Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2019

Новости за 22.03.2019

6 видов высыпаний, которые вы никогда не должны игнорировать. Это предупреждающие знаки

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Что общего у клопов, укусов клещей и укусов комаров? По большей части все они оставляют сыпь, которую нельзя игнорировать. С последней вспышкой болезни Лайма и других форм заболеваний, это жизненно важно для людей, и родителей особенно. Необходимо обратить пристальное внимание на то, что может показаться медленным запуском сыпи, которая в конечном итоге превращается в полномасштабной угрожающей жизни ситуации и возможной летальности.

Читать дальше...

Избавьтесь от плохого запаха изо рта навсегда с помощью всего 1 простого ингредиента

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Неприятный запах изо рта является плохой новостью. Неприятный утренний запах изо рта может испортить вам весь день. Но он влияет на многих из нас, особенно по утрам, в той или иной степени.

Читать дальше...

Методы постуральной терапии от Питера Эгоскью

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Проблемы со спиной — результат спазмированных слабых мышц и искривленного позвоночника. Обычно массажисты убирают спазмы, а таблетки приглушают боль, но не устраняют причины ее возникновения.

Читать дальше...



Вот лучшие способы приготовления яиц

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Раньше было широко распространено мнение, что нельзя есть больше 2-3 яиц в неделю. Диетологи утверждали, что чрезмерное употребление яиц существенно повышает уровень холестерина в организме и в свою очередь повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Читать дальше...

Если уж говорить о домашнем печенье, то я выбираю эти 5 рецептов!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Почему иногда так сильно хочется домашнего печенья Его вкус не сравнишь с магазинным… «Эх, готовить домашнюю выпечку может позволить себе не каждый, это занимает слишком много времени!» — подумаешь ты. Спешим тебя разубедить: существуют не только невероятно простые, но и быстрые рецепты приготовления печенья со вкусом, который хочется ощущать еще и еще.

Читать дальше...

Люди обернули старение мозга вспять всего за 6 месяцев

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Хотите отсрочить старение мозга и даже обратить процесс вспять? Согласно исследованиям CNN, ходьба или езда на велосипеде всего 3 раза в неделю улучшает когнитивные функции мозга. А в сочетании с полезной для сердца диетой можно максимально сохранить мыслительные способности на долгие годы.

Читать дальше...



Is opt-out the best way to increase organ donation?

BMJ.com 

As England’s presumed consent law for 2020 clears parliament, Veronica English, head of medical ethics and human rights at the BMA, say that evidence from Wales and other countries shows that it could increase transplantation rates. But Blair L Sadler, physician and senior adviser to California State University, consider such legal changes a...

Из-за бюрократии молодая врач осталась без земского миллиона

MedRussia.org 

Открытия кабинета врача общей практики в селе Пушкино (Липецкая область) ждали много лет, сюда идут за медпомощью жители пяти близлежащих посёлков, передаёт НТВ. Сюда приехала на работу выпускница медвуза Изольда Чернова, но положенную выплату в один миллион рублей по госпрограмме «Земский доктор» и 500 тысяч рублей подъёмных по региональной программе она не получила. В выплате […]

Читать дальше...

Самые некрасивые животные мира

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Автор рейтинга самых некрасивых животных мира, Чан Ли Пен, обеспокоен тем, что люди по незнанию убивают или мучают некрасивых, по их мнению, животных. Но уродцы животного мира по-своему уникальны и играют в природе не меньшую роль, чем самые красивые создания.

Матамата (бахромчастая черепаха) (Chelusfimbriatus)

Читать дальше...

«Говорят: уйдешь в музыку – будешь нищим». Но этот парень рискнул проверить

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Станислав Бублик. Фото из личного архива героя

Станислав Бублик открыл после школы свою компанию, которая позже стала digital-агентством, а потом разрабатывала компьютерные игры. Но парню не нравилось то, чем он занимается. В итоге он ушел искать себя и чуть позже основал… школу электронной музыки MONOCAT для детей. Станислав рассказал «Про бизнес», как это — продвигать новую для белорусского рынка услугу и можно ли на этом заработать.

— Я всю жизнь был музыкантом: играл в группах, писал музыку. Читать дальше...

5 упражнений для плоского живота

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Самое время приводить в порядок пресс.

Живот — проблемная зона для многих женщин. Так происходит не случайно: именно в животе хранятся наш женский гормон эстроген. Потому, если ты много внимания уделяешь спорту и правильному питанию, а небольшой животик все же присутствует — это показатель женского здоровья. 

Но есть упражнения, которые позволят перераспределить жировую прослойку без вреда для здоровья, при этом оставив живот плоским. Для этого необходимо иметь сильные мышцы пресса. Читать дальше...

Топ - 10 упражнений для тренировки силы воли.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Упражнение 1.
Поиск спрятанной силы.
Это начальное упражнение. Цель его - определить и почувствовать, что такое "Мышца Воли". Нужно понять - какое оно, волевое напряжение, и как по желанию проявить усилие.

Читать дальше...

Бактерии в моче не всегда говорят о необходимости лечения

МедНовости.ру 

Ученые призывают не проводить скрининг на наличие бактерий в моче людям, у которых нет симптомов инфекции мочевыводящих путей (ИМП). Часто выявляемая в таких случаях бессимптомная бактериурия становится причиной злоупотребления антибиотиками.

Специалисты утверждают, что с появлением первого зуба у ребенка должны появиться его первая зубная паста и щетка!

«Посольство медицины» 

С появлением первых молочных зубов у детей очень важно, чтобы их чистка была правильной и безопасной. Специалисты бренда R.O.C.S. при участии детских стоматологов разработали специальную зубную щётку R.O.C.S. PRO BABY. Создатели учли все особенности и потребности маленьких детей.

96% людей пьют воду неправильно. Вы должны знать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

96% людей пьют воду неправильно! Первый вопрос: как пить воду? Вода – самая необходимая и основная часть человеческой жизни, без воды не выжить. Вода важна для нашего тела, потому что оно на 70% состоит из воды, и она держит нас гидратированными и здоровыми, мы не представляем себе нашу жизнь без воды.

Читать дальше...

Instagram обещает заблокировать антипрививочные хэштеги

МедНовости.ру 

На фоне продолжающейся в соцсетях кампании дезинформации по поводу применения вакцин Instagram планирует заблокировать антипрививочные хэштеги. Три недели назад Facebook, владеющий компанией, обнародовал планы борьбы с контентом, направленным против вакцинации. Но на днях в крупных СМИ появились сообщения, что обещанные меры все еще не приняты.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Как уберечь почки здоровыми: интервью с профессором

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Может ли современный человек сохранить почки здоровыми и каких правил ему нужно придерживаться, чтобы избежать серьезных проблем? Об этом мы беседуем с доктором медицинских наук, профессором Дмитрием Ивановым.

Читать дальше...

Можно ли восстановить волосы после облысения: популярные методы и средства для мужчин и женщин

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Привычный ход жизни может омрачить такое явление, как выпадение волос. Что и говорить — приятного здесь мало! Есть ли средства и способы вернуть своей шевелюре густоту и силу? Давайте в этом разберемся.

Читать дальше...

Министр здравоохранения России провела в Саратове совещание по нацпроектам

МинЗдрав РФ 

В рамках своего рабочего визита в Саратовскую область Министр  здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова провела 22 марта в Саратове совещание по реализации национального проекта «Здравоохранение»...

Ассоциация пациентов с диабетом рассказала о массовых случаях необоснованного лишения инвалидности

MedRussia.org 

Негосударственные программы лекарственного обеспечения пациентов с диабетом не состоялись из-за отсутствия необходимого информационного сопровождения и комплектующих. Об этом порталу Medvestnik.ru сообщил президент МОО «Российская диабетическая ассоциация» (РДА) Михаил Богомолов. «В Краснодарском крае благотворительный фонд раздал 700 помп, из которых используется 10, поскольку расходные материалы пациенты оплачивают самостоятельно, а это 5–6 тыс. руб. в месяц», – пояснил […]

Читать дальше...

Эта лимонная ванна для ног может помочь детоксифицировать все ваше тело

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В конце концов, миллионы людей чувствуют себя слишком усталыми, испытывают боли и плохое настроение только потому, что они стояли большую часть дня или ходили в неудобной обуви или на высоких каблуках.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net