Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2020

Новости за 01.11.2020

5 простых упражнений, которые сделают фигуру идеальной за 1 месяц!

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

С наступлением лета каждый из нас мечтает быстро избавиться от лишних килограммов и как можно быстрее привести в порядок, подтянуть/подкачать/устройнить проблемные зоны. В этой статье мы расскажем про 5 универсальных упражнений, которые доступны для всех, и без спортзала помогут очень быстро привести тело в тонус!

Читать дальше...



Пластический хирург Александр Братик объяснил, кому не следует "ложиться под нож"

Блог сайта «Будь в форме!» 

Люди задумываются о пластической хирургии из-за неуверенности в себе и комплексов, но реально эта область медицины нужна только тем, у кого имеются явные физические дефекты. Такое заявление сделал в беседе с корреспондентами сетевого издания Nation News пластический хирург Александр Братик.

Читать дальше...

2 продукта, которые улучшают состояние печени и препятствуют отложению холестерина на стенках сосудов 21 октября

Блог сайта «Будь в форме!» 

Всех приветствую на своем блоге Природа Лечит!

Каждый из нас проживает свою жизнь даже не подозревая, какую важнейшую роль играет в ней печень. Этот тихий орган никогда не болит, он просто всеми силами старается защитить весь организм от любых угроз: токсинов, вирусов, бактерий, тяжелых металлов и разрушающего действия различных стрессовых гормонов, которые в таких больших дозах выделяются надпочечниками, когда мы переживаем, на кого-то сердимся или раздражаемся.

Мало кто знает,... Читать дальше...

Преимущества технологии SMAS-лифтинга

«Consmed» 

Каждому человеку хочется сохранить молодость и красоту, как можно дольше, не видеть в зеркале подтверждения своего возраста. Современная косметология в СПБ располагает различными методиками омоложения, которые избавляют от возрастных изменений или делают их менее выраженными.

Русские суперфуды: самые полезные продукты для нашего организма

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Семена чиа, ягоды годжи, киноа — это, конечно, хорошо! Но куда больше пользы организму принесут продукты, растущие в наших широтах. Рассказываем, какие.

Продукты с высокой концентрацией полезных и ценных веществ, они же суперфуды, все больше набирают популярность. Семена чиа, ягоды годжи и асаи, гуарана — и впрямь полезные продукты, но они сильно бьют по кошельку. За изобилием полезной экзотики многие из нас забывают о местных альтернативах, которые ничуть не хуже зарубежных.

Делимся... Читать дальше...

Если человек эволюционировал от обезьяны, то почему обезьяны до сих пор остались? Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

По той же причине, по которой не все рыбы вышли на сушу и стали четвероногими, не все одноклеточные стали многоклеточными, не все земноводные стали рептилиями, не все рептилии стали млекопитающими. По той же причине, по которой не все цветы стали ромашками, не все насекомые — муравьями, не все грибы — белыми, не все вирусы — вирусами гриппа. Каждый вид живых существ уникален и появляется только один раз. Эволюционная история каждого вида определяется множеством разных причин и зависит от бесчисленных случайностей. Читать дальше...



Когда я вырасту, я стану деревом

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сегодня исполнился ровно год с того дня, когда из жизни ушла моя мама, но ощущения такие, как будто всё было только вчера. Сегодняшнюю статью я посвящаю ей и всем тем, кто тоже потерял родных и близких. 

Читать дальше...

Курица, вода и каррагинан

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Забавный парадокс. Все хотят похудеть. Все едят low fat еду. Но когда любому скажут, что в колбасу добавляют целлюлозу и каррагинан чтобы заменить сало водой, народ брызжет слюной от гнева, а отнють не от радости, что сала и холестерина в колбасе стало меньше. А все это от жадности, потому как никто не хочет платить за воду, которая и так из крана бесплатно течет. То что они ту же воду покупают под видом минералки за 2 доллара бутылка их не бесит, а в колбасе бесит.

Читать дальше...

Что есть, если повышен сахар в крови

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чем опасны йогурты и какие напитки наиболее безопасны?
Уровень глюкозы в крови – один из важнейших параметров, которые стоит контролировать абсолютно всем. Даже если у вас нет диабета, если вам не диагностировали метаболический синдром, все равно не реже, чем раз в год стоит сдавать анализ крови на сахар. К сожалению, повышение сахара трудно отследить: симптомы довольны «размытые» и человек может даже не догадываться, что его организму срочно нужна помощь. Если ваш уровень глюкозы приближается... Читать дальше...

Ученые рассказали, как ссоры в семье влияют на здоровье

Блог сайта «Будь в форме!» 

Американские исследователи университета Джорджия узнали, что частые ссоры семейных пар влекут за собой ухудшение здоровья супругов. Это влияет на их моральное состояние, они становятся более подавленными и одинокими, а также снижается физическое состояние.

Читать дальше...

Продукты, которые не стоит есть после 30 лет

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вредная еда вредна в любом возрасте. Но после 30 лет, когда обменные процессы в организме резко начинают замедляться, на качество питания нужно обратить особое внимание. Эти продукты стоит исключить из рациона – если вы хотите надолго сохранить молодость и здоровье.

Читать дальше...

Дефицит йода в организме: чем грозит, признаки и как лечить

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чем грозит дефицит йода, какие его признаки, как предотвратить йодную недостаточность или избавиться от нее? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этой статье.
Йод особенно необходим для полноценной работы щитовидной железы, применяющей его для создания гормонов, которые участвуют в различных процессах:
росте;
заживлении ран;
метаболизме;
развитии мозга.
Йододефицит приводит к тому, что щитовидка не вырабатывает требуемое количество гормонов, вследствие чего развивается гипотиреоз.

Читать дальше...

Как похудеть после сорока без вреда для здоровья

Блог сайта «Будь в форме!» 

Кто сказал, что красивая фигура после 40 лет – это сложно? У нас есть, что им ответить!
Чем старше мы становимся, тем сложнее нам поддерживать форму: метаболизм замедляется, наш образ жизни тоже становится менее активным, а еще после 40 лет мы легче теряем мышечную ткань, на смену которой приходит жировая… Что делать, чтобы сохранить красивую фигуру после 40 лет? У нас есть несколько советов!

Читать дальше...

Женщины и мужчины: глобальное

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Очень любят сторонники патриархата (в любой форме) и неравенства апеллировать к "биологическому". Не знаю как, но у них всегда так получается, что из "биологического" почему-то выводится абсолютная необходимость и неизбежность патриархальных отношений.

Хорошо, давайте о биологическом.
В принципе, можно согласиться с тем, что самки во всяком случае у высших животных и птиц имеют иное значение и положение, нежели самцы.
В стае собак или волков самка ценна сама по себе, она в любом случае - часть стаи. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Натуральные парики: виды, рекомендации по выбору

«MedLinks.ru» 

Первый вопрос при выборе парика – искусственный или натуральный. Эксперты единодушны – лучше покупать аксессуары из натуральных волос, они органичны и гораздо удобнее в использовании.

Суперпродукты, от которых нельзя отказываться

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Некоторые продукты — буквально кладезь полезных питательных веществ, и их регулярное появление на вашем столе поможет избежать многих болезней.

Мы составили список самых полезных продуктов, которые стоит включить в свой рацион. Большинство из них содержит так много питательных веществ, что порой стоит закрыть глаза на их калорийность. Это не просто еда, это уникальные сочетания столь необходимых нашему организму витаминов и микроэлементов.

Яйца

Яйца по праву считаются... Читать дальше...

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

Rospotrebnadzor.ru 

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. В мире по состоянию на 01.11.2020 зарегистрировано 45 990 610 подтверждённых случаев (прирост за сутки 468 562 случая; 1,03%), 1 193 865 летальных исходов (прирост за сутки 6 365; 0,54%).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net