123ru.net
Здоровье
Март
2019

Новости за 17.03.2019

Домашний огуречный спрей для лица, чтобы омолодить кожу

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Что может быть лучше, чем холодный спрей во время изнуряющей жары лета! Это успокаивает и освежает, и, прежде всего, придает влажный блеск вашей коже, а также предлагает различные другие преимущества. Польза спрея не ограничена летним сезоном. Это также полезно для вашей кожи в зимние месяцы.

Читать дальше...

Невероятная история самой пугающей пластической операции в мире

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Последние лет пятьдесят в мире наблюдается настоящий бум пластических операций. Людям не нравится их внешность и поэтому они решают лечь под нож хирурга. В мире шоу-бизнеса такими операциями уже никого не удивишь. Но желание стать красивым иногда оборачивается печальным результатом. Многим известны жертвы пластики: Донателла Версаче, братья Богдановы и Джослин Вильденштейн. Но то, что произошло с южно-корейской певицей Ханг Миоку другими словами, как сумасшествие, назвать трудно.

Читать дальше...



Названы 10 причин неприятного запаха изо рта

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Почти у половины населения во всём мире существует проблема неприятного запаха изо рта. Ошибочно предполагать, что причиной этого запаха является проблема с зубами. Врачи обращают внимание, что плохой запах изо рта может служить сигналом о нарушении работы внутренних органов.

Читать дальше...

Этo лeкарcтво существенно укрепит твое здоровье!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чyдo - cрeдствo, кoтоpoe обязaтельнo cтоит взять на заметку!
Это лeкарство было придумано в Германии. Напиток состоит из чеснока, лимона, имбиря и вoды. Комбинация из 3 пpостых продуктов очень полoжительно влияет на здоровье и общее состояние организма. Но самое главное - этот напиток может вылeчить закупорку артерий, уменьшить уровeнь холестерина в крови, вылечить простуду. Также это лекарство убирает усталость и является хорошей профилактикой инфекционных забoлеваний
. Оно укpепляет иммyнную... Читать дальше...

Пончики по старинному рецепту из Неаполя: так сейчас никто не делает!

Блог «Домашняя аптечка» 

Это очень вкусно!

Пончики zeppole di San Giuseppe – традиционный итальянский десерт, который готовят в День отца, который отмечается в Сан-Джузеппе 19 марта.

Их также называют неаполитанскими пончиками. San Giuseppe Zeppole также можно приготовить без глютена, а для веганов и вовсе без яиц, без масла и без лактозы, используя рисовое или соевое молоко.

Ингредиенты:

Для 12 порций:

Шесть интересных фактов о плесени

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Плесень – один из самых древних живых организмов на Земле. Она появилась 200 миллионов лет назад и научилась выживать в любых условиях: в радиации, арктических льдах и открытом космосе. Она спасает жизни и способна убить.

Читать дальше...

Как ухаживать за собой мужчине

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как должен выглядеть настоящий мужчина? Стильная прическа, брендовая одежда и тонна косметики? Нет, конечно, это перебор, но и трехдневная щетина, мозолистые руки с грязными ногтями также не приемлемы. Во всем нужно знать меру. Метросексуалы мало кому нравятся, как и бомжеватого вида мужики. Давайте разберемся, где золотая середина и как ухаживать за собой мужчине.

Читать дальше...



Синдром сухого глаза, как лечить?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Синдром сухого глаза – это патология слезной пленки. Глаз не вырабатывает достаточное количество слезы для увлажнения глазного яблока. Причин возникновения такого недуга много. Сухость глаза грозит тем, кто много времени проводит перед монитором своего ноутбука и смартфона. То есть, такая болезнь, грозит всем.

Читать дальше...

7 натуральных эликсиров для восстановления и поддержания жизненных сил

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Экология здоровья: В бесконечном круговороте дел, повседневной беготне и попытках успеть всё и сразу мы не просто выкладываемся по максимуму, но и не успеваем как следует восстановиться до нового рабочего дня

Читать дальше...

Салат "Щетка". Уменьшаем живот и предупреждаем авитаминоз!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Салат "Щетка"

Ингредиенты:1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, кусочек стебля сельдерея (можно и без него) несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды, щепотка соли.

ГОТОВИМ: 1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем.

Читать дальше...

Препараты от высокого давления могут быть смертельно опасны - кардиологи

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Европейское общество кардиологов опубликовало результаты исследования препаратов для лечения высокого давления и стенокардии. Некоторые из них, говорится в отчёте, могут быть смертельно опасными.

Читать дальше...

Рецепт пп шаурмы. Все делается на глаз, каких то пропорций не соблюдаю.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Куринная грудка обжаренная на сухой сковороде с специями по вкусу.

Огурец, помидор, лук, салат, перец, морковь ( все что вы любите из овощей, на ваш выбор) режете соломкой.

Соус: 2 ст. л. сметаны 15% 1 ч. л. горчицы, перец, соль, чеснок.
Лаваш тонкий армянский безжрожжевой.


Лаваш разрезаете пополам, одну часть смазываете соусом, выкладываете овощи и мясо. Заворачиваете и обжариваете на сухой антипригарной сковороде. Очень сытно получается!



Let's block ads! Читать дальше...

Чем заменить мясо в пост?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Во время поста положено воздержаться от мяса, яиц, молочных продуктов, рыбы. Но организм человека нуждается в белках, жирах. Чем заменить мясо в пост?

Читать дальше...

Неочевидные причины выпадения волос

7mednews.ru 

Любая женщина иногда сталкивается с избыточным выпадением волос. Мы узнали, какие причины могут послужить причиной этого неприятного явления.

Детей надо любить одинаково. Или нет?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многим родителям страшно в этом признаться, но любят они своих детей далеко не одинаково, как того требуют устоявшиеся стереотипы. Кто-то радует их больше, кто-то меньше, но вслух они всегда говорят, что между старшими и меньшими детьми они не делают для себя различий. Этими словами многие мамы и папы хотят убедить своих отпрысков, что в их сердце есть место для каждого из них. Оно, кончено, есть и его там достаточно для каждого. Но правильно ли это: врать во благо?

Читать дальше...

Зрение. Как сохранить и улучшить

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Этим постом мне захотелось поделиться информацией, которая поможет вам сохранить хорошее зрение в условиях стремительно развивающихся технологий. Зная принципы, по которым устроено наше зрение, вы легко воспрепятствуете его ухудшению. Выполняя 5 приведенных в данном посте правил, вы сможете остановить уже начавшееся ухудшение зрения и значительно его улучшить. Результат не заставит себя долго ждать при наличии желания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Хирургическое лечение боли в колене и травм

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Колено является самым сложным и самым большим суставом в вашем теле. Это основной метод поддержки вашего веса, а также соединяет бедро с остальной частью ноги. Это делает колено уязвимым для множества различных состояний и травм и делает боль в колене общей проблемой людей.

Читать дальше...

10 болезней детей, которые должны уметь отличать все родители

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Часто при первых признаках ОРВИ многие мамы начинают использовать для лечения малыша противопростудные лекарства и медикаменты, понижающие температуру, не задумываясь, что за признаками обычной простуды маскируются и более серьезные заболевания. Чтобы защитить здоровье ребенка, нужно вовремя обратить внимание на симптомы.

Читать дальше...

Потрясающая аптечка из специй по аюрведе

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Индийская кухня известна во всем мире оригинальными вкусами своих блюд, а все благодаря специям, пряностям и всевозможным травам, которым в этой стране придается особое значение. А ведь помимо вкусовых качеств, такие специи играют ключевую роль в Аюрведе – традиционной системе индийской медицины.

Читать дальше...

9 расслабляющих йоговских асан, которые реально облегчают боль в спине и плечах

Блог «Домашняя аптечка» 

И никаких проблем!

Все офисные работники прекрасно знают, как могут болеть плечи и спина к концу рабочей недели. Но этот комплекс поможет вам избавиться от неприятных ощущений.

Он состоит из 9 асан йоги, которые прекрасно растягивают мышцы, делая их более эластичными, пишет Healthy Holistic Living.

Для выполнения вам понадобятся: два небольших блока для йоги, резинка или ремень, коврик.

Поза зародыша, 8 выдохов.

Из положения сидя на пятках с выдохом наклоняйтесь вперед. Читать дальше...

Лимон или лайм: что лучше для вашего здоровья?

Блог «Домашняя аптечка» 

Вот главные отличия между ними.

Лимоны и лаймы - почти одно и то же. Они отличаются по размеру, цвету и вкусу, но одинаково полезны и богаты питательными веществами. Если у вас закончились лимоны, можете смело использовать лаймы.

Вот основные различия между лаймом и лимоном:

Отличия в сроках хранения:

Что общего между лаймом и лимоном.

Оба цитрусовых имеют в своем составе лимоноиды, которые придают им лёгкую горчинку во вкусе. Ученые выяснили, что лимоноиды тормозят размножение раковых клеток. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net