123ru.net
Здоровье
Март
2019

Новости за 16.03.2019

Су-Джок - терапия для суставов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Суставная боль мучительна и коварна. От нее очень тяжело избавиться, лечение артритов требует скрупулезности и времени. Люди с больными суставами вынуждены ежедневно преодолевать боль, жить и работать с нею.

Читать дальше...

Цвет интерьера влияет на настроение человека

Misterdoctor.ru 

Зачастую люди не придают большого значения цветам, которые они используют у себя дома. Цвет стен, мебели, техники – мы ориентируемся лишь на визуальное восприятие и на модные тенденции, но совершенно не думаем о психологической стороне. Исследователь Лесли Харрингтон уверен, что это ошибочный подход, который может плохо сказаться на вашем психологическом состоянии. По его словам, цвет …



В России возникли проблемы с поставкой «Амиодарона»

MedRussia.org 

В России возникли проблемы с поставкой в аптеки жизненно важного лекарства «Амиодарон» в таблетках, которое помогает от внезапной смерти. Его производителем является Sanofi, фирма пообещала вернуть препарат на рынок в апреле, передаёт РБК. О появившемся дефиците сообщил заведующий отделением кардиореанимации ​Городской клинической больницы № 29 Алексей Эрлих. По словам врача, пациенты несколько недель не могут купить […]

Читать дальше...

В России возникли проблемы с поставкой «Амиодорона»

MedRussia.org 

В России возникли проблемы с поставкой в аптеки жизненно важного лекарства «Амиодорон» в таблетках, которое помогает от внезапной смерти. Его производителем является Sanofi, фирма пообещала вернуть препарат на рынок в апреле, передаёт РБК. О появившемся дефиците сообщил заведующий отделением кардиореанимации ​Городской клинической больницы № 29 Алексей Эрлих. По словам врача, пациенты несколько недель не могут купить […]

Читать дальше...

Винегрет с яблоком и квашеной капустой — вкусный салат к посту

Блог «Домашняя аптечка» 

Вкусный винегрет с яблоком и квашеной капустой — постный салат из сваренных и охлажденных, сырых, квашеных, солёных, маринованных овощей и фруктов. Название произошло от французского соуса из уксуса, оливкового масла и горчицы (vinaigrette). Винегрет появился в русской кухне не так давно, примерно в начале 19 века, возможно рецепт позаимствовали в австрийской или немецкой кухне, так как ингредиенты для австрийского селёдочного салата весьма похожи.

Читать дальше...



Польза орехов для нашего организма

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

И почему орехи нынче так дорого стоят? Всё дело в том, что орехи способны заменить горы лекарственных препаратов, а не только потому что это экзотика. Некоторые сорта, конечно, иностранные, но абсолютно все орехи настоятельно рекомендуют врачи для ежедневного рациона.
Орешки — не только питательный перекус, но и профилактика от серьезных заболеваний: рака, болезней сердечно-сосудистой системы, слабоумия, Альцгеймера.

Читать дальше...

Народные средства для укрепления сердца

Блог сайта «Народная медицина» 

Пожалуй, не имеет смысла в очередной раз говорить о том, насколько важен такой человеческий орган, как сердце. Сердечная мышца начинает свою работу еще до рождения человека во время внутриутробного развития и продолжает свою деятельность вплоть до конца жизни безостановочно. Подумать только, какой объем работы выполняет этот орган в течение всей нашей жизни, а ведь нагрузки, которые им выполняются, достаточно велики. При нормальном стечении жизненных обстоятельств сердце способно биться долгие... Читать дальше...

Зачем и как делать массаж сухой щеткой. Техника не новая, но результативная!

Блог «Домашняя аптечка» 

Как подготовить свое тело, которое всю зиму пряталось в коконе из свитеров, пуховиков и теплых колгот, к летнему сезону? Одна из самых обсуждаемых, результативных и незатратных процедур — домашний массаж сухой щеткой, который сочетает в себе лимфодренаж, стимуляцию циркуляции крови, избавление от целлюлита и скрабинг. Чтобы кожа была упругой, а самочувствие отличным, у красивой женщины должна быть хорошая ежедневная привычка!

Читать дальше...

Как избавиться от мешков под глазами и какое самое лучшее средство от отеков?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Приветствую вас, дорогие гостьи моего блога. У вас бывало — смотрите в зеркало утром и видите китаянку? Но это не галлюцинации, это реальность) Именно так на утро можно выглядеть после затянувшегося вечернего застолья. Хотя бывают и другие причины появления мешков и опухлости под глазами. Первое, что волнует в этом случае – как бороться с этой проблемой. Причем, добиться результата хочется очень быстро. И сегодня я вам расскажу, как избавиться от мешков под глазами в домашних условиях.

Читать дальше...

Диета по калориям

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Никаких запретов! Если хочется, можно даже гамбургеры и газировку! Узнайте, как рассчитать индивидуальную норму калорий и теряйте лишние килограммы без стресса и постоянной борьбы с соблазнами!

Читать дальше...

Психическое переутомление на работе — риск возникновения диабета

«EuroMedNews» 

Женщины, которые психически устают на работе, чаще заболевают диабетом 2 типа, говорится исследовании, опубликованном в European Journal of Endocrinology. Результаты исследования свидетельствуют о том, что психически изматывающая работа (например, работа учителя) может увеличить риск развития диабета у женщин. Следовательно, как работодатели, так и сами женщины должны лучше знать о потенциальных рисках для здоровья, связанных с психически утомительной работой. […]

«Хоть наши лекарства не помогают, зато их можно водкой запивать»

MedRussia.org 

Признание гомеопатии лженаукой разделило людей на два лагеря. С одной стороны, гомео­патические средства не лечат, но ведь зато у них почти нет побочных эффектов, передаёт maximonline.ru. Вот и наш редакционный фотограф Михалыч уверяет, что если гомеопатические капли росы турнепса втирать в пенис, то можно получить удовольствие. И кому, спрашивается, верить — ученым или Михалычу? Чтобы ответить на этот вопрос, мы […]

Читать дальше...

Основные причины ожирения у детей и подростков

«EuroMedNews» 

Причины развития ожирения у детей и подростков Основополагающей причиной избыточного веса и ожирения детей является нарушение энергетического равновесия между потребляемыми и расходуемыми калориями — пишет ВОЗ. Глобальный рост масштабов избыточного веса и ожирения у детей вызван рядом факторов, среди которых: Глобальный сдвиг питания в сторону повышенного потребления высококалорийных продуктов с высоким содержанием жиров и сахаров […]


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Как выбрать матрас, чтобы не погубить осанку

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Постель – место, где человек проводит треть жизни, поэтому жизненно важно сделать максимально комфортным. Правильный выбор матраса обеспечит крепкий здоровый сон, избавит вас от усталости, апатии и боли в мышцах. Разобраться в огромном ассортименте матрасов вам поможет наш материал.

Читать дальше...

Это удивительно! Фото, которые раскрывают тайну зарождения жизни

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если и есть на свете волшебство – то это оно! С самых малых лет нас интересует вопрос зарождения жизни. Но это прекрасное и уникальное таинство сложно описать словами. Эти фото, представленные ниже, откроют вам завесу в мир неизвестного. Именно так выглядит процесс нашего создания и рождения на Земле.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

У колледжей Москвы появилось более 200 новых партнёров-работодателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net