123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

Двое российских туристов найдены мертвыми в Камбодже

Newsfiber.com (criminal) 

Супружеская пара из России погибла в Камбодже, где проводила свой отпуск. Заведующий консульским отделом посольства России в Камбодже Евгений Заболотный подтвердил, что Лилия и Виктор из Санкт-Петербурга были найдены мертвыми в доме, который они снимали. Сотрудники полиции не нашли в доме вещи и документы погибших. Причина и обстоятельства кончины россиян устанавливаются, сообщает РЕН ТВ. Между ...

Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Дальний Восток... Читать дальше...

В Польше арестовали четырех украинцев

Newsfiber.com (criminal) 

В польском Люблине задержали и арестовали четырех граждан Украины, которых обвиняют в незаконной легализации иностранцев в Польше. Об этом со ссылкой на данные Надбужанского отдела пограничной службы сообщает во вторник, 8 января, Yavp.pl. По данным издания, пока будет продолжаться расследование,...

Весь сюжет (2)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность

В Армении "хулиганы" напали на автобус с призывниками

Newsfiber.com (criminal) 

Портал armtimes.com опубликовал видеозапись, на которой видно, как несколько легковых автомобилей преследует автобус с призывниками, после чего на перекрестке одной из улиц останавливают его. В Армении проходит зимний призыв в Вооруженные силы, который 8 января отметиться...

Источник: Происшествия - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Общество/Преступность, Происшествия



Два человека пострадали в ДТП с участием снегоуборочной машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Снегоуборочная машина и два автомобиля столкнулись в центре столицы. Травмы получили два человека, сообщает Агентство "Москва". ДТП произошло в районе дома №1 на Спартаковской площади. В аварию попали автомобили Renault и Kia и снегоуборщик Bobcat. На месте происшествия работает полиция. Устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.

Казармы Росгвардии отключены от отопления в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил представитель экстренных служб города Москвы, три казармы и два общежития учебного центра Росгвардии остались без отопления в связи с проведением ремонтных работ на трубопроводе. "В учебном центре №3792 Росгвардии по ул. Дорожная, дом 56 произошло отключение отопления по резервной схеме трех казарм и двух общежитий.

Журналист DW получила срок за участие в расследовании "Райские досье"

Newsfiber.com (criminal) 

Турецкий корреспондент DW Пелин Ункер приговорена к лишению свободы сроком больше года за нанесение ущерба деловой репутации экс-премьера Турции Бинали Йылдырыма и его сыновей.

Источник: all news | Deutsche Welle
Категории: Общество/Преступность

Два человека пострадали в ДТП с участием снегоуборочной машины в центре Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.01.2019 22:48. Агентство "Москва".

Снегоуборочная машина и два автомобиля столкнулись в центре столицы, в результате чего два человека получили травмы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ ГИБДД России по городу.

Читать дальше...



Аэропорт Хитроу возобновил работу после сообщений о дроне

ИА REGNUM (происшествия) 

«Мы работаем».   Международный лондонский аэропорт Хитроу, ранее приостановивший вылеты самолетов из-за беспилотника, возобновил отправку рейсов. Об этом руководство воздушной гавани сообщило на странице в соцсети Twitter. «Мы работаем с авиадиспетчерской службой и Службой столичной...

Девушку из Молдовы разыскивали 5 лет за киберпрестуления в Белоруссии

Point.md (происшествия) 

Пограничная полиция в пункте пропуска Альбица обнаружила и задержала молодую женщину из РМ, которая разыскивалась белорусскими властями за совершение преступления, связанного с киберпреступностью.

Неопознанный дрон на час парализовал работу международного аэропорта Лондона

Sputnik.ru (происшествия) 

Лондонский аэропорт Хитроу остановил все полёты на час из-за появившегося в небе неопознанного беспилотника. Это уже второй такой случай в Британии за последние месяцы. Подробности сообщает телеканал Sky News. Неопознанный дрон появился в небе над аэропортом днём 8 января.

На Герценском мосту в Орле столкнулись два автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на Октябрьском (Герценском) мосту в Орле произошло столкновение двух автобусов ПАЗ. Предварительно установлено, что водитель одного автобуса не соблюдал правило безопасной дистанции и допустил столкновение со впередиидущим маршрутным автобусом.

На северо-востоке ТТК в Москве произошло массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло на северо-востоке Третьего транспортного кольца в Москве. Об этом сообщают очевидцы. По имеющимся данным, инцидент произошел на Русаковской эстакаде. По данным ГИБДД столицы, столкнулись 2 легковых автомобиля и снегоуборочная машина. Предварительно сообщается о двух пострадавших. Подробности происшествия уточняются.

Завершились работы по восстановлению порыва трубопровода холодного водоснабжения в Заводском районе г. Орла

МЧС России 

В Орле завершились аварийно-восстановительные работы по устранению порыва магистрального трубопровода в Заводском районе города Орла, который произошел поздним вечером 7 января.

Водитель и его пассажирка задохнулись в гараже в Электростали

Sputnik.ru (происшествия) 

Тела молодой девушки и мужчины нашли в автомобиле Saturn, запертом в гараже в городе Электросталь. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах. Мужчина находился на водительском сидении, его спутница — на переднем пассажирском. Признаков насильственной смерти следователи на телах не нашли.

Получившему срок за насилие над женой и отказавшемуся от статуса беженца сирийцу не могут оформить документы

Newsfiber.com (criminal) 

Эстонской полиции пока не удалось оформить необходимые документы сирийскому беженцу, прибывшему в Эстонию по квоте, но желающему вернуться на родину.

Источник: Rus.Postimees.ee
Категории: Общество/Преступность

В консульстве подтвердили гибель двух российских туристов в Камбодже

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое граждан России найдены мертвыми в Камбодже. Это подтвердил заведующий консульским отделом посольства РФ в этой стране Евгений Заболотный, его слова передает 78.ru. Ранее о гибели супружеской пары из Санкт-Петербурга сообщали в социальных сетях. По имеющимся данным, Лилия и Виктор приехали в Камбоджу на отдых.

Роковая скорость Зайцевой: автоэкспертизу признали надлежащим доказательством по делу о ДТП

Newsfiber.com (criminal) 

На очередном заседании по делу смертельного харьковского ДТП адвокаты обвиняемой Елены Зайцевой требовали признать автотехническую экспертизу недопустимым доказательством. Однако Киевский райсуд города отказался это делать.

Весь сюжет (69)
Источник: 24 Канал - Новости Украины
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net