Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

Ростовские автоинспекторы проводят профилактические мероприятия «У ДПС каникул нет»

МВД России 

В рамках широкомасштабной акции «Безопасная зимняя дорога» ростовские автоинспекторы ежедневно проводят целенаправленные мероприятия «У ДПС каникул нет», направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести их последствий.

Россиянин арестован на острове в Тихом океане по запросу США

Newsfiber.com (criminal) 

Дмитрия Макаренко обвиняют в попытке вывезти военную технику из США. Посольство РФ в Соединенных Штатах добивается консульского доступа к нему.

Весь сюжет (87)
Источник: all news | Deutsche Welle
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Северная Америка, Россия

Пожарно-тактические учения в институте органической химии им. Н.Д. Зелинского

МЧС России 

На территории Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН», Управлением по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве и 26 ПСО ФПС по г. Москве, проведено тренировочное пожарно-тактическое учение по тушению пожаров, совместно с руководством и службами Института, на объектах с наличием АХОВ, последствий разлива аварийно-химически опасных веществ, эвакуации и спасению людей при пожаре на объектах с массовым пребыванием людей по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д. Читать дальше...



Профилактическая операция «Новый год»: профилактические рейды проведены в жилом секторе округа Мурома и Муромского района

МЧС России 

В период новогодних и рождественских праздников сотрудники МЧС Владимирской области и представители добровольной пожарной охраны ежедневно проводят подворовые обходы частных и многоквартирных жилых домов.

За повторное управеление автомобилем в состоянии опьянения в отношении гражданина возбуждено уголовное дело

МВД России 

3 января в 23.00 ч. в г. Свободном на автодороге экипаж ДПС ГИБДД потребовал от водителя автомобиля остановиться. Однако он продолжил движение. Игнорировал данный гражданин и последующие неоднократные требования сотрудников полиции об остановке в ходе преследования его транспортного средства, создавал реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. Через непродолжительное время полицейские остановили автомобиль во дворе одного из домов по улице Ленина. Водитель заблокировал двери... Читать дальше...

В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли замерзавшему на трассе водителю

МВД России 

В Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан поступило благодарственное письмо от жителя г. Казани. Он сообщил, что на своем автомобиле следовал из Оренбурга в Казань по ночной трассе и едва не замерз в пути из-за поломки транспортного средства. На 256 километре автодороги, на территории Альметьевского района республики, двигатель автомобиля неожиданно заглох. В одиночку справиться с поломкой водитель не смог, к тому же, пытаясь устранить неисправность автомобиля, водитель начал замерзать.

В Москве в одноэтажном кирпичном здании горели складируемые палеты

МЧС медиа 

Сегодня в 15:17 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: ш. Коровинское, д. 35. Там происходило загорание складируемых палетов в одноэтажном кирпичном здании.

Читать дальше...



Сотрудники МЧС России приняли участие в организации спортивно-патриотической игры «Партизанский отряд»

МЧС России 

Сегодня в городе Гаврилов-Посад прошел 5-й районный молодежный форум в формате спортивно-патриотической игры «Партизанский отряд» в котором приняли участие 5 команд.

В Харькове зарезали двух студенток

Newsfiber.com (criminal) 

Гражданина Турции подозревают в убийстве двух иностранных студенток в Харькове.

Весь сюжет (66)
Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

Специалисты МЧС Кингисеппского района проверили дом культуры и ледовую арену «Олимп»

МЧС России 

Забота о сохранности жизни и здоровья детей – важнейшая задача любого учреждения, семьи и государства. Детская безопасность – одно из важнейших направлений деятельности инспекторов государственного пожарного надзора. В зимние каникулы объекты, где проводятся детские новогодние ёлки, находятся под особым контролем сотрудников МЧС.

Даже во время морозов лед тати в себе опасность!

МЧС России 

Инспекторы ГИМС г. Ростова в период длительных выходных проводят регулярные патрулирования акватории водных объектов . Несмотря на кажущуюся прочность ледового покрова, стоит быть бдительными: лед очень неоднороден и хрупок. Особое внимание сотрудники ГИМС обращают на то, что даже во время морозов лед на водоемах таит в себе опасность.

Сотрудники Отдела МВД России по Моздокскому району задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району поступило заявление от 35-летней жительницы поселка Тельман. Женщина сообщила о том, что неизвестный проник в принадлежавший ей нежилой строящийся дом и похитил металлические трубы отопительной системы.

Сотрудники ГИМС Юрьевецкого инспекторского участка провели патрулирование ледовой акватории Горьковского водохранилища

МЧС России 

Сотрудники ГИМС Юрьевецкого инспекторского участка в первые дни наступившего нового года провели патрулирование ледовой акватории Горьковского водохранилища совместно с сотрудниками рыбоохраны.

38 Дедов Морозов со всех городов и районов Ставрополья приняли участие в интернет-марафоне #ВНовыйГодбезДТП

МВД России 

20 декабря ставропольская Госавтоинспекция инициировала проведение интернет-марафона «В Новый год без ДТП», участниками которого стали школьники в возрасте от 4 до 10 лет.

Во Владимирской области поздравления от Полицейского Деда Мороза получили воспитанники подшефных детских домов

МВД России 

Полицейский Дед Мороз продолжил своё праздничное путешествие по Владимирской области. После предновогоднего визита к воспитанникам Мелеховского детского дома, главный новогодний персонаж посетил других ребят Владимирской области, проживающих вне семьи. Очередными пунктами его остановки стали подшефные детские дома в Александровском, Собинском и Суздальском районах. Незабываемые праздничные эмоции подарили ребятам сотрудники отделов МВД России на районном уровне, сыгравшие роли Полицейского Деда Мороза и Снегурочки. Читать дальше...

На пожаре в Оренбурге спасли двух человек

МЧС России 

05.01.2019 в 08:20 поступило сообщение о возгорании в многоэтажном жилом доме по адресу: город Оренбург, проспект Гагарина. К ликвидации было привлечено 22 человека и 5 единиц техники.

Finding No-Fuss Products Of russians brides

Incident24.com 

The devices, platforms, and software program that make your digital life doable. Be confident, without being cheeky. Present her you may deal with being the center of interest. To achieve this, chances are russiansbrides.com you'll wish to work in your conversational abilities. Discuss in regards to the weekend. During an off-the-cuff dialog mention you may […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар в заброшенном доме

МЧС медиа 

Загорелся одноэтажный шлакоблочный дом. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 5 января в 10:19 по камчатскому времени. На место вызова прибыли сотрудники пожарно-спасательной части №3 – десять человек на двух единицах техники. В 12:00 возгорание было локализовано, в 15:47 полностью ликвидировано. Огнём повреждены деревянные конструкции стен и кровли на общей площади 150 квадратных метров.

Читать дальше...

В Белгородской области в авариях пострадали восемь человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белгороде накануне около одиннадцати часов утра 23-летний водитель «Лада Гранта» на ул. Макаренко, столкнулся с «Шевроле Ланос» под управлением 67-летнего пенсионера. В ДТП пострадала 67-летняя пассажирка иномарки. В Губкине около одного часа дня 21-летний водитель «Ваз 21103», на нерегулируемом перекрестке ул.

Внимание! Введено ограничение движения на автомобильной дороге федерального значения М-5

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Согласно распорядительному акту №1 от ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Приуралье" Федерального дорожного агентства" 05.01.2019 с 17.30 мин. до 21.30 мин. вводится ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5, на территории Республики Татарстан, граница с Республикой Башкортостан.

Госавтоинспекция Свердловской области призывает водителей быть более внимательными и осторожными при управлении автомобилем

Sputnik.ru (происшествия) 

С начала 2019 года на территории Свердловской области уже произошло 34 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек погибли, в том числе 2 ребенка, 59 человек пострадали, из них трое детей.

Умер актер Дэриус Перкинс

Sputnik.ru (происшествия) 

Австралийский актер Дариус Перкинс скончался в возрасте 54 лет. Об этом в субботу, 5 января, сообщает The Sun .По словам собеседников издания, причиной смерти артиста стало онкологическое заболевание. О дате и месте прощания не сообщается.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net