Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2021

Новости за 19.09.2021

Всемогущий чеснок — 10 полезных целебных свойств

Блог сайта «Будь в форме!» 

Каждому известно, что польза чеснока для организма велика, ведь в его составе есть около четырехсот биологически активных веществ, именно поэтому он так часто применяется в народной медицине. Также прекрасную пряность добавляют в еду в качестве приправы.

Читать дальше...

Профессиональная клиника в Хабаровске для здоровья зубов

«Consmed» 

ORAL CLINIC — частная клиника стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в Хабаровске. Работает на основании медицинской лицензии, предлагает установку виниров, бюгельных протезов, лечение, протезирование, реставрацию зубов, гингивэктомию. Пациентам доступна рассрочка на услуги и бесплатная консультация врачей.



Тибетские рецепты очищения организма

Блог сайта «Будь в форме!» 

По своей эффективности тибетское очищение организма стоит в одном ряду со многими медицинскими процедурами. В то же время это средство является натуральным природным лекарством, не содержащим ничего лишнего и вредного для человека.

Читать дальше...

Три симптома, которые могут указывать на серьезные проблемы с сердцем

7mednews.ru 

Сердечно-сосудистые недуги по праву занимают одно из первых мест по распространенности по всему миру. Они требуют своевременной диагностики и внимательного лечения, чтобы не допустить перехода в хроническую стадию.

Что необходимо для нормального оттока желчи

Блог сайта «Будь в форме!» 

Какие функции выполняет желчь в организме? Многие люди страдают дисбактериозом – нарушением баланса правильной и патогенной микрофлоры.
Желчь играет контролирующую функцию по нормализации соотношения бактерий, грибов, вирусов. Она оказывает мощное антисептическое действие на то, что попало в организм с пищей.

Если нарушен отток желчи, будет страдать микрофлора кишечника. Дисбактериоз можно получить не только после терапии антибиотиков. Он развивается и вследствие нарушенного желчеоттока. Читать дальше...

Почему возникают болезни кожи и как их лечить

Блог сайта «Будь в форме!» 

Кожа – самый большой орган человека, поэтому кожные болезни – одни из самых распространённых. С той или иной проблемой на протяжении жизни сталкивается почти каждый из нас. Почему возникают болезни кожи и как их лечить?

Рассказывает проректор Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ доктор медицинских наук, профессор Лариса Круглова​.

Читать дальше...



Продукты, которые ошибочно считают низкокалорийными

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вы пытаетесь похудеть, но вес не уходит? Откуда набегают лишние калории? Вполне возможно, из полезных продуктов, которые многие считают низкокалорийными.

Когда мы принимаем решение избавиться от лишнего веса, то первое, что приходит в голову, — перейти на менее калорийное питание. Сказать-то себе это можно, но вот предательский желудок урчит уже через час после суперздорового завтрака, состоящего из яйца и баночки йогурта. Ближе к обеду рука начинает тянуться к любимой шоколадке, но надпись... Читать дальше...

От рака и воспалительных процессов: назван простой, но полезный сок

7mednews.ru 

Не секрет, что питание оказывает огромное влияние на общее состояние здоровья. Эксперты рекомендуют не пренебрегать овощами и фруктами, в связи с их насыщенностью различными витаминами и минералами. Алина Петре, диетолог, назвала один напиток, способный оказать серьезную поддержку иммунитету.

Всего одну ложку: доктор Комаровский рассказал, какой продукт поможет при ОРВИ

7mednews.ru 

Осенью наряду с похолоданием приносит с собой различные респираторные заболевания. Кроме того, в переходные природные периоды у многих людей ослабевает иммунная система, в связи с чем они становятся легкой мишенью для сезонных заболеваний. Однако корректное и своевременное лечение способно быстро поставить на ноги.

Как самый высокий человек в мире жил в Российской империи

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Легко ли быть белой вороной? Почти всегда — нет. Особенно это касается даже не тех, чьи взгляды вызывают непонимание, а людей, чья внешность далека от общепринятых стандартов. Самому высокому человеку в мире определенно жилось не всегда просто, но он использовал свою необычность себе во благо, успел и сделать карьеру, и полюбить, причем взаимно. О столь необычной, но недолгой жизни и пойдет сегодня наш рассказ.

Читать дальше...

Для бодрого утра: 5 простых напитков, которые помогут легко проснуться

7mednews.ru 

Бодрость – важный утренний компонент для продуктивного дня. Этот параметр вполне достижим при употреблении напитков, которые помогут скорее проснуться и включиться в активную деятельность.

Названы незаметные признаки больных почек

7mednews.ru 

Болезни почек – серьезный недуг, который имеет как наследственный, так и приобретенный характер. Его своевременная диагностика и лечение помогут не допустить серьезных последствий для всего организма.

Если я все сама, то зачем мне мужчина?!

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Я очень долго искала в мужчине отца. Думала, что мужчины они для поддержки. Пусть будет заботливый как мой папа, а еще лучше – как господь бог всемогущий, или старик Хоттабыч для исполнения всех моих желаний. Только надо было, что Хоттабыч оказался молодым и сексуальным.

Читать дальше...

Дефицит B12: 7 опасных симптомов, которые могут быть необратимыми

7mednews.ru 

Роль витамина B12 для корректной работы человеческого организма многими недооценивается. При его нехватке возникают разного рода проблемы, способные перейти в разряд необратимых. Рэйчел Уорд, доктор из медицинского центра Woodlands, назвала симптомы, указявающие на появление опасного состояния.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Денежный эквивалент здоровья

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

 Почему появляются ситуации, когда люди не готовы платить за своё здоровье? Причина очевидны. Желание быстро всего достичь, нежелание ждать. И нежелание отдать что - то, заплатить.        

Читать дальше...

Раскрыт секрет долголетия: 8 продуктов, которые помогут продлить жизнь

7mednews.ru 

Долгожительство – цель и стремлением многих людей. Существуют определенные привычки, способные реально повлиять на увеличение продолжительности жизни человека. Среди них выделяется правильное здоровое питание.

ДНК творит чудеса

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Первое, что спрашивают о только что родившемся ребенке, — «А на кого он похож?». Но обычно дети похожи на всех родственников сразу.
Случаи, когда ребенок вырастал практически полным двойником родственника, достаточно редки. Но они есть!

Читать дальше...

На выплаты заразившимся коронавирусом медработникам выделили ещё три млрд рублей

MedRussia.org 

На выплату страховых гарантий медицинским работникам, которые заразились коронавирусом во время оказания медпомощи пациентам, выделили дополнительно три миллиарда рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. «Напомню, что выплаты перечисляются не только врачам, но и среднему и младшему медицинскому персоналу, а также водителям машин скорой помощи, которые работают с пациентами с коронавирусом. Все они спасают […]

Читать дальше...

Болит сердце, немеет левая рука: что делать

Блог сайта «Будь в форме!» 

Многие люди достаточно часто жалуются на болевые ощущения в области сердца и онемение руки, причем эти симптомы проявляются одновременно. Это негативно отражается на общем состоянии здоровья, так как человек начинает переживать по поводу недуга. Далеко не всегда подобная симптоматика указывает на кардиологическое нарушение. Чтобы с высокой точностью поставить диагноз, рекомендуется обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Стала известна средняя стоимость земельного участка в столичном регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net