос Гон дал первое после ареста интервью из токийской тюрьмы

Newsfiber.com (criminal) 

Причиной заговора Карлос Гон назвал нежелание японских менеджеров претворять в жизнь его проект по углублению партнерства между Renault, Nissan и Mitsubishi Motors.

Весь сюжет (791)
Источник: TUT.BY: АВТО
Категории: Общество/Преступность

В Тбилисской открыли краеведческий музей

Sputnik.ru (происшествия) 

29 января в Тбилисском районном доме культуры состоялось торжественное открытие Народного историко-краеведческого музея имени Вячеслава Далматова

В Великом Новгороде спор из-за ремонта закончился убийством

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жительницы Великого Новгорода, которая подозревается в убийстве. По версии следствия, инцидент произошел днем 28 января 2019 года. Сообщается, что пара готовилась к ремонту в квартире. Однако женщине не понравилось, что ее сожитель купил недостаточное количество плинтуса.

Авария в Орловской области унесла одну жизнь

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в среду, 30 января, на трассе «Орел-Тамбов» в Покровском районе Орловской области произошло ДТП, унесшее жизнь мужчины. По предварительной информации, водитель автомобиля «Renault Logan» двигался со стороны города Ливны в направлении Орла. В какой-то момент он выехал на встречную полосу, где врезался в «КамАЗ».

Обошлось без золотого пистолета: У сенатора Арашукова и его отца изъяли оружие, деньги и драгоценности

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее стало известно, что суд в Москве принял решение по мере пресечения для сенатора. Несмотря на то, что защита Арашукова ходатайствала о его освобождении под залог и даже предлагала заплатить для этих целей до 10 миллионов рублей, сенатор был помещен под арест. Там ему предстоит пробыть ближайшие два месяца.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Юный самбист избил детей в подмосковной школе

Sputnik.ru (происшествия) 

В одной из школ подмосковного Одинцово ученик третьего класса решил продемонстрировать своим приятелям приемы самбо. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», утихомирить агрессивного отрока удалось лишь охранникам учебного заведения.

Прокуратура Камчатского края проанализировала основные статистические данные о структуре преступности в регионе за 2018 год

Прокуратура РФ 

В прошедшем году в сравнении с 2017 годом на территории края число зарегистрированных преступлений снизилось с 6135 до 5978, или на 2,6 %.

Офицер ударил рядового из-за сломавшейся «стиралки»

«Криминальная хроника» 

Суд в Нижнем Новгороде вынес мужчине приговор Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе Нижегородского гарнизонного военного суда, их ведомством вынесен приговор старшему лейтенанту одной из войсковых частей, который обвинялся по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По данным следствия, командир гранатометного взвода батальона обеспечения учебного процесса прибыл в расположение минометной […]

«Сноб»: в Москве по делу о поджоге подростка арестован еще один его сверстник

Sputnik.ru (происшествия) 

По делу о поджоге 15-летнего подростка в Москве арестованы двое несовершеннолетних. Об этом пишет «Сноб» со ссылкой на источник, прочитавший материалы дела, и источник, знакомый с погибшим и подозреваемыми.

Появилось видео жестокого убийства супружеской пары на Украине

Sputnik.ru (происшествия) 

В украинском городе Николаев неизвестный расстрелял двух человек возле Ленинского районного суда. Жертвами оказалась супружеская пара. Злоумышленник сделал не менее пяти выстрелов. Женщина погибла на месте. Мужчина попытался скрыться от нападавшего, но все равно получил ранения в живот. Он скончался в карете скорой помощи.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net