Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020

Покупка и продажа наличных с сопровождающими документами с помощью cashforum.be

Компания «Revyline» 

Онлайн-площадка cashforum.be оказывает легальную помощь по обналичиванию, покупке и продаже наличных средств предпринимателям. На портале предлагают свои услуги сервисы, обналичивающие деньги, выполняющие транзиты со счетов ООО на счета ИП и предоставляющие необходимые документы для налоговой инспекции и банков.
Малому и среднему бизнесу в России всегда было тяжело развиваться. Налоговые сборы и проверки надзорных органов традиционно отнимают много сил. Вместе с тем предпринимателям нужно организовывать... Читать дальше...

Вода перед едой или вода после еды! Как же всё-таки правильно?

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вода является самым необходимым элементом для поддержания здоровья, работоспособности и молодости нашего организма. Вода полезна и очень необходима, а ее правильное употребление поможет предотвратить ряд заболеваний.

Читать дальше...



Благотворительные фонды пожаловались на решения ФАС по ценам на онкопрепараты

Vademec.ru 

Пять благотворительных организаций снова обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину, руководителю Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Максиму Шаскольскому и министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко с жалобами на ситуацию с дефектурой ряда онкопрепаратов. Фонды указывают, что отказ ФАС в повышении предельных цен на винкристин и понижение этих цен на этопозид увеличивают риски исчезновения препаратов с рынка. Авторы обращения требуют пересмотра всей системы регулирования оборота лекарств.



Минздрав получит новые полномочия после принятия поправок в 326-ФЗ

Vademec.ru 

Министерство здравоохранения РФ получит ряд новых полномочий в сфере ОМС, которые отчасти будут дублировать полномочия Федерального фонда ОМС (ФФОМС). Это следует из проекта правительственного постановления, размещенного для общественного обсуждения 30 ноября. Необходимость добавления функционала Минздраву возникла после принятия законопроекта с изменениями в 326-ФЗ «Об ОМС».

«Может поступить молодая девушка без сопутствующих заболеваний и через три дня оказаться в реанимации»

MedRussia.org 

Коронавирус не всегда начинается с потери обоняния и в начале может проявиться только небольшой одышкой или повышением температуры. При этом, это очень непредсказуемое заболевание: может поступить молодая девушка без лишнего веса и сопутствующих заболеваний, а через три дня уже оказаться в реанимации. «Всегда нужно быть аккуратным и стараться этот пик — первые две недели — […]

Читать дальше...

Первые признаки нехватки витамина К

Блог сайта «Будь в форме!» 

Здоровая пища, в которой присутствуют овощи, салат, сыр, яйца или молоко, обеспечивает достаточное количество витамина К — как поступающего в организм с продуктами питания, так и вырабатывае­мого в кишечнике

Долгое время этот витамин находился на положении Золушки. Ни один ученый не хотел всерьез заниматься им, так как его единственное предназначение заключалось якобы в том, чтобы предотвращать свер­тывание крови. Но в последнее время витамин К стал любимцем биохи­миков и специалистов по обмену веществ. Читать дальше...

Рецепты, которые помогут избавиться от пигментных пятен и кератом

Блог сайта «Будь в форме!» 

Пигментные пятна и кератомы на коже не возникают без причины. Факторами пигментации являются пребывание на открытом солнце, заболевания печени, почек, щитовидной железы. Как можно избавиться от пигментных пятен и кератом? В этом помогут натуральные средства.

Предлагаем несколько рецептов.
От пигментных пятен страдают многие люди. Кроме того, существует кожное заболевание – кератомы. Кератома – это грубое новообразование темного цвета (напоминает кору дерева).

Читать дальше...

Инновационные продукты от R.O.C.S. для ухода за зубами малышей

«Посольство медицины» 

Для самых маленьких R.O.C.S. предлагает натуральную зубную пасту R.O.C.S. PRO. Baby «Минеральная защита и нежный уход». Средство разработано специально для детей самого раннего возраста – от 0 до 3-х лет. Уникальная формула зубной пасты на 98,5% состоит из натуральных ингредиентов растительного происхождения, которые обеспечивают качественную очистку, не травмируя нежную тонкую эмаль молочных зубов.

В Курске построят корпус инфекционной больницы за 2 млрд рублей

Vademec.ru 

Администрация Курской области анонсировала строительство корпуса инфекционной больницы, рассчитанного на 220 коек. За основу будет взят проект аналогичной клиники, построенной в 2020 году в Казани. Объем инвестиций оценивается в 2 млрд рублей, власти региона подали заявку на софинансирование строительства в федеральный Минздрав.

Roche зарегистрировала в России рисдиплам для лечения спинальной мышечной атрофии

Vademec.ru 

В России зарегистрирован второй препарат для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА) – Эврисди (рисдиплам) от Roche. Пока это единственный препарат от СМА перорального приема, что позволяет принимать его амбулаторно.


Музыкальные новости
Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Ректор Сеченовского Университета представил цифровые решения в урологии

«MedLinks.ru» 

Стремительное развитие цифровых и информационных технологий в медицине – это поддерживающий и вспомогательный элемент, повышающий эффективность и доступность медицинской помощи, заявил ректор Сеченовского Университета, академик РАН Пётр Глыбочко, выступая на XX Конгрессе Российского общества урологов.

Moderna: эффективность вакцины от тяжелого течения COVID-19 составила 100%

Vademec.ru 

В американской фармкомпании Moderna сообщили, что эффективность вакцины-кандидата mRNA-1273 от коронавируса, согласно предварительным результатам анализа заключительной фазы КИ, показала 94,1%. Эффективность вакцины против развития тяжелого течения болезни – 100%. Отчет базируется на результатах КИ, в которых принимают участие 30 тысяч добровольцев.

Важность сна для взрослых и детей: последствия недосыпания, причины хронической усталости

«MedLinks.ru» 

Медицинские исследования, проведенные учеными разных стран, подтвердили прямую взаимосвязь между средней продолжительностью сна и состоянием здоровья человека.

Хабаровский Минздрав призвал местных жителей подвозить врачей поликлиник на вызовы

MedRussia.org 

Минздрав Хабаровской области на заседании оперативного штаба по коронавирусу призвал местных автомобилистов стать волонтёрами и подвозить врачей поликлиник на вызовы к пациентам. «Обращаюсь к жителям края. Если у кого есть свободное время, автомобиль и желание помочь, можно позвонить на нашу “горячую линию” по коронавирусу по номеру 39-61-79, оставить свои данные, рассказать, в каком районе удобнее […]

Читать дальше...

Главврач ОКБ им. Н.Н. Бурденко стал зампредом правительства Пензенской области

Vademec.ru 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на расширенном оперативном совещании правительства региона сообщил о возвращении профильной должности заместителя председателя правительства, который будет заниматься только сферой здравоохранения. На должность назначен главный врач Пензенской областной клинической больницы им. Н.Н. Бурденко Вячеслав Космачёв.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net