Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Формирование правильной осанки у детей дошкольного возраста и риски сколиоза

Блог сайта «Живите Здорово!» 

От своевременной заботы о здоровье ребенка дошкольного возраста зависит и его общее дальнейшее самочувствие, и внешний облик, и социализация в целом. Особое внимание следует уделять формированию правильной осанки чада, что позволит защитить ребенка от развития заболеваний позвоночника со всеми их последствиями.

Читать дальше...

Подборка витаминных салатов с черемшой

Блог «Домашняя аптечка» 

Запастись весной витаминами — святое дело. Когда всё вокруг проклевывается, расцветает, чувствуешь себя просто обязанным попробовать первую зелень, первые свежие овощи, чтобы вместе с природой очнуться от зимней спячки, одолжив у растений сил.

Читать дальше...

Выполняя по утрам это упражнение всего по 30 секунд, вы получите поразительный эффект!

Блог «Домашняя аптечка» 

Издавна йога считается способом достижения абсолюта — высшего познания себя после полного материального освобождения и очистки кармического пути. Но помимо ее позитивного влияния на духовную сферу человека, эта практика также укрепляет физическое здоровье.

Читать дальше...



10 лучших витаминных комплексов для красоты кожи, волос, ногтей женщины – рейтинг витаминов красоты и молодости

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Для красоты и сохранения молодости женщине нужны не только положительные эмоции и хорошее настроение. Незаменимыми в этом вопросе являются витамины. При их недостатке появляются такие проблемы, как сухость губ, ломкость ногтей, шелушение кожи, и этот список можно продолжать бесконечно. Естественными источниками витаминов являются свежие продукты, фрукты, овощи, мясные и рыбные продукты.

Читать дальше...

Очищение организма: правда и мифы о детоксе

7mednews.ru 

Детокс-программы очень популярны и многие производители выпускают целые линейки напитков и продуктов, целью которых является очищение организма от токсинов. Но полезно ли это на самом деле?

Дрожжевая маска для лица: можно вернуть до 10 лет молодости!

Блог «Домашняя аптечка» 

Простой и дешевый рецепт.

После 30 лет кожа теряет упругость, начинает быстро стареть. Меняется гормональный фон, вместе с этим замедляется обмен веществ, проблема усугубляется еще и неправильным питанием и плохим уходом.

Чтобы замедлить процесс старения, не обязательно прибегать к дорогостоящим косметологичексим процедурам или услугам хирурга. Вам поможет систематический уход за кожей в домашних условиях, а также ... дрожжи!

Чем полезны дрожжи?

Вот рецепт дрожжевой маски в домашних условиях. Читать дальше...



Как укрепить нервы? Три простых совета

Misterdoctor.ru 

Мы расскажем о простых и доступных способах, которые помогут здоровью нервной системы. «Нервные клетки не восстанавливаются» — наверное, каждый слышал это выражение. Однако в действительности это не так. Нервные клетки восстанавливаются и называется этот процесс нейрогенезом. Более того, мы способны влиять на этот процесс. Другими словами, есть способы укрепить здоровье нервной системы и они очень …

Кофе без кофеина: есть ли от него какая-то польза?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Итак, у вас появилось желание уменьшить ежедневное потребление кофе. Независимо от причины (даже, если она очень веская), отнеситесь к этому разумно. В конце концов, мы действительно пьем много кофе. Однако расставаться с любимой привычкой весьма сложно, и для каждого контраргумента всегда находятся бесчисленные преимущества для здоровья.

Читать дальше...

Как удалить бородавки на руках

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Бородавка – это вирусное образование, появляющееся на коже и имеющее доброкачественный характер. Вырасти она может абсолютно на любой части тела человека – руках, ногах, лице и т.д. Но самыми распространенным местом появления этого недуга являются руки. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как избавиться от бородавкам на руке.

Читать дальше...

Топинамбур – полезные свойства земляной груши

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Топинамбур, или земляная груша (иерусалимский артишок), – многолетнее сложноцветное растение, широко известное своими полезными свойствами, появившееся в России около полувека назад. Его клубни – питательный продукт с оптимальным соотношением питательных веществ.

Читать дальше...

Цитрусовые! Лимон, апельсин, грейпфрут, мандарин - вкусное лекарство!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Народная медицина дарит нам очень много способов и средств для исцеления от разных заболеваний. Одно лишь слово "Лекарство" уже настраивает нас на то, что это что-то горькое и противное, но зато полезное и нужное. Но не всегда лекарство такое уж неприятное. Попробуйте цитрусовые и сразу убедитесь - лекарство может быть и полезным, и в то же время вкусным

Читать дальше...

5 рецептов котлеток на все случаи жизни!

Блог «Здоровье в наших руках» 

1. куриные котлеты с творогом в соусе.

Ингредиенты:
Куриный фарш 500 г.
1 яйцо.
2 ст л мягкого творога (как сметана).

Соль и специи по вкусу.
1 средняя луковица.
Для соуса:
Я взяла 50 мл воды, добавила 2 ст л сметаны и 1 ч л томатной пасты. Добавила специи: хмели - сунели, щепотку прованских трав и на кончике ножа молотого мускатного ореха.
Приготовление:
Мы смешиваем все ингредиенты для тефтелей. Формируем. Выкладываем в форму (у меня стеклянная).

Сверху выливаем наш соус. Читать дальше...

5 рецептов кексов: перекус, который удобно взять с собой!

Блог «Здоровье в наших руках» 

1. апельсиновые кексики: идеальная выпечка!

Ингредиенты:

- 3 яйца.
- 50 г рисовой муки.
- 50 г кукурузной муки.
- 1 апельсин.
- 1 ч. л разрыхлителя.
- Ванилин.
- Подсластитель.

Приготовление:
Яйца с подсластителем и ванильным сахаром в светлую пену взбить.
Просеять муку с разрыхлителем, добавить в яйца мешая венчиком.

Добавить цедру (цедру до мякоти не тереть, только верхний слой) и мелко нарезанную мякоть апельсина (мякоть лучше освободить от прожилок и плёнок), перемешать. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Целительный бальзам да и не только, для уставших ног

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Об усталости ног каждая мама знает не понаслышке. Работа «на ногах», магазины, беготня с малышом – даже присесть и передохнуть некогда. Как следствие – к вечеру ноги устают так, что без экстренной помощи просто не обойтись. А при постоянстве такой нагрузки на ноги и вовсе происходит нарушение оттока венозной крови и лимфы, что приводит к уже более серьезным проблемам. Если такие проблемы, как варикоз, уже существуют, то следует обращаться к врачу. А мы поговорим о профилактике – о рецептах быстрой помощи для уставших ног после тяжелого дня. Читать дальше...

В южно-сахалинской поликлинике 79-летний терапевт принимает пациентов до 23.30, работая без медсестры

MedRussia.org 

В южно-сахалинской поликлинике работает 79-летняя терапевт Татьяна Дмитриевна Хван, она кропотливо принимает пациентов одна, без помощи медсестры, поэтому осмотры затягиваются часто до поздней ночи, когда медучреждение уже давно закрыто. В редакцию sakhalin.info 29 марта обратилась 55-летняя местная жительница Лариса, которая была записана на приём к терапевту на 17.45. В 21.54 часов вечера она прислала письмо […]

Читать дальше...

Применение пищевой соды в народной медицине

Блог сайта «Народная медицина» 

Пачка пищевой соды есть на кухне в каждом доме. Еще она называется питьевой, и используется для мытья посуды, приготовления выпечки, устранения посторонних запахов. К примеру, очень эффективно мыть холодильник с содой. Сода является щелочным соединением, химиками она называется гидрокарбонат натрия, и большинство людей знает про применение пищевой соды в народной медицине в качестве лечебного средства от многих недугов.

Читать дальше...

7 лучших напитков для похудения и ускорения метаболизма. Рецепты

Блог сайта «Народная медицина» 

Потеря веса, как многие из нас уже знают, вещь весьма непростая. Нужно скорректировать свою диету и  быть физически активными, а также подготовиться к похудению и морально. Есть много диет, которые можно попробовать, но не все из них работают. На самом деле, только некоторые из таких диет не причинят вреда вашему здоровью, и помогут действительно похудеть. При этом, потерять вес без комбинации диета + упражнения не получится. К этой комбинации стоит добавить употребление правильной пищи и напитков, способствующих похудению. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net