Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2019

Новости за 31.03.2019

Растирания солью — простая и эффективная процедура для здоровья тела

Блог сайта «Живите Здорово!» 

На Востоке часто используют массаж с соляным скрабом. Удаляя омертвевшие клетки, отшелушивание помогает смягчить кожу и дает ей возможность не только «дышать», но и впитывать целительные вещества. Морская соль — лучшее и естественное отшелушивающее средство.

Читать дальше...

Как превратить тонкие волосы в шикарную гриву

Блог «Домашняя аптечка» 

Тонкие волосы доставляют немало хлопот. Им трудно придать объем, они быстро пачкаются и в целом выглядят неживыми. Обладательницы ослабленных волос всегда пытаются узнать секрет роскошной гривы…

Читать дальше...

Друзья, следите за стариками!

Блог «Домашняя аптечка» 

Чисто из практики. Далее от автора:

Друзья, просто крик души и сердца.

Я адвокат и по роду деятельности с разными ситуациями приходится сталкиваться, однако, сейчас так зацепило меня... В общем История...

Сижу в офисе, зашел ко мне какой то дед, лет 85-90. В кепке, очках, лицо дрожит, руки дрожат. 

Попросил присесть, проконсультировать. Ну нет проблем... Консультировать так консультировать. 

Дает мне документы, говорит, вот вложил в компанию, обещали денег (коротко говоря... Читать дальше...



После этих упражнений вы забудете о болях в спине навсегда!

Блог «Домашняя аптечка» 

Это должен знать каждый.

Если вы постоянно или очень часто испытываете боли в спине, вам срочно нужна укрепляющая тренировка для мышц спины и пресса, потому что эти группы мышц удерживают весь позвоночник. При этом совсем нет необходимости бежать за абонементом в спортзал. Достаточно очень простого комплекса упражнений в домашних условиях 2-3 раза в неделю, и вы забудете о болях в спине.

Как очистить поджелудочную железу с помощью натуральных средств

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Поджелудочная железа — это орган, на который мы обычно не обращаем внимания, пока он нас не побеспокоит и не заболит. Тем не менее, очень важно знать, что он отвечает за выведение токсинов из организма.

Читать дальше...

Гормональная гимнастика: отличное самочувствие и безупречная внешность

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Регулярные занятия гормональной гимнастикой помогут заметно улучшить память, постепенно восстановить зрение, работу органов дыхания, пищеварения, стимулирование работы лимфатической системы, и это далеко не все. Гормональная гимнастика очень проста в исполнении, доступна в любом возрасте и приносит только удовольствие!

Читать дальше...

Советская медицина в фотографиях

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Принято считать, что медицина была одним из главных неоспоримых достижений Советского Союза: граждане страны получали достаточно качественные медицинские услуги, причем совершенно бесплатно.

Читать дальше...



Пикантный вопрос: почему многие уколы делают именно в «пятую точку»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие люди бояться уколов. Их можно понять. Иногда случается так, что укол – это действительно очень больно. Впрочем, даже без этого в процедуре данного толка очень мало приятного особенно, когда укол назначают пациенту в пятую точку. Для некоторых людей это доставляет дополнительное неудобство. Отсюда закономерный вопрос – зачем именно туда.

В попу колоть удобно. |Фото: youtube.com.

Читать дальше...

Почему хрустят суставы и опасно ли это: популярно о крепитации

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Никогда не замечали, что ваши суставы издают громкие пощелкивания или хруст? На самом деле, в этом нет ничего страшного: суставы хрустят по множеству причин, но далеко не все из них опасны для здоровья.

Читать дальше...

Предательство ...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 


Предательство ...


Источник

ВАЖНО! 16 признаков лейкемии, о которых необходимо знать

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Лейкемия — очень опасное и коварное заболевание! На начальной стадии заболевание протекает бессимптомно. На что следует обратить внимание, чтобы вовремя обратиться за помощью.

Читать дальше...

Это чудо - смесь для организма.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Очень мощное воздействие на весь организм!
Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и ничего! Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась. 6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения
. После того... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Народные средства от ревматоидного артрита

Блог сайта «Народная медицина» 

Ревматоидным артритом называется системное поражение соединительных тканей, клиническое проявление которого, в основном, выражается посредством хронического прогрессирующего поражения суставов. На развитие ревматоидного артрита влияет ряд факторов, как внешнего, так и внутреннего характера. То есть, внешними факторами могут послужить инфекции, переохлаждения, травмы, аллергическая реакция, а также определенные климатические условия. К внутренним факторам, способным вызвать развитие ревматоидного артрита... Читать дальше...

Народные средства от хронического насморка

Блог сайта «Народная медицина» 

Пожалуй, не имеет смысла рассказывать о том, что такое насморк: скорее всего, нет человека, который бы не знал, что это такое. Практически каждый раз, когда мы заболеваем гриппом, простудой, ОРВИ, другими простудными заболеваниями нас преследует эта навязчивая неприятность. Случается так, что насморк принимает хроническую форму и не проходит в течение многих недель. Хронический насморк также возникает вследствие простудных заболеваний и переохлаждений. Бывает так, что даже, на первый взгляд, незначительное... Читать дальше...

Пастушья сумка: лечебные свойства и противопоказания

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В умеренном климате произрастает большое количество лекарственных растений. Но особенное место среди них занимает пастушья сумка или, как ее еще называют сумочник, ложечки, полевая гречка. Встретить ее можно практически повсюду, а огородники часто убирают эту траву, как сорняк, даже не подозревая о ее полезных свойствах.

Читать дальше...

Банан, сваренный с корицей: самое большое и самое мощное средство вместо любой таблетки

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вы полюбите это средство! Вот, как его приготовить.

Сон очень важен для нашего тела, но переутомление, высокий уровень стресса и физическая усталость означают, что мы не можем спать, что влияет на нашу работу в течение дня. Поэтому мы должны попытаться спать не менее восьми часов с помощью этого мощного средства.

Сегодня я покажу вам рецепт, с помощью которого вы можете использовать свойства корицы и банана, которые помогут нам «накормить» наше тело, и достигнуть расслабляющего эффекта. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net