123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2021

Новости за 25.09.2021

Какие болезни не нужно лечить, рассказал Мясников

7mednews.ru 

Нередко люди тратят огромные деньги на медикаментозное лечение болезней, которые лучше оставить без вмешательства, заявил Александр Мясников, врач и телеведущий. Он пояснил, что порой таким образом только усугубляется течение недуга.

Уникальная монопучковая щетка interspace от Revyline в Новосибирске

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет монопучковые зубные щетки interspace. Инструменты предназначены для очищения зубов, брекетов, имплантов без вреда для десен.

Читать дальше...

Гельминты у человека – анализы симптомы и средства лечения

Блог сайта «Будь в форме!» 

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с глистами. Да и как иначе, если яйца гельминтов (глистов), находятся буквально повсюду – на детской игровой площадке, в огороде с овощами и ягодами, в общественном транспорте и даже у нас дома! Избежать заражения, конечно, можно, но для этого нужно неукоснительно соблюдать правила гигиены, да к тому же, следить, чтобы их соблюдали ваши близкие, ведь гельминты легко передаются от человека к человеку. Но что делать, если заражение уже произошло?

Читать дальше...



Названы лучшие продукты на завтрак для здорового кишечника

7mednews.ru 

Здоровье всего организма напрямую зависит от правильной работы кишечника, потому что именно он занимается усвоением питательных веществ. Кишечный микробиом не отличается статичностью и подвержен постоянным изменениям, в связи с чем рацион требует постоянной корректировки. Эксперты по питанию назвали продукты для кишечника, которые лучше подходят на завтрак.

Три напитка, которые помогут похудеть и вывести из организма токсины

7mednews.ru 

Чрезмерный аппетит и обилие вредной пищи способствуют перееданию и попаданию в организм канцерогенов, сахара и прочих вредных веществ. Отсутствие режима дня, умеренной физической активности и разгрузочных дней также ухудшают внешний облик и способствуют появлению лишнего жира.

Мышечные зажимы шеи и головы, которые не дают нормально жить

Блог сайта «Будь в форме!» 

Мышечные зажимы в теле формируются по разным причинам. Здесь сочетаются факторы и физического, и психологического плана.
Зажимы мышц головы и шеи ухудшают качество жизни и могут доставлять своему владельцу физический дискомфорт. Как избавиться от этих блоков?

На первый взгляд может показаться, что наши голова и шея, в отличие от прочих частей тела, не наделены примечательной мускулатурой. Однако, мускулы там имеются, а это означает, что существует вероятность формирования мышечных блоков. Читать дальше...

Добавки, которые полезно принимать в сезон простуд и гриппа

Блог сайта «Будь в форме!» 

Когда наступает сезон простуд и гриппа, мы вооружаемся различными средствами против этих заболеваний. Кто-то предпочитает народные методы лечения, кто-то — антибиотики или полезные добавки.
А что вы слышали про Бета-глюканы и молозиво? Эти два компонента укрепляют иммунитет и помогут противостоять сезонным заболеваниям.

Когда мы говорим о профилактике или терапии простуды и гриппа, то отмечаем цинк, эхинацею и витамин С как эффективные компоненты для здоровья в осенне-зимний период. Читать дальше...



Главный продукт, который способствует снижению давления

7mednews.ru 

Артериальной гипертонии подвержены от 20 до 30 процентов мирового населения. Лица старше 65 лет показывают значительное увеличение риска развития этого заболевания. Герман Гандельман, кардиолог, в эфире телепередачи «Жить здорово!» объяснил, как справиться с высоким давлением без приема медикаментов.

Почему в почках образуются камни и как от них избавиться

Блог сайта «Будь в форме!» 

Хронической болезнью почек в нашей стране страдает каждый девятый. Как выяснилось, эти люди находятся в группе риска по заболеваемости и смертности от ковида.

Рассказывает главный нефролог Минздрава России, профессор Евгений Шилов​. 
Лидия Юдина: Евгений Михайлович, как выяснилось, болезни почек – не только кратчайший путь к инфарктам и инсультам, но и повышенный риск ковида и его осложнений.

Читать дальше...

Набор устройств Revyline RL 800 и RL 010 с доставкой в Екатеринбурге

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет комплект устройств Revyline RL 800 и RL 010. Ирригатор и зубная щетка вместе выводят гигиену полости рта на принципиально новый уровень.

Читать дальше...

Что скажут цвет и запах мочи о вашем здоровье

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как говорят урологи: «Каждый раз, нажимая на смыв унитаза, мы удаляем важную информацию о собственном здоровье». И это не шутка, ведь, посещая туалет, мы даже не задумываемся о том, какого цвета сегодня наша моча и о чем это может говорить.

Читать дальше...

Граната, банка варенья, вибратор и еще 12 удивительных вещей, застревавших в человеке

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Нет ничего интереснее рентгеновских снимков! Гвоздь в голове, граната в ноге, трехлитровая банка в анусе... Некоторые умудряются так разнообразить свою жизнь да еще остаться в живых.

Читать дальше...

В Белгородской области присяжные оправдали медсестру, убившую мужа-инвалида

Invablog.ru 

Поддержите Feedfry и уберите рекламу, перейдя на платный тариф. присяжные инвалиды Регионы Белгородская область В Белгородской области присяжные оправдали медсестру, убившую мужа-инвалида 6 августа, 14:15 маршрутки инвалиды дцп Санкт-Петербург Водителя-хама уволили после попытки высадить из маршрутки программиста с ДЦП Ивана Бакаидова 4 августа, 15:56 инвалиды маршрутки Санкт-Петербург Программиста с ДЦП Ивана Бакаидова пытались выгнать из […]

Читать дальше...

Кофе: декларация зависимости

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Ученые доказали, что кофе вреден / не вреден для здоровья» — такие заголовки появляются в прессе чуть ли не ежедневно. Хотя на самом деле никто до сих пор никому ничего не доказал

Читать дальше...

Горькая правда: когда у человека появляется совесть

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Есть у тебя совесть или нет?» — кричат рассерженные мамы детям. Оказывается, наука давно нашла ответ на этот вопрос. Психологи не только выяснили, в каком возрасте в человеке зарождается это качество, но и определили, когда начинает формироваться личность

Читать дальше...

9 мифов о менингите, в которые уже нельзя верить

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На самом деле шапки ни при чём и болеют не только дети.

1. Менингит бывает, если не носить шапку

Это самый любимый миф, которым родители пугают непокорных детей. Он связан с тем, что в нашем сознании существует связь: холод — это простуды, сильный холод — это сильные простуды, в частности менингит. На самом деле это не так.

Менингит — это воспаление оболочек головного или спинного мозга. Причиной этого воспаления могут быть:

  • Вирусы. Менингит может стать осложнением гриппа, герпеса, кори, паротита. Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Методы ортоптики для лечения косоглазия

«Consmed» 

Ортоптика - методика, предназначенная для восстановления бинокулярного зрения, что позволяет воспринимать зрительно объекты двумя глазами. Основное отличие этого направления связано с применением офтальмологического оборудование, которое способно максимально дифференцировать поля зрения каждого глаза.

Натуральный препарат для нормализации работы кишечника

«Consmed» 

Запор — одна из часто встречающихся проблем со здоровьем человека. Проявляется в замедленном либо регулярно недостаточном опорожнении кишечника. В США при жалобах на запоры в 85% случаев для лечения используются слабительные средства. Нередко они содержат синтетические компоненты, которые стимулируют химическое раздражение рецепторов кишечника, вызывая побочные эффекты в виде вздутия и спазмов.

Апельсин, подвинься или 12 продуктов богатых витамином С

Блог сайта «Будь в форме!» 

После долгой зимы наш организм остро нуждается в подпитке витаминами, главным из которых является витамин С — злейший враг вирусов и бактерий. Конечно, проще всего пойти в аптеку и купить там аскорбиновой кислоты, номы-то знаем, что нет ничего лучшего натуральных источников витаминов, которые содержатся в продуктах питания.

Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 22 041 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Ляэнеметс: «Пока не будут найдены новые решения, Пюхтицкий монастырь будет продолжать свою обычную деятельность»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net