123ru.net
Здоровье
Март
2019

Новости за 02.03.2019

Дефицит белка: 5 признаков и симптомов, которые нельзя упускать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Каждая клетка вашего тела состоит из тысяч различных белков, и они составляют основу всей жизни. Тело использует протеины для того, чтобы построить и отремонтировать ткани.

Читать дальше...

Топ-5 преимуществ моркови для здоровья

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Эксперты в области здравоохранения считают морковь одним из основных продуктов питания. Морковь наполнена питательными веществами, включая витамины A, C, K и B8, вместе с пантотеновой кислотой, фолатом, калием, железом, медью и марганцем. Большую часть пользы для здоровья моркови можно объяснить высоким содержанием бета-каротина и клетчатки.

Читать дальше...



Взяли и сделали: советы по похудению от людей, сбросивших 20+ килограмм

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

У каждого из этих людей — своя история, и свои методы борьбы с лишним весом и достойные похвалы фотографии «до и после». Каждый из них на пути к похудению нашел или выработал полезные хитрости, которые действительно показали результаты — все они сбросили более 20-ти килограмм, и им есть чем поделиться.

Читать дальше...

Мы очищаем печень: коктейль из 6 компонентов.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Это не просто овощной коктейль, это - целебная сыворотка для печени! Однажды у меня возникли проблемы со здоровьем, и врач назначил курс антибиотиков. После курса приема препаратов я чувствовала себя ужасно: тяжесть в боку, горечь во рту, легкая тошнота после еды - весь букет ощущений, знакомый тем, у кого печень пошаливает ….

Читать дальше...

Как поддержать здоровье в разные сезоны года

Блог «Здоровье в наших руках» 

Каждый сезон по-своему влияет на баланс элементов в организме. Аюрведа рекомендует выполнять комплекс процедур (ритучарья) для того, чтобы быстро адаптироваться к новому времени года.

Читать дальше...

Польза грецких орехов: чем полезен грецкий орех.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Дерево жизни - так часто величают грецкий орех, поскольку с давних пор он кормил, восстанавливал силы и лечил человека. Даже небольшая горсть грецких орехов - это кладезь витаминов и хорошая профилактика многих заболеваний. Грецкие орехи богаты витаминами, минералами, эфирными маслами, органическими кислотами и клетчаткой. Несмотря на то что в орехах около 70% жира, большая часть этих жиров - ненасыщенные, полезные.

Читать дальше...

Так вот ты какой, майский кот! Забавная история

Блог «Домашняя аптечка» 

Майские праздники у Вероники, прямо скажем, удались. Поэтому настроение у девушки было превосходным. Она сидела у открытого окна в своей квартире, расположенной на девятом этаже, и полной грудью вдыхала терпкий вечерний воздух с густым запахом сирени.

Читать дальше...



Юрий Власов — исцеление силой мысли

Блог «Домашняя аптечка» 

"Ничего необычного в том, что случилось со мной, нет. Я был чемпионом и действительно самым сильным человеком. Потом десять лет — с 1968 по 1978 год — жил почти, как все, и стал таким немощным, что годы последующих тренировок с трудом собрали меня.То, что я был чемпионом и действительно сильным, позволяет сравнивать оба состояния. Я узнал, как чувствует себя человек, далекий от физических нагрузок, загруженный работой, делами и уже прихварывающий...

Читать дальше...

Клубничный крендель, который нравится всем - и даже вашему организму

Блог «Домашняя аптечка» 

И вкусно, и для фигуры полезно!

Все мы любим десерты, но когда встает выбор между сладостями и фигурой - приходится выбирать.

Но с этим клубничным десертом муки выбора останутся в прошлом.

Это - адаптация клубничного чизкейка, который содержит на 30% меньше сахара и на 50% меньше жира, чем оригинальный рецепт. Но ничуть не уступает ему по вкусу.

Ингредиенты:

  • 2 стакана измельченного крекера;
  • 1/3 стакана сливочного масла;
  • 1/3 стакана несладкого... Читать дальше...

Шэрон Стоун: «Женщина должна знать себе цену – но никогда не называть ее»

Блог «Домашняя аптечка» 

Шэрон Стоун известна как обладательница самого высокого IQ на Голливудских холмах. Ей уже исполнилось 60 лет, но блистательная актриса не растеряла запаса юмора и продолжает сыпать остроумными перлами, в которых гораздо больше правды и житейской мудрости, чем в советах умудренных опытом гуру:

Читать дальше...

Зачем младенцам нужен массаж?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Согласно результатам Кохрейновского обзора (2013 год), разницы между развитием детей, которым делали массаж и которым его не делали, нет. Справедливости ради надо сказать, что получавшие массаж лучше прибавляли в весе. 

Читать дальше...

Упражнения, которые спасут от застоя лимфы из-за сидячего образа жизни

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Большую часть дня просиживаете на работе за компьютером, а вечером копаетесь в телефоне? Тогда боль в шее, спине и руках может стать вашим постоянным спутником. Малоподвижный образ жизни наносит вред здоровью: мышцы деревенеют, появляется онемение и покалывание.
Мы заботимся о своих читателях. Мы выбрали простые упражнения, которые снимут боль и напряжение в шее, спине и руках.

Читать дальше...

Советы, которые помогут снизить риск заболевания раком

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Рак – одна из самых распространенных причин смерти. Заболеть этим страшным недугом может каждый, вне зависимости от генетической предрасположенности. Однако, медики доказали, что существуют факторы, способствующие возникновению этого заболевания. Поэтому, в наших силах свести вероятность заболевания раком к минимуму.

Читать дальше...

Лечение заболеваний кожи народными средствами

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

У людей старших возрастных групп кожа становится дряблой, сухой и плохо противостоит воспалительным заболеваниям. Прежде всего кожа требует питания и тщательного очищения. Для лечения кожных заболеваний достаточно использовать простые средства.

Читать дальше...

Как нас убивает добавленная соль

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Неужели она правда хуже сахара?

Что такое добавленная соль

Соли всегда приписывали магические свойства. Рассыпать — плохая примета, пересолил — значит, влюбился. В каком-то смысле то, что она делает с человеком, и правда похоже на черную магию. Люди, которые злоупотребляют солью, толстеют, у них появляются мешки под глазами, развиваются болезни сердца и даже рак желудка. Опасность исходит вовсе не из домашней солонки, виновата добавленная соль. Она содержитсяв переработанных продуктах... Читать дальше...

Это масло может остановить ваши пристрастия к сигаретам и алкоголю, а также выведет мочевую кислоту из организма

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Черный перец, пожалуй, самая популярная и любимая специя во всем мире, которая добавляет как глубину вкуса, так и остроту любому блюду. Щепотка черного перца, добавленная в любое блюдо, работает больше, чем просто усилитель вкуса. Он ценился с древних времен. Но, вы знали, что эта специя предлагает массу пользы для здоровья?

Читать дальше...

7 привычек, которые мешают счастью

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Счастье не приходит в волшебный миг, когда все вещи вдруг встают на свои места. Счастье происходит каждый день, прямо сейчас. Это то, что каждый из нас создает своими руками. Некоторые наши дела счастье приумножают, а некоторые — нивелируют. В этом статье о том, чего не стоит делать, если хочется быть счастливым.

Читать дальше...

Эрих Мария Ремарк: лучшие цитаты о счастье, любви и жизни

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пронзительные и глубокие цитаты одного из наиболее известных и читаемых немецких писателей двадцатого века. Подборка лучших цитат из книг Эриха Марии Ремарка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства





Чем опасна переношенная беременность

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Большинство будущих мам волнуются, как бы их малыш не появился на свет до срока. А вот о том, что проходят с ним больше положенного, не беспокоятся. Хотя и переношенная беременность в равной степени нехороша. Чем она опасна и что может сделать будущая мама, чтобы не переносить кроху?

Читать дальше...

Manstruation: сколько дней длится «мужской цикл»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В 1960-х годах американские учёные выдвинули предположение, что у мужчин существуют свои «критические дни» и месячный цикл. Этому даже было дано отдельное название — Manstruation. Впрочем, до сих пор ищутся доказательства и обоснования этой гипотезы, хотя есть масса информации о том, что подобный цикл действительно существует.

Читать дальше...

В Краснодаре за два дня произошло два серьёзных ДТП со «скорыми»

MedRussia.org 

В Краснодаре 27 и 28 февраля произошли два ДТП с участием машин скорой помощи. Об этом сообщили в паблике chp_krd в Instagram. В первом случае VW Touareg на пересечении улиц Дзержинского и Стахановской протаранил «скорую». Всего в аварии пострадало семь человек, двое из них – дети.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   ⚡️Момент столкновения […]

Читать дальше...

Пирог с картофелем, беконом и сыром. Ингредиенты: Тесто: мука пшеничная - 400 г. масло сливочное - 150 г.

Блог «Здоровье в наших руках» 

соль - 1 ч. л.
яйцо куриное - 1 шт.
желток яичный (смазать пирог сверху) - 1 шт.
Начинка:
желток яичный - 3 шт.
бекон - 250 г.
сыр твердый - 150 г.
сливки - 150 мл.
картофель (крупный) - 5 шт.
соль - по вкусу.
перец черный - по вкусу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net