Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

Портативный ирригатор Revyline RL 650 Black в стильном дизайне доступен в Нижнем Новгороде

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает портативный ирригатор Revyline RL 650 Black по цене производителя. Новинка в стильном дизайне придется по вкусу ценителям модных и полезных гаджетов.
Ирригатор обеспечивает идеальную гигиену полости рта, где бы Вы ни находились. Устройство осуществляет эффективную гигиену полости рта, а также превосходно очищает брекет-системы и другие ортодонтические конструкции.
Ключевыми особенностями ирригатора Revyline RL 650 Black являются 4 режима работы... Читать дальше...

Как укрепить сухожилия и связки

Блог сайта «Будь в форме!» 

Если вы чувствуете, что ваши суставы уже не так хорошо работают, как раньше, и возможно вы страдаете от болезненных ощущений, то эта статья вам будет как нельзя кстати. 

Читать дальше...

Новинки сезонного маникюра на осенне-зимние месяцы

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Каждый сезон появляется новый дизайн ногтей осень-зима, ведь мастера неустанно трудятся над тем, чтобы ногти осень-зима появлялись, реализуя все самые изощренные тренды и идеи нейл-арта в разных стилях.

Читать дальше...



Baring Vostok продал свой пакет в АО «Семейный доктор»

Vademec.ru 

Как выяснил Vademecum, в октябре инвестиционный фонд Baring Vostok вышел из состава акционеров московской сети клиник АО «Семейный доктор», продав свой пакет акций в 50% основателям компании. Стороны подтвердили факт сделки, однако сумму раскрыть отказались. По данным Vademecum, она могла составить порядка 1,3 млрд рублей.

Ирригаторы Revyline RL 450 доступны в екатеринбургском филиале бренда

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет портативные ирригаторы Revyline RL 450. Устройства для гигиены полости рта доступны в белом и черном дизайне.
С 2013 года компания «Ревилайн» создает средства и приборы для ухода за зубами и деснами. Отечественная марка познакомила россиян с ирригаторами, сделав их доступнее для миллионов семей, предложила инновационные зубные щетки, ортодонтические товары и продукцию для стоматологических кабинетов. Популярность бренда растет, о чем свидетельствуют... Читать дальше...

Михаил Мурашко: модернизация первичной медико-санитарной помощи - в приоритете

МинЗдрав РФ 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко принял участие в XI Всероссийском конгрессе пациентов "Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение", который  проходит 26 -29 ноября в  онлайн-формате. В своем...

Как превратить легкий азарт в реальный заработок

«Consmed» 

Древнегреческий ученый Солон говорил много веков назад, что во всем нужна мера. С ним трудно спорить, особенно когда дело касается игр. Немало людей попадают в зависимость, откровенно перебарщивая с азартными развлечениями и тратя на них большую часть своей жизни.

Шоколад. Белый, черный, горячий. Новые рецепты

Блог сайта «Будь в форме!» 

Лакомство или лекарство, святотатство или яд? Споры о шоколаде не утихают до сих пор. А тем временем любители этой сладости изобретают все новые и новые аппетитные рецепты, в том числе и с кофе. Будете в отпуске в Италии - обязательно попробуйте некоторые из наших рецептов.

Читать дальше...



ВОЗ: Взрослые и дети должны больше двигаться, чтобы оставаться в форме в эпоху пандемии

«Посольство медицины» 

Взрослые должны энергично двигаться не менее 150 минут в неделю, что особенно важно для благополучия и психического здоровья в эпоху COVID-19, заявила Всемирная организация здравоохранения.

Признаки того, что организм отравляют паразиты

Блог сайта «Будь в форме!» 

Статистические данные Всемирной организации здравоохранения свидетельствуют, что практически все население земного шара заражено теми или иными видами паразитов, мельчайших организмов, которые обитают в теле человека и существуют за счет него.
Медики назвали 12 признаков того, что в организме есть паразиты.

Многие виды гельминтов находятся в теле человека и отравляют его продуктами жизнедеятельности длительное время, вследствие этого болезни, которые они вызывают, прогрессируют и переходят в хронические формы. Читать дальше...

Как ухаживать за жирными волосами

Блог сайта «Будь в форме!» 

Иногда сальные железы кожи головы производят больше кожного сала, чем обычно. Следовательно, ваши волосы выглядят жирными и грязными. В этой статье вы узнаете, как правильно мыть жирные волосы и сделать их менее жирными.

Читать дальше...

Артур Исаев выкупил долю сети лабораторий Genetico у биофонда РВК

Vademec.ru 

Основатель Института стволовых клеток человека (ИСКЧ) Артур Исаев выкупил долю биофонда Российской венчурной компании (РВК) в портфельной компании ИСКЧ – сети лабораторий Genetico – в размере 17,79%. Параметры сделки не раскрываются, известно, что биофонд инвестировал около 180 млн рублей с 2014 года, а сделка была прибыльной для РВК, сообщили в компании.

Как избежать повторного инфаркта и осложнений

Блог сайта «Будь в форме!» 

Сердечно-сосудистые заболевания, по данным ВОЗ, — основная причина смерти в современном мире1. Только в Европе от этого умирает 49% женщин и 41% мужчин2. Но, если, к примеру, случился инфаркт, как не допустить повторного и избежать серьёзных осложнений?

Читать дальше...

Алиса Гребенщикова

Журнал «Здоровье» 

Актриса театра и кино рассказала «Здоровью» о своей открытости в жизни и на сцене, о том, как восстанавливает силы, почему экспериментирует с внешностью и любит душевные разговоры с подругами

ТОП-5 советов как снизить уровень стресса

Obschezdrav.ru 

Большая часть человечества страдает от повышенного хронического стресса, разрушающего здоровье. И вот несколько изменений в образе жизни, помогающих снизить его давление.

Утвержден национальный стандарт по контролю качества МРТ

Vademec.ru 

Росстандарт своим приказом утвердил новый национальный стандарт по контролю качества оборудования для магнитно-резонансной томографии (МРТ) – ГОСТ Р 59092-2020 «Оборудование магнитно-резонансное для медицинской визуализации. Контроль качества изображений. Методы испытаний». Документ разрабатывался Центром диагностики и телемедицины Депздрава Москвы совместно с профильными специалистами. ГОСТ вступит в силу с 1 марта 2021 года.

Слизь и мокрота: как вывести их из горла и легких

Блог сайта «Будь в форме!» 

Μoкpoтa в гopлe или зaлoжeннocть нoca являютcя нaибoлee pacпpocтpaнeннoй пpичинoй кaшля и зaтpуднeния дыхaния. Μoкpoтa, нaкoплeннaя в лeгких, cпocoбcтвуeт этим пpoблeмaм co здopoвьeм. Χoтя этa пpoблeмa нe угpoжaeт жизни, oнa влияeт нa кaчecтвo жизни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net