Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 24.01.2021

Из квартиры Виктории Бони в Монако были украдены дорогие сумки

MyJane.ru 

Совсем недавно Виктория стала жертвой злоумышленников – грабители проникли незаконным путем в ее апартаменты в Монако и украли оттуда часть ее личных вещей с целью их последующей перепродажи.



Певица Монеточка ждет первенца

MyJane.ru 

В декабре прошлого года артистка вышла замуж за своего возлюбленного и одновременно продюсера Виктора Исаева, а буквально на днях она поделилась со своими поклонниками радостной вестью о том, что она ждет ребенка!

Почему не стоит волноваться о блокировке YouTube: рассказываем на примере видео комика Ильи Соболева

PeopleTalk.ru 

Сегодня комик Илья Соболев опубликовал видео в TikTok, в котором заявил: «Президент подписал закон о блокировке YouTube и других ресурсов, на которых не продвигают или даже цензурируют российские СМИ. … Ну а на самом деле хочу ответить на вопрос, волнующих сейчас всех присутствующих: «А как же мы тогда будем получать альтернативу тем новостям или той […]

Читать дальше...

Алла Довлатова рассказала о своем максимальном весе

MyJane.ru 

Известная телеведущая и актриса неоднократно упоминала о том, что на протяжении всей своей жизни она старается неукоснительно соблюдать режим питания и тренировок, кроме того, время от времени она очень охотно делится с подписчиками секретами поддержания своей красоты и отличной формы.

Спустя четыре месяца после родов Джиджи Хадид рассекретила необычное имя своей дочки

MyJane.ru 

Несколько месяцев назад Джиджи Хадид и ее избранник Зейн Малик стали родителями – у них родилась дочка. Однако имя девчушки, равно как в свое время и факт беременности, модель достаточно долго скрывала.

Гусева страстно выступила на ТВ для мужа

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса показала объятия с Евгением Папунаишвили.

Инстаграм

В эфир телеканала «Россия» вышел второй выпуск грандиозного шоу «Танцы со звездами» - проекта, в котором звёзды покоряют паркет, вдохновляя зрителей яркими экспериментами. Темой второго выпуска стала классика мирового кинематографа, поэтому  все участники выступали под саундтреки из легендарных фильмов в образах известных киногероев. Одним из самых нежных и романтичных выступлений стал номер Екатерины Гусевой и Евгения Папунаишвили... Читать дальше...



18-летний гроссмейстер из России сенсационно победил чемпиона мира Карлсена

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На турнире в нидерландском Вейк-ан-Зее 18-летний российский гроссмейстер Андрей Есипенко победил действующего чемпиона мира Магнуса Карлсена. Сенсация произошла в 8-й игровой день.

Читать дальше...

Как сложилась судьба мальчика, сыгравшего пажа в знаменитом советском кинофильме "Золушка"

Блог «У нас все звезды» 

В 1947 году на экраны вышла знаменитая советская киносказка "Золушка". Фильм настолько полюбился зрителям, что разлетелся на цитаты, а образы, созданные актерами стали любимыми для многих поколений телезрителей. Сегодня мы хотим рассказать историю мальчика, сыгравшего милого и доброго пажа феи-крестной, которому принадлежит крылатая фраза: "Я не волшебник, я только учусь". Звали мальчика Игорь Клименков. Несмотря на то, что он родился в театральной семье - папа был дирижером, а мать актрисой,... Читать дальше...

Хочу похудеть

«Diets.ru» 

Добрый вечер! Никуда не годиться, я разожралась. Подсела на конфеты и сало и фаст фуд и спиртное Буду делать записи тут, возможно, буду вести дневник питания. Цель 62 к лету. Вес 72.5 Питание: меньше быстрых углеводов, больше белка и овощей или как получится, но главное меньше передать.

Наконец то выходные!

«Diets.ru» 

Всем привет! отчет за недельку) наконец то 2 нормальных выходных по сравнению с прошлой неделей когда отрабатывали за рождество. Контрольное взвешивание показало что я пришла к своему весу до праздничному(83.3кг) и еще от него отвесила 200гр)) Слава богу все по тихоньку становиться на круги своя)! Сейчас 83.1 ( минус1.5 кг)) В пятницу забрала свои новенькие весы но поняла что буду взвешиваться на стареньких наверное)) разница в 0.4 кг...

Гарик Харламов и Павел Воля предрекали расставание Ольги Бузовой и Давы

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @buzova86 Юмористы Гарик Харламов и Павел Воля предрекли расставание ведущей Ольги Бузовой и блогера Давы. Несколько месяцев назад рэпер стал гостем шоу Comedy Club, где комики шутили о его отношениях со звездой проекта «Дом-2». Воля и Харламов говорили, что если пара расстанется, то миллионы поклонников Бузовой станут желать смерти Даве. Потом будут сниматься многочисленные...

23-24 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Татьяна Навка InstagramСветлана Лобода InstagramНаталья Рудова с сестрой InstagramНюша InstagramСаша Плющенко InstagramАсти InstagramНаталья Подольская с сестрой InstagramЛена Перминова InstagramЛиана Шульгина InstagramДилара Зинатуллина InstagramЯна Рудковская InstagramМария Погребняк InstagramОксана Самойлова и Джиган с детьми InstagramМария Погребняк InstagramАнастасия Костенко и Jony InstagramОксана Самойлова с детьми Instagram

На... Читать дальше...

«Счастлива под его рукой»: Екатерина Гусева станцевала для мужа нежную румбу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

44-летняя актриса, исполнившая главную женскую роль в сериале «Бригада», стала одной из самых ярких участниц нового сезона проекта «Танцы со звездами». Партнером Екатерины стал 39-летний хореограф Евгений Папунаишвили.

Читать дальше...

Владимир Высоцкий в студенческие годы

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В 1955 году Владимир Высоцкий завершил среднюю школу и поступил в институт МИСИ, из которого ушёл через четыре месяца. Но через некоторое время написал заявление об отчислении. Есть предположение, что решение покинуть ВУЗ пришло ему на ум на Новый год, то есть в ночь с 1955 на 1956 год. Со своим товарищем, Владимир провел празднование выполняя чертеж для допуска к экзаменам. После того как чертеж был сделан, он поднял кружку с недопитым кофе и вылил на готовую работу, добавив при этом:

Читать дальше...

«Невозможно не влюбиться»: актер Алексей Панин женился

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

43-летний актер Алексей Панин, ставший известным благодаря фильму «Жмурки» и сериалу «Солдаты», решил вновь связать себя узами брака. Второй официальной избранницей артиста стала 40-летняя Ева Тарлакян.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Цены на нефть выросли по итогам предыдущей сессии и завершили неделю в плюсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net