Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2021

Новости за 09.09.2021

Чудо -СР дство для рофила ти и и Л Ч ИЯ РА а.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

aк этo ни cтpaннo звучит, нo фaкт ocтaётcя фaктoм - этим экcтpaктoм лeчaт paк в Бoлгapии. И бoлee тoгo - дают 100% гаpантию, что pак им можно излeчить как до опepации, так и поcлe. Рeцeпт пpоcт на удивлeниe. Кcтати, в Роccии ecть люди, котоpыe утвepждают, что именнo этим pецептoм oни излечилиcь oт paкa. Oзмoжнo coвмеcтнo c пpиёмoм медицинcких пpепapaтoв. Утвеpждaть чтo либo не мoгу, пoэтoму пpocтo выдaю peцeпт.

Читать дальше...

Травма глаза у животного: что нужно и чего нельзя делать

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

У кошки или собаки травмирован глаз. Ваши действия?
Любая травма глаза - это угрожающее состояние зрения кошки или собаки. Не занимайтесь самолечением, срочно обратитесь к специалисту - офтальмологу! Только специалист - офтальмолог, а не врач общего приема может определить степень повреждения и выстроить верную тактику лечения.

Внимание! Только в том случае, если возможности приехать к врачу нет - можно попытаться оказать первую помощь самостоятельно. Сначала вымойте руки, протрите их спиртовой салфеткой. Читать дальше...

Осень тёплой погодой что-то не радует совсем, поэтому простуду лучше предупредить, нежели потом с ней бороться.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Хреновина - отличное средство для профилактики простуды, а также очень полезна для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний!

Читать дальше...



Андрей Норкин поблагодарил пользователей за «проклятия после свадьбы» через год после смерти жены

7mednews.ru 

Телеведущий Андрей Норкин неожиданно отреагировал на послания хейтеров, которые стал получать после свадьбы с Ириной Бородиной. Он поблагодарил пользователей за проклятия, которые они писали на его странице в соцсети Instagram.

Крем Артонин для суставов

Skalpil.ru 

Заболевания суставов - это патология, которая приводит к инвалидности и даже на ранних стадиях вносит значительный дискомфорт в жизнь пациента. Проблемы могут возникнуть в любом возрасте, существует группа риска по патологии суставов, а нелеченные состояния быстро ухудшают ситуацию. По этой причине врачи рекомендуют не только своевременное лечение, но и профилактику заболеваний суставов. 

Михаил Мурашко поздравил НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России с 70-летием

МинЗдрав РФ 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко поздравил коллектив центра и вручил благодарность Президента Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу. Глава...

В России возникла угроза дефицита амиодарона

Vademec.ru 

Основной производитель средства от аритмии – амиодарона – белорусский Борисовский завод медицинских препаратов («Боримед») сократил поставки препарата в Россию. Остальные поставщики амиодарона могут не справиться с возникшей потребностью в препарате.



«Любу жалко»: пользователи в Сети отреагировали на фото Егора Кончаловского с новой семьей

7mednews.ru 

Режиссер Егор Кончаловский опубликовал фото с новой семьей и написал, как он наконец-то счастлив. Но пользователи отметили, что подобные признания могут ранить его экс-жену актрису Любовь Толкалину.

Cекреты_здоровья. Очень вкусные консервированные огурцы, леди - секреты красоты, здоровья и ухода за собой, кулинарные рецепты и полезные советы.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ингредиенты:
Огурцы.
Соцветия укропа.
Листья хрена.
Чеснок.
Черный перец горошком.
Листья смородины.
Красный стручковый перец.
Соль.
Сухая горчица.

Читать дальше...

Полезные продукты для здорового и крепкого сна.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

- Боярышник.
Принимают при лечении нервных болезней, бессоннице и сердечных неврозах. Из плодов готовится отвар 1 ст. Ложка на 1 стакан воды или цветов 3 ст. Ложки на 3 стакана кипятка. Пить по одному стакану 3 раза в день за полчаса до еды.
- Чернослив.
Прием перед сном 10-15 слив рекомендуется.
- Тыква.
На ночь выпивать стакан тыквенного сока, смешанного с медом.
- Душица.

Обладает успокаивающим действием на центральную нервную систему, поэтому при бессоннице эффективна настойка душицы. Читать дальше...

А вы знaли

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пpимeнeниe пepeкиси вoдopoдa:
1. уничтожение вирусов: 3 капли перекиси в каждое ухо - и простуды как не бывало! Также помогает избавиться от ушной серы.
2. ыведение пестицидов: добавьте 60 мл перекиси на 700 мл воды при мытье овощей и фруктов, чтобы удалить с них следы пестицидов.
3. уничтожение микробов: добавьте 0, 5 л перекиси на 3, 5 л воды и распыляйте в воздухе, чтобы убить воздушные бактерии.

4. отбеливaние зубов: 2 ч. л. воды нa 1 ч. л. перекиси, полощите рот после чистки зубов. Читать дальше...

Подольская рассказала, что Пресняков не помогает с ребёнком.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наталья подольская: "Вова не Горит Желанием Менять Младшему Сыну Памперс". В октябре прошлого года Наталья подольская сына Ваню родила. Певица призналась, что забота о младшем наследнике лежит полностью на ней. Как оказалось, Владимир Пресняков не всегда готов помочь жене. 39-. Летняя Наталья подольская о младшем сыне рассказала. По словам певицы, малыш растет очень активным и энергичным. Именно поэтому у 53-летнего Владимира Преснякова не всегда получается уследить за ним.

Читать дальше...

Мирослава Карпович рассказала, когда планирует заводить детей.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Более года Мирославу Карпович в романе с Павлом прилучным подозревают. Пара вместе появляется на различных мероприятиях, но отношения не комментирует. Звезда "Папиных Дочек" рассказала, задумывается ли она о замужестве и детях. Мирославу Карпович часто критикуют в социальных сетях. Так, пользователи сети недоумевают, почему актриса до сих пор не обзавелась семьей и не родила детей, ведь ей уже 35 лет.

Читать дальше...

Всё о витамине Е

Блог сайта «Будь в форме!» 

Витамин E эффективно работает в антиоксидантной защите организма. В организме витамин E имеется преимущественно в форме жирорастворимого антиоксиданта, защищая клетки от ущерба, который наносят свободные радикалы.
Перечень пищевых источников витамина E включает масла, орехи и семечки.

Натуральные формы витамина E обладают рядом любопытных и потенциально полезных свойств. Получение достаточного количества витамина Е из рациона или из пищевых добавок со смесью токоферола и токотриенолов... Читать дальше...

Витилиго: болезнь или недостаток?

Блог сайта «Будь в форме!» 

Витилиго характеризуется развитием на коже различных по форме и размеру обесцвеченных пятен, то есть нарушением пигментации, которые могут распространяться и сливаться.

Витилиго и другие острые и хронические дерматозы донимают человека, заставляют стыдиться, прятать участки тела, комплексовать. Некоторые из болезней, такие как псориаз и витилиго, нередко могут приводить к депрессивным состояниям, ведь о них до сих пор можно слышать, что они «не лечатся». Однако эти недуги таки лечат, причем довольно успешно. Читать дальше...

«Биннофарм Групп» вложит 2,5 млрд рублей в центр по разработке и производству лекарств

Vademec.ru 

Контролируемый АФК «Система» холдинг «Биннофарм Групп» объявил о создании R&D центра в Красногорском районе Московской области. Инвестиции в объект составят 2,5 млрд рублей. Планируется, что предприятие начнет работу в I квартале 2022 года.

В Москве стартует эксперимент по отпуску льготных лекарств в коммерческих аптеках

Vademec.ru 

В Москве планируется запустить эксперимент, в ходе которого в коммерческих аптеках будут выдавать льготные лекарства, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, к эксперименту готовы подключиться две крупные аптечные сети.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В 2020 году треть выручки федеральных медцентров составили доходы от ОМС

Vademec.ru 

По данным Аналитического центра Vademecum, общая выручка от медицинской деятельности ТОП100 медорганизаций под управлением Минздрава, ФМБА, Минобрнауки и других ведомств в 2020 году составила 193,1 млрд рублей – это чуть больше (на 2,3%), чем заработали эти же клиники годом ранее. Сегмент ОМС в общих медицинских доходах федцентров и медвузов (включая не вошедших в рейтинг) составил минимум треть от всей выручки – 92 млрд рублей.

Novavax начала КИ комбинации вакцин от COVID-19 и гриппа

Vademec.ru 

Американская фармкомпания Novavax 8 сентября заявила о начале клинических исследований (КИ) комбинации вакцин против коронавирусной инфекции и гриппа (NVX-CoV2373 и NanoFlu соответственно). С мая КИ комбинации 20-валентной пневмококковой конъюгированной вакцины (20vPnC) и вакцины от COVID-19 (BNT162b2) также ведет Pfizer.

«ФИЛИП МОРРИС ИНТЕРНЭШНЛ» в России представила отчет в области устойчивого развития за 2020 год в соответствии со стандартами глобальной инициативы по отчетности (GRI)

Obschezdrav.ru 

9 сентября 2021 г., Москва – Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России представили Отчет о деятельности в области устойчивого развития (далее — Отчет) за 2020 год. Отчет подготовлен в соответствии со Стандартами глобальной инициативы по отчетности (Global Reporting Initiative Standards, GRI) и представляет собой всесторонний обзор деятельности компании в сфере охраны окружающей среды, […]

Болезнь тридцатилетних: все внимание на ноги!

Dpthemes.com 

Хронические заболевания вен ног коварны потому, что симптоматика в начале болезни может иметь эпизодический характер и списывается на неудобную обувь, жару, усталость. Первые признаки заболевания вен: отёки нижних конечностей, ощущение тяжести, зуд, жжение, ночные судороги. Как бороться с этой проблемой? На протяжении дня мы передвигаемся на ногах, стоим, сидим, носим обувь на каблуках (особенно касается […]

Отказ от курения: преимущества для здоровья

«EuroMedNews» 

курение – одно из самых распространенных онкологических заболеваний на сегодняшний день. Диагностировать опухоль на ранних стадиях довольно сложно. Это связано с тем, что симптомы на начальных стадиях, как правило, отсутствуют, поэтому пациенты не обращаются к специалистам. Одной из главных причин возникновения рака легких является курение. К сожалению, вредная привычка может нанести урон не только легким, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net