Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

В Орле шумный гость избил соседа, предпочитавшего выспаться

Sputnik.ru (происшествия) 

Потерпевший – 32-летний орловец отправился к соседям, шум из квартиры которых мешал ему отдыхать. Когда потерпевший сделал замечание отдыхающим, между ними завязалась словесная перепалка. Конфликт переместился на улицу, где один из гостей нанес орловцу множественные удары.



По вине пьяного водителя в Смоленской области погиб полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

В Смоленской области продолжается разбирательство по факту аварии, в ходе которой погиб сотрудник полиции. Инцидент произошел 22 июля 2018 года в Вязьме. По версии следствия, 28-летний водитель автомобиля «Opel» не справился с управлением. В результате иномарка выехала на встречную полосу, где врезалась в полицейское авто «ВАЗ-2114».

На Кольском Севере начались Крещенские купания

МЧС России 

Семеновское озеро, воды которого уже освящены, под сенью церкви Спаса-на-водах. Именно сюда устремились православные в Крещенский сочельник. Желающих приобщиться к таинству пока не так много, но устроители массового купания ожидают наибольшее число стремящихся совершить омовение в главной купели региона ближе к полуночи.

В Петербург из Оренбурга самолетом МЧС доставили тяжелобольного 6-дневного младенца

МЧС медиа 

Вечером в аэропорту Пулково приземлился самолет «Сухой Суперджет 100» МЧС России, который осуществил т санитарно-авиационную эвакуацию шестидневного младенца из города Оренбург в Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Эксперты раскроют истинную причину гибели группы Дятлова

Sputnik.ru (происшествия) 

Разгадать трагическую тайну группы Дятлова собираются кинематографисты из США. Помощь американцам окажет компания “Уральские экспедиции”. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Дни.Ру”, американским кинематографистам помогут добраться до перевала. В начала февраля туда поедет полевой продюсер, а затем прибудут остальные участники экспедиции.



В Гданьске тысячи людей пришли попрощаться с убитым мэром

Newsfiber.com (criminal) 

В польском городе Гданьск в траурной процессии переноса гроба с телом убитого мэра Павла Адамовича принимают участие тысячи людей. Об этом сообщает RMF 24. С 17:00 пятницы до 19:00 субботы президентом Польши Анджеем Дудой объявлен общенациональный траур. По всей стране на госучреждениях приспущены флаги. Покойного проносят от Европейского центра солидарности по улицам города к базилике Вознесения ...

Дополнительно 8 изображений ( показать )
Весь сюжет (641)
Источник: InfoResist
Категории... Читать дальше...

Житель Башкирии пропал на вахте в Сургуте

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии разыскивается пропавший без вести Белоконь Алексей, 1980 г.р. Мужчина прекратил выходить на связь с родственниками и родными с 27 декабря прошлого года. На текущий момент его местонахождение неизвестно.

В Австралии арестован подозреваемый в убийстве израильтянки

Newsfiber.com (criminal) 

21-летняя Айя Маасарве была убита во вторник вечером в Мельбурне, подозреваемый убийца по имени Коди Херманн, начинающий рэпер. Айя Маасарве, родом из Бака аль-Гарбия, недалеко от Хайфы, была жестоко убита возле кампуса Мельбурнского университета, сообщает hynetnews. Полиция Виктории арестовала Херманна рано утром в пятницу в Бандуре, пригороде Мельбурна. Знакомые характеризуют Херманна как ...

Весь сюжет (3)
Источник: MIGnews.com
Категории: Общество/Преступность

Забрали игрушки у больных детей. Охранники ограбили хоспис в Москве

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудников ЧОПа подозревают в похищении игрушек, которые волонтёры передали в детский хоспис. Двоих сотрудников частного охранного предприятия в Москве задержали по подозрению в краже игрушек, которые предназначались тяжелобольным детям. Об этом сообщили в столичном управлении МВД. Читать далее...

Весь сюжет (26)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Самолет «Москва-Махачкала» возвращается в аэропорт вылета

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет авиакомпании «Победа», выполнявший рейс Москва-Махачкала возвращается в аэропорт «Внуково» из-за резкого ухудшения здоровья пассажира, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе перевозчика. Воздушное судно будет садиться со значительным превышением максимальной посадочной массы.

Итоги проверок внутридомового газового оборудования

МЧС России 

По данным Госжилинспекции области, в 2018 году проверки были проведены в отношении всех 137 управляющих организаций. По итогам работы выявлены нарушения в работе 9 компаний Рязани, Спасска, Скопина и Скопинского района. В частном секторе газовое оборудование обследовано почти в 3000 домовладений, где проживают одинокие пенсионеры и граждане группы социального риска. Было выявлено более 60 нарушений. В многоквартирных домах региона прошло 258 проверок, зафиксировано 809 нарушений правил использования внутридомового газового оборудования. Читать дальше...

В Брянске сотрудника Росгвардии наградили медалью

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске сотрудника отдела вневедомственной охраны Росгвардии Игоря Кузьмицкого наградили медалью «За заслуги в укреплении правопорядка», сообщили в пресс-службе ведомства. В минувшем году прапорщик Кузьмицкий раскрыл семь преступлений и выявил около сотни административных правонарушений.

Врачи не стали госпитализировать Настю Рыбку

Rambler (происшествия) 

Врачи скорой помощи, прибывшие к Насте Рыбке (Анастасии Вашукевич) в следственный изолятор, не стали ее госпитализировать. Об этом, как передает РИА «Новости», рассказал адвокат Александр Молохов.

Пенсионерка погибла в ДТП на трассе М-5 в Пензенской области

Русские дороги 

18 января около 11 часов на трассе М-5 в Кузнецком районе автомобиль «Лада Гранта» под управлением 66-летнего мужчины, вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с Daewoo Gentra. В результате ДТП погибла 66-летняя пассажирка «Гранты»...

"Пытались обанкротить стратегический объект": почему в правительстве Севастополя прошли обыски

Newsfiber.com (criminal) 

Об обысках в здании исполнительной власти Севастополя стало известно 17 января

Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net