Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 04.01.2021

«Любовь и красота»: лучшая подруга показала Навку с Чернышевым

Блог сайта «7дней.ru» 

Олимпийская чемпионка продемонстрировала свой талант.

Светлана Ермолова, одна из самых близких подруг Татьяны Навки, накануне вместе со своей семьёй посетила ледовое шоу «Руслан и Людмила». Исполнители главных ролей были как всегда в ударе и смогли удивить всех собравшихся своим талантом, несмотря на то, что многие из присутствовавших смотрели представление уже не в первый раз.

— прокомментировала она одну из самых ярких сцен сказки.

Речь идёт об эпизоде, когда Навка взлетает вверх почти под самый купол. Читать дальше...

«Мы — нищеброды!» Леонид Агутин высказался, почему российский шоу-бизнес отстает от американского

Блог сайта «Boom» 

Будем откровенны: звезды отечественного шоу-бизнеса — люди небедные. Даже сейчас, когда концерты отменяются или проводятся в полупустых залах, голодать им не приходится. Но при этом гонорары наших знаменитостей гораздо меньше, чем у их коллег из США. Вот как высказался популярный певец Леонид Агутин о шоу-бизнесе.

Читать дальше...



Директор Театра им. Вахтангова рассказал о состоянии Ланового

Блог сайта «Культуромания» 


У госпитализированного с коронавирусом актера Василия Ланового по-прежнему наблюдается температура и кашель, он останется в больнице до полного выздоровления. Об этом в понедельник сообщил директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок.


«Состояние здоровья Василия Семёновича остается прежним. Кашель и температура ещё не прошли. Он остается в больнице до полного восстановления», — сказал Крок.


Ранее сообщалось, что у народного артиста СССР обнаружено 5-процентное поражение легких. Читать дальше...



Украинский актер развелся после 17 лет брака и признался в измене: дети это видели

WomenBox 

Известный украинский актер и телеведущий Олег Иваница несколько лет назад развелся с женой после 17 лет брака. Но сегодня звезда сериала "Женский доктор" рассказывает о причинах расставания открыто и откровенно. "В определенный момент, к сожалению, у людей бывают какие-то ситуации — они ссорятся, потом мирятся. У нас наступил какой-то момент, что мы перестали даже мириться, […]

«Болезнь покромсала лицо»: что случилось с бывшей женой Аршавина

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ранее 38-летняя бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина сообщила в своем микроблоге, что тяжело болеет. Поклонники стали замечать, что женщина все время прячет свое лицо на фотографиях.

Читать дальше...

В Голливуде снимут художественный фильм про кубик Рубика

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудские кинематографисты задумали снять художественный фильм про легендарную головоломку — кубик Рубика. Об этом сообщает Deadline.


О фильме пока известно мало: у него еще нет сценариста, а детали сюжета держатся в тайне. Известно, что производством картины займутся компании Hyde Parks Entertainment и Endeavor Content.


Венгерский скульптор Эрно Рубик создал свою знаменитую головоломку в 1974 году. В 1980 он продал свое изобретение компании Ideal Toy Corp. Читать дальше...

Декор шампанского конфетами и цветами. 3 мастер-класса

«Рукодельный Рунет» 

Композиции из шампанского, конфет и цветов пользуются неизменной популярностью. В обзоре "Ананас из конфет и шампанского" мы уже показывали вам подборку из более чем 10 видео мастер-классов о том, как красиво оформить бутылку шампанского конфетами в форме ананаса в качестве новогоднего подарка.

Читать дальше...

Это просто ужас! В Сети поразились, как постарел Слава Зайцев

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Пользователи Instagram бурно отреагировали на актуальное фото модельера Славы Зайцева, появившееся в соцсети. Люди отказались верить, в то что знаменитый российский кутюрье сильно постарел.

Оливье «по-советски»: почему этот салат на самом деле нельзя есть

«Умная» 

Ресторан «Эрмитаж», времён 60-х годов XIX века на московской Трубной площади, был очень популярен, а его шеф-повар Люсьен Оливье считался одним из лучших мастеров. Именно его фирменный салат, названный впоследствии...

Читать дальше...

6 занятий, которые разнообразят новогодние праздники дома

Блог сайта «SUNMAG» 

Когда голубые огоньки прошли, новогодние фильмы просмотрены, а салаты с праздничного стола доедены, приходится чем-то себя занимать. В этом году нельзя, как раньше, в полной мере насладиться прогулками по центру города и использовать все доступные развлечения на массовых гуляниях, но это не значит, что появляется оправдание проводить все выходные дни в горизонтальном положении у телевизора и в социальных сетях. Каким бы безумным ни казался уходящий год, включая дни, проведенные в суматошной подготовке к празднику... Читать дальше...

«Лечу к моей любимой»: бывший муж Лорак рассказал, ради чего решил вернуться

Блог сайта «7дней.ru» 

Мурат Налчаджиоглу повидался с родными и улетел из Турции.

Ани Лорак с дочкой Социальные сетиМурат Налчаджиоглу по дороге в Москву Instagram.com

Экс-супруг Ани Лорак уже через пару часов приземлится в одном из столичных аэропортов. Мурат Налчаджиоглу встретил Новый год в Турции, а до этого несколько месяцев не выезжал из Киева. Как выяснилось, вернуться он решил ради своей дочки Софии. Певица разрешила бывшему мужу встретиться с ребёнком, которого он давно не видел.

— написал он на своей странице в Инстаграме. Читать дальше...

Дочь госпитализированного Басилашвили рассказала о его состоянии

Блог сайта «Культуромания» 


Медики оценивают состояние госпитализированного с коронавирусом актера Олега Басилашвили как нормальное, серьезных поводов для беспокойства нет. Об этом рассказала дочь актера Ксения.


По ее словам, Басилашвили находится в больнице № 40 Курортного района Санкт-Петербурга. Врачи пока не могут ответить на вопрос о сроках выписки народного артиста СССР.


«Никакой катастрофы нет», — сказала дочь актера в интервью «Пятому каналу».

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net