123ru.net
Здоровье
Март
2019

Новости за 08.03.2019

Кальян: популярен и опасен

«MedNovelty.ru» 

Курение кальяна — не такое безобидное занятие, как многим хотелось бы думать. В процессе курения люди вдыхают токсичные химикаты, причем часто на уровне, сопоставимом с курением сигарет.

Признаки закупорки лимфатической системы и 5 способов ее очищения

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если вы хотите быть здоровыми, то вы должны извлечь все токсические нарастания из вашего тела. Ваши органы должны быть чистыми, чтобы выполнять свои функции.

Читать дальше...

Как слова могут испортить жизнь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В нашем ежедневном лексиконе есть такие привычные слова, о которых было бы лучше забыть, никогда не вспоминать и тем более не произносить вслух. Слова, которые ведут к разрушению. Что это за слова?

Читать дальше...



Цветная капуста: великолепный рецепт!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Представляем вашему вниманию замечательные рецепты из цветной капусты, которые с легкостью заменит любое мясное блюдо на праздничном столе! Этот рецепт удовлетворит вкусовые запросы любого гурмана, уверены в Retete.

Читать дальше...

Правда о боли в спине: 5 важных фактов, которые вы должны знать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Восемь из десяти человек будут испытывать боли в спине в течение своей жизни! Боль в спине может иметь много причин, и, если она сильная, это может повлиять на всю вашу жизнь. Важно следить за собой, как изнутри, так и снаружи, чтобы эффективно предотвратить натиск боли и травм. К сожалению, вокруг боли в спине существует множество мифов, а это значит, что диагноз и лечение часто могут быть неверно истолкованы.

Читать дальше...

Как приручить домашнюю крысу

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Увлечение домашними декоративными крысами длиться уже не один десяток лет. Многие искренне душевно привязались к своим домашним зверькам, популяризуя такой вид пэт-питомцев. Количество поклонников симпатичных крысок растёт, но у новичков в этом деле часто возникает вопрос: «Как приучит крысу к рукам, чтобы тактильный контакт доставлял обоим истинное удовольствие?»

Читать дальше...

Энергетика комнатных растений

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как же узнать о характере незримого, тонкого воздействия растения на энергетику пространства и людей? Говоря о таком воздействии растений, я буду использовать свои наблюдения, опыт общения с растениями и чудо-науку астрологию, которая дает ключи к пониманию любых явлений нашей жизни. Наука эта сложна, не может быть объяснена в двух словах и не каждым может быть усвоена. Но она всемогуща, возможно потому, что смотрит на Землю сверху, а сверху, как известно, лучше видно. Я не стану в этой статье учить вас... Читать дальше...

Советы: как прожить от 40 до 70 лет и далее с пользой и для себя и здоровья

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Время расцвета: Что необходимо знать тем, кому за 40

После 40 начинается самое важное десятилетие, которое и определит, какими будут следующие 30 лет вашей жизни, когда активизируются биологические процессы.

За каждое десятилетие жизни мы, наша физическая форма, умственное и эмоциональное состояние улучшаются или ухудшаются – в зависимости от того, пускаем ли мы все на самотек или же подходим к вопросу старения ответственно. Если вы предпочитаете думать наперед, учтите, что теперь вы ни в коем случае не хуже, чем в 20 лет. Читать дальше...



Первый признак старения организма и начала болезней

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Попробуйте отгадать старинную загадку: кто сначала передвигается на четырех, после на двух ногах, а в конце на трех? Ответ прост – это человек. Будучи ребенком, не научившись ходить, ползает на четвереньках, взрослея, передвигается на двух ногах и в преклонном возрасте ходит, опираясь на палку. Вот такой невеселый ответ.

Читать дальше...

Гениальность великих людей порой граничит с сумасшествием

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Обращали ли вы внимание на то, что гениальные люди часто совершают эксцентричные поступки или имеют оригинальные привычки? Например, Виктор Гюго наполовину обрил себе голову и бороду, чтобы не выходить из дома и не отвлекаться от написания очередного романа, Чарльз Диккенс любил посещать парижский морг, а Сара Бернар — спать в гробу.

Читать дальше...

Великолепные стихи: Когда нам будет восемьдесят пять...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Великолепные стихи двух поэтов о любви. Первую часть написала Вера Сергеевна Бутко, стихотворение называется "Воспоминание". Вторую часть дописал Вадим Зинчук. 

Читать дальше...

Отличное лечение почек пшеном.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Эффект просто потрясающий!
1. стакан пшена промыть теплой водой, высыпать в 3-литровую банку и залить все горячей водой. После этого настаивать при комнатной температуре, укрыв чем-то теплым.

Читать дальше...

Ebola - Stepping up in Sierre Leone

BMJ.com 

In 2014, Oliver Johnson was a 27 year old British doctor, working on health policy in Sierre Leone after finishing medical school. Also working in Freetown was Sinead Walsh, then the Irish Ambassador to the country. Then the biggest outbreak of Ebola on record happened in West Africa, starting in Guinea and quickly spreading to Liberia, Sierre...

Грецкие орехи с медом — средство, рекомендованное врачами

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Грецкие орехи с медом — средство, рекомендованное врачами

О пользе грецких орехов и мёда я узнала очень давно, еще в детстве. У нас в семье было принято употреблять эти осенние лакомства вместе. Сочетание двух полезнейших продуктов обладает чудесным вкусом, прекрасно заменяет любые сладости и десерты, а как хорошо сказывается на работе мозга! Орехи и мёд будто созданы друг для друга…

Недавно я обнаружила подтверждение тому, что медово-ореховая смесь действительно способна исцелять. Читать дальше...

Как спасти ребенка от удушья (обучающее видео)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Задыхающийся младенец – страшное зрелище. Младенческая удушье является наиболее распространенной причиной смерти у младенцев, в первую очередь потому, что их небольшие дыхательные пути так легко могут быть заблокированы. Им требуются годы, чтобы научиться правильно жевать и глотать пищу, а кашель младенца часто недостаточно силен, чтобы вывести посторонний предмет или кусок пищи.

Читать дальше...

Волшебные свойства люголя

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В наше время болеть очень дорого, да и неприятно это. И очень сложно найти действительно эффективный препарат, который не только поможет избавиться от недуга, но и укрепит иммунитет. Но оказывается, есть достаточно бюджетное и проверенное временем средство, которое спасает боли в горле, ОРВИ, хронической усталости и даже неприятной мужской проблемы. 
Раствор люголя с глицерином — надежный помощник вот уже много лет.

Читать дальше...

Продукты, которые помогут предотвратить рак молочной железы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Как ни крути, а цифры часто играют против нас. Согласно статистическим данным, рак груди — наиболее частая злокачественная опухоль у женщин и к тому же причина смертности номер один среди представительниц слабого пола (по данным исследований Института рака США).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Народные средства для лечения атеросклероза сосудов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

При атеросклерозе поражаются артерии. В их стенках откладываются жировые масла, что приводит к утолщению и деформации сосудов и нарушению их функций. Атеросклероз является многофакторным процессом. 

Читать дальше...

Лечим ларингит народными средствами

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В дополнение к назначенным врачом лекарственным препаратам полезно использовать народные средства от ларингита. Одно из них — полоскания горла содовым раствором, который готовится из расчета 1 чайная ложка соды на стакан теплой воды. 
Вместо соды можно взять 1 чайную ложку морской соли.

Читать дальше...

10 продуктов, в которых больше всего кальция.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Всем известно, что кальций - это главный элемент для формирования прочных костей. Но в одиночку он не сможет сделать всю работу. Для укрепления костей необходим ещё и витамин D ( "Солнечный Витамин"), который помогает нашему организму усваивать кальций. Поэтому нужно обязательно включать в свой рацион продукты, содержащие как кальций, так и витамин D.

Читать дальше...

«Правило 3 минут», которое должны выполнять все без исключения родители

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В каждой семье, где есть ребенок, рано или поздно возникают конфликты между родителями и детьми. Особенно ярко это проявляется, когда чадо вступает в стадию переходного возраста. Однако это может случиться и раньше. Для того, чтобы минимизировать конфликтные ситуации и недопонимания в семье, психологи рекомендуют родителям пользоваться таким методом, как «правило трех минут». Данный способ помогает наладить отношения и научиться слушать друг друга, сообщает pravda.com.ua.

Читать дальше...

10 признаков инфекции мочевого пузыря (и как лечиться)

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Женщины более склонны к инфекции мочевого пузыря, чем мужчины, так как у них короткий мочеиспускательный канал. Диагностировать инфекцию не обязательно сложно, если вы знаете, как распознать симптомы.

Читать дальше...

16 рецептов семейного счастья

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все счастливые семьи счастливы одинаково, писал классик. Наверно, поэтому рекомендации семейных психологов в своей основе также во многом сходятся. Уважение, одобрение, близость… Как воплотить их принципы в реальной жизни? Советы от специалистов конкретны и просты, и в этом их эффективность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net