123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2020

Новости за 29.11.2020

Упражнения для мышц спины

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для спины для девушек не менее важны, чем для мужчин. Все дело в том, что прокачанные мышцы поддерживают позвоночник в правильном положении, что важно для формирования красивой осанки. К тому же натренированные мышцы спины важны для правильного выполнения других упражнений, например, для ног, а еще они делают фигуру пропорциональной.

Читать дальше...

Облепиховое масло: косметические свойства и лучшие рецепты для кожи лица

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Многие природные эфиры известны своими омолаживающими и подтягивающими кожу свойствами. Предлагаем рассмотреть, как применяется облепиховое масло для лица, какие маски можно сделать с этим средством, а также полезные свойства облепихи.

Читать дальше...



10 причин, принимать рыбий жир ежедневно

Блог сайта «Будь в форме!» 

Иногда так хочется найти волшебный продукт, который позволит выглядеть и чувствовать себя лучше изнутри и снаружи. Не спеши расстраиваться, а лучше откройте для себя секрет красоты и здоровья – рыбий жир.

Читать дальше...

Педиатр предупреждает: Маски для детей опасны!

Блог сайта «Народная медицина» 

Нельзя надевать ни в коем случае!

Защитное средство может затруднить дыхание и даже привести к смерти.

Обязательное ношение защитных масок в общественных местах не должно касаться детей. Педиатры предупреждают особенно тревожных родителей, опасающихся за здоровье своих чад и стремящихся надеть на них маски из-за угрозы заражения.

Ношение защитной маски опасно для ребенка до шести лет  из-за недостаточно развитой бронхо-легочной системы.

Это может привести затруднению дыхания. Читать дальше...

Честный рейтинг капперов в Telegram

«Consmed» 

Сфера спортивного беттинга стремительно развивается. Одновременно растет количество желающих заработать на ставках, что делает востребованными услуги людей, способных предоставлять часто сбывающиеся прогнозы на события.

Ночной дожор: почему мы едим, когда нужно спать

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тот, кто скажет, что ни разу не открывал дверцу холодильника поздно вечером или ночью, скорее всего, соврет. Наверняка такое случалось во времена студенческой молодости, когда готовились к экзаменам или писали курсовую ночь напролет, или при дальних перелетах и сопутствующей им смене часовых поясов. И тогда вы точно знаете, что даже самая простая еда, которая днем считается обыкновенной, ночью кажется особенно вкусной. Но люди едят в темное время суток совсем по другим причинам. Так кто и почему... Читать дальше...

Хоспис «Дом с маяком» могут оштрафовать за ошибки учета наркотических средств

Vademec.ru 

Учредитель и директор фонда паллиативной помощи «Дом с маяком» Лида Мониава рассказала, что после внеплановой проверки МВД в отношении фонда возбуждено административное дело по ст. 6.16 КоАП (нарушение правил оборота наркотических средств). Сотрудники ведомства установили, что в журналах учета наркотических препаратов хосписа отсутствуют некоторые записи. Поводом для проверки стала жалоба на то, что подопечному фонда, опекуном которого является Лида Мониава, якобы выписывают слишком много наркотических обезболивающих.



Зловонное дыхание при диабете: причины и помощь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Хотя достаточно много патологий вызывают неприятный запах изо рта, существуют данные о диабете, как причины этого состояния. В этом материале мы разберем почему диабет вызывает зловонное дыхание, и как помочь пациенту в этом случае.

Читать дальше...

Современные методы борьбы с возрастными изменениями

Womensmed.ru 

Иногда желание увеличить бюст оборачивается трагическими последствиями. В аэропорту Шереметьево девушке с шестым размером груди внезапно стало плохо и она потеряла сознание. Самочувствие 45-летней Ирины ухудшилось еще в полете. Скорая срочно доставила женщину в больницу. Диагнозом оказалось… повреждение силиконовых имплантатов. По мнению одного из специалистов клиники, перелет вряд ли мог так повлиять на имплантанты, скорее […]

Читать дальше...

Антистрессовая косметика: виды и способы применения

Womensmed.ru 

Стресс. Ситуации, которые выбивают из колеи, заставляют злиться, повышают давление, портят настроение и даже вгоняют в депрессию. Чуть ли не каждый день мы испытываем такие эмоции, а потом «расхлебываем» их последствия. Но если вы думаете, что они сказываются только на нервах и сердце, то глубоко ошибаетесь. Кожа тоже страдает. Помимо такой атаки изнутри ей приходится […]

Читать дальше...

Лучшие растительные адаптогены: Топ-15

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Адаптогены - это группа препаратов, имеющих свойство повышать сопротивляемость нашего организма негативным влияниям разного рода. В результате человек легче переносит физические перегрузки, психологическое напряжение и решает многои проблемы со здоровьем. Вот самые эффективные природные адаптогены.       

Читать дальше...

Мал, да удал! Парень мечтал быть первым в своем спорте, и вот чего добился...

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

За 4 года в уличном спорте Денис смог стать профессиональным атлетом и зарабатывать на этом деле. Занимал 3 место на Чемпионате мира в 2019, брал первое место на масштабном чемпионате РФ - премии Кардо 2020.

Читать дальше...

Синдром малой грудной мышцы – причина болезненности, онемения и отека рук

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Синдром малой грудной мышцы является основной причиной боли, отека и онемения рук. Но также причинами онемения могут служить туннельный синдром, остеохондроз, диабет, побочные эффекты от приема различных лекарственных препаратов и прочие, поэтому при наличии такого симптома обследование обязательно.       

Читать дальше...

Активированный уголь при отравлении – инструкция к применению

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как правильно принимать активированный уголь при отравлении – вопрос не праздный. Как любое лекарственное средство, активированный уголь должен применяться в соответствии с инструкцией и по определенным показаниям.

Читать дальше...

Секстинг: последствия для подростков и ошибки взрослых

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Согласно опросу общественного мнения «Безопасность в Интернете (секстинг), проведенному  в конце 2018 года, 40% опрошенных подростков и молодежи  в возрасте от 15 до 30  лет утвердительно ответили на вопрос отправляли ли они кому-нибудь свои личные фотографии интимного характера. Причём утвердительно ответила и треть из числа подростков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Кожные симптомы больной поджелудочной железы - поясняет магазин медтехники ME-D.RU

PR medical 

Поджелудочная производит гормоны и панкреатический сок — вещества, без которых нельзя жить. К сожалению, поджелудочная не предупреждает, когда у нее проблемы. Узнайте, какие изменения на коже могут быть признаком заболевания органа.

Читать дальше...

Афазия: каких людей невозможно обмануть

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Возможность вслух или письменно сообщать информацию, выражать свои мысли и желания – одна из самых главных возможностей человека. Неврологические заболевания коры головного мозга и некоторые другие поражения мозговых структур способны привести к частичному или полному расстройству речи, а также к затрудненному восприятию слов собеседника. Такая патология называется афазия. Медицинский персонал уверяет, что у больных с подобным заболеванием быстро развивается способность распознавать ложь и другие скрытые эмоции в голосе человека. Читать дальше...

Применение искусственного интеллекта в разработке слухового аппарата

«EuroMedNews» 

В шумной комнате с большим количеством людей, говорящих в беспорядке, слуховые аппараты могут подавлять фоновый шум, но не могут отфильтровывать голос, с которым вы говорите. При ношении слухового аппарата, целенаправленное прослушивание, при котором слова собеседника понятны, несмотря на окружающий шум, часто вызывает проблемы. Исследователи находятся в процессе устранения этого, путем измерения мозговых волн. «Слуховой аппарат […]

Читать дальше...

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

Rospotrebnadzor.ru 

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В мире по состоянию на 29.11.2020 зарегистрировано 62 138 217 подтверждённых случаев (прирост за сутки 568 695 случаев; 0,92%), 1 451 038 летальных исхода (прирост за сутки 8 896 (0,62%).

Читать дальше...

Кислородная терапия может остановить процесс старения

«EuroMedNews» 

Исследователи Тель-Авивского университета и медицинского центра «Шамир» (Shamir) утверждают, что им удалось обнаоужить эффективный способ остановки старение клеток. В статье, опубликованной журналом Aging, ученые заявляют, что гипербарическая оксигенация (ГБО) может остановить старение кровяных клеток здорового человека и даже обратить процесс старения. Другими словами, во время прохождения определенной терапии, клетки организма будут становиться моложе. Было обнаружено, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Свыше 80 бойцов выступили на соревнованиях по боксу в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net