123ru.net
Здоровье
Март
2019

Новости за 13.03.2019

“90–95% пациентов с нарушениями эрекции можно вылечить с помощью изменения образа жизни и таблеток”

MedRussia.org 

Уролог-андролог Никой Ахвледиани рассказал mhealth.ru о том, что нарушения эрекции могут быть предвестником инфаркта, о современных фаллопротезах, добровольном отказе от сексуальной жизни мужчин-россиян и мужском половом здоровье. Что определяет сферу деятельности андролога? Андрология — та часть урологии, которая занимается мужской половой системой. В российском понимании андролог — это уролог, который специализируется в вопросах мужской сексуальной и репродуктивной медицины. 95% моей деятельности... Читать дальше...

Топ-5 рецептов постных сладостей!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1) ШТРУДЕЛЬ ЯБЛОЧНЫЙ

Ингредиенты:

  • Мука пшеничная небеленая — 400 г
  • Вода — 150 мл
  • Масло оливковое — 2 столовые ложки
  • Уксус яблочный — 1,5 чайной ложки
  • Соль — по вкусу
  • Яблоки — 4 штуки
  • Изюм — 70 г
  • Орехи грецкие толченые — 60 г
  • Миндаль -50 г
  • Сироп из топинамбура -3 столовые ложки
  • Корица молотая — 2 чайные ложки
  • Клюква свежая — 50 г
  • Бананы — 1 штука

Приготовление:

1. Читать дальше...



Что такое плохой и хороший холестерин

Блог сайта «Живите Здорово!» 

«Не ешьте много жирного, иначе будет высокий холестерин». Такое предупреждение мы слышим достаточно часто. Может сложиться впечатление, что холестерин играет в организме только негативную роль. Однако это не так: ведь существует, как «плохой», так и «хороший» холестерин, который очень важен для здоровья.

Читать дальше...

Простой рецепт народной медицины для очищения суставов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

При поддержании внутренней гигиены кишечника и правильном питании, физических упражнениях и соблюдении прочих правил здорового образа жизни, прекращается развитие заболеваний, и организм постепенно очищается самостоятельно. Но тянется это годами.

Читать дальше...

8 упражнений от радикулита

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если вы работаете в офисе, ведете сидячий образ жизни или начинаете замечать, что периодически болит спина - эти упражнения не только станут отличной профилактикой, но и помогут избавиться от существующих проблем.

Читать дальше...

1 простое упражнение, которое снимет зажимы с шеи, плеч и спины

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если вам по работе приходится долгое время проводить за компьютером, то от этого страдает все тело, в особенности верхние отделы позвоночника. Уделить время для физических упражнений не удается? Как же тогда поддерживать форму? Чем «восстанавливать» себя за короткое время? Советы тренера по интегративной кинезиологии читайте в этой статье.

Читать дальше...

«Это дорогое удовольствие»: Эксперт – о выплате врачам сверхурочных за диспансеризацию

MedRussia.org 

Диспансеризация в России сводится к формальным профосмотрам, отчётности, получению денег (как и в Советские времена), считает алтайский общественник, кандидат медицинских наук Константин Емешин, передаёт regnum.ru. Минздрав поддержал оплату сверхурочной работы врачей в период прохождения населением диспансеризации. Комментируя это, Константин Емешин пояснил: «К сожалению, по собственному опыту реализации «всеобщей диспансеризации» в советские времена могу отметить, что […]

Читать дальше...



Эффективное лечение и профилактика варикоза

Блог сайта «Народная медицина» 

Варикозное расширение вен встречается довольно часто не только у пожилых, но и у молодых людей. Довольно часто происходит так, что у молодой женщины появляются после родов узловатые вены на нижних конечностях, возникает боль и другие неприятности варикоза. Эффективное лечение и профилактика варикоза проводятся после его точного диагностирования и включают в себя как медикаментозные средства, так и народные, для внутреннего и наружного применения.

Читать дальше...

Симптомы мигрени и способы её лечения

Блог сайта «Народная медицина» 

Мигрень – это сугубо неврологическое заболевание. Ему характерны эпизодические и регулярные сильные приступы острейшей головной боли, которые имеют односторонний характер. Зачастую их продолжительность бывает от 4-х до 72 часов. Симптомы мигрени и способы её лечения устанавливаются врачом, рекомендаций которого следует придерживаться.

Читать дальше...

Корень солодки от кашля

Блог сайта «Народная медицина» 

Одно из самых известных и популярных средств народной медицины – это корень солодки от кашля. Для изготовления средства от кашля используют корневища лекарственного растения – солодки голой. В корневищах этого небольшого многолетника, повсеместно произрастающего на территории нашей страны, содержится более 27 активных веществ, в число которых входят глицирризиновая кислота и глицирризин, обладающие выраженным муколитическим и отхаркивающим свойствами.

Читать дальше...

Препараты клетчатки для похудения человека

Блог сайта «Народная медицина» 

Термин «клетчатка» является несколько устаревшим. Правильнее говорить - пищевые волокна, самая грубая часть растения, расщепить которые наша пищеварительная система не в состоянии. Клеточные препараты, которых немало появилось в аптеках, - источники этих самых пищевых волокон. Те из них, которые содержатся в растительных продуктах, называются диетическими. А дополнительно добавленные в готовые продукты или входящие в состав БАДов - функциональные. Такие пищевые волокна синтезируют или добывают из самих растений. Читать дальше...

Витамин D в начале весны

Журнал «Здоровье» 

Бледно-зелёные лица, усталые взгляды – люди утомились от зимы. У кого-то вид посвежее: это те счастливчики, которые могут себе позволить кусочек лета посреди зимы – улететь на пару недель в тёплые края, откуда возвращаются посвежевшие и похорошевшие. И одна из причин – в том, что под солнцем они заряжаются витамином D. Что же делать тем, кому приходится зимовать без передышки?

Витамины, которые отвечают за женскую красоту

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Затяжной осенне-зимний период часто бьет по женской красоте, и весенний образ могут испортить тусклые волосы, ломкие ногти, высыпания на лице и проблемы с зубами. Чтобы этого не случилось, рекомендуем обогатить свой рацион витаминами. Искать их будем в холодильнике.

Читать дальше...

Упражнения, которые помогут освободиться от негативных эмоций

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Йога — это гораздо больше, чем просто упражнения. Каждый занимается йогой с определенной целью: улучшить состояние тела, найти энергетический баланс или же достичь просветления. 

Читать дальше...

Эти вещи вызывают рак

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В век доступной информации сложно найти человека, который не знает о том, что может спровоцировать онкологические заболевания. Это и курение, и наследственность, и многое другое. Однако есть и неожиданные факторы, увеличивающие риск заболевания раком, и о них мы расскажем в нашей статье.
Мы напоминаем вам, что профилактика и ранняя диагностика заболеваний могут спасти жизнь.

Читать дальше...

Домашние животные и энергетика квартиры.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

По древнему китайскому учению - домашние любимцы активно влияют на энергетику квартиры. Они уравновешивают отрицательную энергию ша и способствуют укреплению семейных связей. Только надо знать, кого заводить и, как и где содержать.

Читать дальше...

Полезные советы: Сохраните чтобы не потерять.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Супер - средство "Тройчатка" для проращивания роз.

Хочу поделиться своей радостью!
Мои "Подарочные" розы не только укоренились, но и пустили листики!
Зимой мне подарили цветы - букетик роз. Букетом конечно его можно назвать с натяжкой. В букете было всего три очаровательных розы.


Зимние букеты - дорогие! И конечно же букет из роз - мой подарок, нёс в себе чисто символическое значение - дань уважения и любви. Розы стояли долго в вазе, видно были они срезаны совсем недавно. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Уход за стопами

Domamed24.ru 

Сезон сапог, плотных колготок и тёплых брюк давно закончился. Ещё пара недель — и наши ножки, обутые в босоножки, предстанут во всей своей красе.

Ватная палочка лишила мужчину памяти

Misterdoctor.ru 

У жителя Великобритании случилась амнезия и начались судороги из-за ватной палочки, которая застряла у него в ухе.   Мужчину привезли в больницу после того, как у него резко ухудшилось состояние. Оказалось, что в ухе 31-летнего пострадавшего застряла ватная палочка, которая вызвала инфекцию. Из-за этого у него началась рвота и судороги, он даже перестал запоминать имена …

«Иммунномодуляторы», «мёд», «ЗОЖ»: врач – о мифах иммунитета

MedRussia.org 

Д. м. н., профессор кафедры детской кардиологии ФГАОУ ВО РУДН, вице-президент Ассоциации детских кардиологов России Марина Щербакова разъяснила изданию «Летидор» пять основных мифов, связанных с иммунитетом. Миф №1: иммунная система и иммунитет — это одно и то же, а если система у всех одинакова, то иммунитет у разных людей тоже не различается На самом деле: иммунная […]

Читать дальше...

Фитнес и диеты: наши заблуждения

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

О том, как бороться с излишним весом, написано много. Но не всему, что пишут о диетах, можно безоговорочно верить. Вот самые распространенные мифы о фитнесе и диетах.

Читать дальше...

Послеродовой психоз

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Послеродовой психоз возникает у женщин в первые дни после родов. Это достаточно тяжёлая болезнь, так как является редким расстройством психики, но она излечима. Психоз возникает внезапно, главное вовремя распознать его симптомы и приступить к лечению. Чем раньше начнётся терапия, тем быстрее женщина вылечиться. Обычно признан послеродового психоза появляются на второй-четвертой неделе. Если не приступить к лечению разу же, то оно может затянуться надолго. При своевременной терапии послеродовой психоз может пройти за 2-3 недели. Читать дальше...

Целебный чаи для ребенка: «Сила природы»

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Когда ребенок заболел, первый вопрос, возникающий у родителей: какие лекарства ему давать? Не всегда нужно сразу же пытаться дать малышу таблетку и микстуру, особенно если его общее состояние здоровья не внушает опасений. Попробуйте специальные, несложно готовящиеся в домашних условиях лечебные чаи из трав. Даже если врач назначит лекарства, травные чаи значительно облегчат течение болезни, поспособствуют быстрому выздоровлению.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net