Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 17.01.2019

КНР купила российские технологии и разрабатывает мобильную систему ПРО — доклад Пентагона

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пентагон в докладе по системам противоракетной обороны (ПРО) утверждает, что Китай приобрел российские технологии и разрабатывает собственную мобильную систему ПРО.

По результатам проверки прокуратуры к управляющей организации г. Белёва приняты меры прокурорского реагирования в связи с ненадлежащей работой по очистке кровель многоквартирных домов от снега и наледи

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белевского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере ЖКХ в части исполнения требований о надлежащем содержании общего имущества многоквартирных жилых домов.

Спортсменка и просто красавица

МЧС России 

Дарья Лобанова, лидер сборной команды Вологодской области по пожарно-прикладному спорту, примет участие в первенстве России по лёгкой атлетике.



В Амурской области бывший заместитель главы администрации ЗАТО Углегорск признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю главы администрации закрытого административно-территориального образования Углегорск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, совершенное в особо крупном размере).

В Майминском районе возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилование

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Горно-Алтайска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Догнал внедорожник

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор догнал двигавшийся в попутном направлении внедорожник.

Трое пострадали в ДТП на Южном шоссе в Тольятти. ВИДЕО

Русские дороги 

17 января на Южном шоссе в Тольятти 20-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114», под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали 3 человека...



В Колумбии при взрыве машины в кадетской школе ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В колумбийской столице Богота на территории кадетской школы полиции взорвался заминированный автомобиль, погибли пять человек. Об этом информирует портал El Heraldo. Читать далее... Далее..

В тушении горящих гаражей на Полярном проезде в Москве участвовали более 60 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 14 часов 24 минуты в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: Полярный проезд, дом 41, строение 6, где происходило загорание в одноэтажных металлических в ряду стоящих гаражах. Площадь пожара составила около 300 кв. метров.

Читать дальше...

За нарушение порядка рассмотрения обращений представителя бизнеса, должностное лицо привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений и заявлений граждан в администрации Красносулинского городского поселения.

В г. Шахты постановлен обвинительный приговор бывшему директору центра хранения архивных документов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Шахты поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Надежды Джужуевой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

В Московской области при участии прокуратуры предпринимателю избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 17 января 2019 года, Волоколамский городской суд Московской области рассмотрел вопрос об изменении меры пресечения предпринимателю Николаю Герасименко, содержавшемуся под стражей в СИЗО-2 г. Волоколамска в связи с расследуемым в отношении него уголовным делом в Краснодарском крае.

В Московской области прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства в деятельности управляющей компании

Прокуратура РФ 

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области проверила исполнение федерального законодательства акционерным обществом «Управляющая компания «Восточная Европа», осуществляющем деятельность на территории микрорайона «Восточный» в Щёлковском районе.

Житель Казани получил 12 лет колонии за убийство и кражу мобильного телефона

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Советского района города Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя Казани, который признан виновным в убийстве и мошенничестве, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ. В июле 2018 года молодой человек в квартире на ул.

Момент гибели женщины в ДТП под Ульяновском запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

ДТП произошло 17 января в 12:40 на автодороге Димитровград — Ульяновск возле поселка Лесное в Мелекесском районе. 60-летняя женщина на автомобиле «Лада Калина» при обгоне не справилась с управлением и столкнулась с «Hyundai Creta». Водитель «Калины» погибла на месте...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net