Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Как после родов подтянуть кожу на животике?

0
Как после родов подтянуть кожу на животике?

У многих дам после родов обвисает животик, он выглядит непрезентабельно, отражается на стройности фигуры. На сегодня неувязка решаема! В пластической хирургии, косметологии употребляются различные способы для подтяжки кожи животика. Принципиально осознавать, что контуры тела в области талии, животика, правильные формы нарушаются в итоге понижения мышечного тонуса. Во время беременности существенно меняется толщина подкожного жира, также понижается упругость, упругость кожи, она становится дряхлой. Может быть ли вернуть состояние мускул? Как это сделать?

Предпосылки обвисшего животика

  • Во время беременности растягивается кожа, мускулы брюшного пресса, из-за этого возрастает объем животика.
  • Возрастные конфигурации тканей также отражаются на состоянии кожи. В итоге она теряет упругость, дальше создается птоз.
  • Задачи с углеводным и жировым обменом, при котором возникают жировые отложения.
  • Нерациональное, несбалансированное питание.
  • Неизменные стрессы.
  • Неподвижный стиль жизни.
  • Резкое понижение веса. В этом случае кожа не успевает сократиться.
  • Отложение жира по краям, целлюлит.
  • Проведение большой липосакции.

Если вы желаете избавиться от животика, нужно все делать в комплексе – делать физические упражнения, соблюдать диету, пользоваться действенными безоперационными косметологическими процедурами. В последнем случае требуется пластическая операция.

Действенные методы подтяжки дряхлой кожи на животике

Сначала необходимо сделать лучше кровообращение, чтоб в кожу начали поступать питательные элементы, кислород. Также нужно:

  • Усилить лимфатический отток.
  • Повысить обменные процессы.

Косметологи в этих целях предлагают делать различный массаж. Довольно эффективны аппаратные, малоинвазивные методики, их необходимо подбирать зависимо от того, как выражены конфигурации в коже.

В чем заключается процедура армирования?

Данный способ заключается в внедрении огромного количества инъекций при помощи огромного количества игл. Время от времени в кожу вводят особые гели с гиалуроновой кислотой, таким макаром производят лифтинг. Необходимо отметить, что гиалуроновая кислота является одним из наилучших стимуляторов для выработки эластина и коллагена. Чтоб усилить эффект, вводят различные растительные экстракты, коллаген, витамины, которые имеют высшую биологическую эффективность. Данный способ является одним из наилучших методов для рожавших дам. Уже через несколько недель, живот станет подтянутым и упругим.

Обращаем ваше внимание, после вторых родов брюшная стена существенно деформируется, так как кожа повторно растягивается, на ней возникают рубцы, она теряет упругость. В томных случаях могут расходиться прямые мускулы животика, потом создается пупочная грыжа. Что делать в данной ситуации? Тут поможет только пластическая операция.

Современные аппаратные методики

В салонах-красоты кожу подтягивают при помощи таких аппаратных способов:

  • LPG-массаж.
  • Радиочастотный способ.
  • Ультразвук.
  • Электронный способ.

Для процедур употребляется особый аппаратный компьютеризированный комплекс, который настраивают под личные характеристики тела.

При помощи аппаратных способов можно:

  • Повредить клеточки жира.
  • Сделать лучше кровообращение, лимфатический мелкие камешки.
  • Простимулировать работу фибробластов.

Если вы пройдете 10 процедур, кожа на животике приметно подтянется.

Электромиостимуляция для подтяжки животика

Во время процедуры на некие зоны животика накладывают пластины-электроды, в итоге мышечные волокна начинают сокращаться, а нервные окончания раздражаться. Таким методом улучшается микроциркуляция, лимфатический отток, увеличивается обмен веществ, кожный и мышечный тонус.

Внимание! Электромиостимуляция подходит только для тех дам, у каких маленькая дряблость животика.

Пластическая операция для подтягивания кожи

В запущенных случаях пластические доктора советуют провести операцию, во время которой можно избавиться от обвисших складок, которые появились после повторной беременности, родов, кесарева сечения, многоплодной беременности.

Пластический хирург во время операции удаляет избытки жира, лишнюю кожу, при всем этом подтягивает мускулы, уплотняя их. Принципиально учесть недочеты операционного вмешательства:

  • Травматичность.
  • Много противопоказаний.
  • Под бельем придется скрывать послеоперационные шрамы, рубцы.
  • Долгое восстановление.

Какие виды пластики животика есть?

  • Миниабдоминопластика нужна при дряхлой коже, на которой много растяжек около пупка и понизу животика. Во время операции убирают жир, лишнюю кожу. Маленькой разрез производится в области «бикини» под складкой.
  • Традиционный вид абдоминопластики. В этом случае разрез делают в зоне «бикини» меж подвздошными костями.
  • Вертикальная абдоминопластика характеризуется тем, что животик рассекают по средней полосы. Таких образом избавляют от излишних тканей, подтягивают кожу от боков к средней части животика.
  • Комбинированный вид пластики соединяет вертикальную и традиционную абдоминопластику.

Домашние процедуры для плоского животика

В особенности эффективны обертывания с грязюками, различными видами глины. Также можно использовать различные экстракты, витамины. Непременно воспользуйтесь таким рецептом: возьмите литр воды и размочите в нем 100 гр водных растений. Поначалу необходимо выполнить пилинг животика, используя скраб. Потом нанесите пласт водных растений, сверху прикройтесь пленкой и укутайтесь в теплый плед. Функцию делают в течение 1-го часа. Курс терапии – более 10 процедур.

Как можно почаще делайте для себя массаж жаркими и прохладными струями воды. Всякий раз пытайтесь снижать и увеличивать температуру, так итог будет более приметен.

Итак, не отчаивайтесь, если после родов появился животик. Придерживаясь косметологических советов, от него можно стремительно избавиться. В запущенном случае для вас поможет пластическая хирургия.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net