Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Август
2020

«Ноги невероятные»: подписчики оценили снимок Водяновой в купальнике

0
«Ноги невероятные»: подписчики оценили снимок Водяновой в купальнике

Супермодель Наталья Водянова расположилась у бассейна и похвасталась своей идеальной фигурой.

38-летняя звезда мира моды уже неделю пребывает на Лазурном берегу. Она отправилась к побережью, чтобы отдохнуть и насладиться солнцем и морем. Любимица миллионов уже порадовала поклонников снимками и видео с отпуска, но очередное фото Водяновой просто произвело фурор в комментариях.

Мать пятерых детей, супермодель эффектно расположилась у бассейна в красивом купальном боди с длинным рукавом.

Фанаты принялись обсуждать бесконечно длинные стройные ноги Водяновой, наперебой одаривая ее комплиментами.

«Вы ослепительны! Ваши ноги невероятные»; Одни ноги!!!! И кто скажет, что у Вас столько детей! Девочка»; «Безграничные ноги безгранично красивой девушки»; «Наталья, вы такая восхитительная»; «Наташа, у вас определенно самые длинные ноги, которые я когда-либо видела»; ««Ноги от ушей!»; «Какая красавица! Ноги…ноги бесконечные», — оставили комментарии пользователи.

Напомним, что миллионер Джастин Портман стал первым мужем Натальи Водяновой. Их первенец Лукас родился в Лондоне, а через шесть недель после его рождения модель вернулась на подиум. Материнство никак не отразилось на ее внешности. Свадьбу пара сыграла уже после рождения сына. Брак зафиксировали 1 сентября 2002 года в Санкт-Петербурге. Вскоре у супругов родилась дочь Нева, а в 2007-ом – сын Виктор. Но любая сказка имеет конец - пара развелась. Причиной развода стало то, что Наталья встретила новую любовь.

Французский миллиардер, сын владельца концерна LVMH Антуан Арно и Наталья Водянова познакомились еще в 2007 году, однако романтические отношения между ними получили развитие лишь в 2011-ом. Впервые модель появилась вместе с Арно, еще будучи в браке с Портманом.

В августе 2013 года личная жизнь Натальи Водяновой пошла по новому сценарию: она приняла предложение Антуана переехать из Лондона в Париж. 2 мая 2014 года у пары родился сын Максим. А в июне 2016-го в семье на свет появился сын Роман, ставший пятым ребенком Водяновой.

Читайте также: «Это очень жарко»: Наталья Рудова опубликовала голое фото из бассейна

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net