Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 28.01.2021

Погибшие дети, любимые жены и безответно влюбленная поклонница Василия Ланового

Блог сайта «Телепрограмма» 

Актер Василий Лановой всегда пользовался успехом у женщин. Неизменно подтянутый, с аристократичными манерами, настоящий джентльмен, он моментально влюбляет в себя представительниц прекрасного пола. Несмотря на эффектную внешность, славу и талант, женщин в судьбе Ланового было не так много. Но зато каких! С ними связаны не только счастливые, но и трагические моменты.

Читать дальше...



Алдонин расплакался от выступления дочери с песней Началовой

Блог сайта «Культуромания» 


Российский футболист и бывший муж певицы Юлии Началовой не смог сдержать слез во время выступления их общей дочери с песней матери.


Алдонин и его дочь Вера стали гостями шоу «Док Ток» на Первом канале, в котором обсуждались документальные фильмы о Юлии Началовой. В финале программы на сцену вышла Вера, которая исполнила песню Началовой «The one I Love («Та, что люблю»). На заднем плане крутились снятые много лет назад кадры выступления, когда мама вывела ее под эту песню на сцену. Читать дальше...

8 постельных сцен из фильмов, которые лучше не повторять в реальной жизни

WomenBox 

Фото: Кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит" Иногда постельные сцены в кино бывают настолько яркими и неординарными, что при просмотре вы невольно задумываетесь: «Вот бы повторить такое в жизни!». Но есть случаи, когда зрителю лучше просто наблюдать и не пытаться перенимать опыт главного героя. О восьми таких экстремальных киносценах вы можете узнать ниже. В машине […]

Королева подиума: 50-летняя Наоми Кэмпбелл покорила Париж неувядающей красотой

WomenBox 

Наоми Кэмпбелл стала еще одной звездой показа Fendi, который состоялся 27-го января в Париже на Неделе высокой моды. Звезда вышла на подиум в закрытом платье с фантазийным узором, дополненным длинным шлейфом. Лук завершали крупные аксессуары в волосах и яркий макияж. Наоми в который раз доказала, что ее не зря называют живой легендой и королевой подиума. […]

Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров «РусАртСтиль» в рамках 1-ой Художественно-промыш ленной выставки-форума «Уникальная Россия»

«myCharm.Ru» 

Мода на традиции - наш девиз!
В самом центре Москвы, у стен Кремля, на престижной выставочной площадке «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, д. 4) с 10 по 14 февраля 2021 г. пройдет III Всероссийская выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров «РусАртСтиль»... Читать далее»



Отличный тест на зоркость: найди среди слонов сердце

«MAXIM Online» 

Ищи скорей, пока они его не затоптали!

Смотрите также:

Тест: Ответь на элементарные вопросы из школьной программы, на которые не смог бы ответить Юлий Цезарь

Головоломка недели: помоги найти ответ игроку в «Кто хочет стать миллионером?»

13 загадочных блюд, которые ты встречал в книжках и сломал голову, что это такое

Как найти украденный автомобильный номер

5 теорий заговора, которые оказались правдой

2021й Январь...28ое четверг

«Diets.ru» 

привет, мои хорошие коротко о делах... сегодня сделала промежуточное взвешивание 79,1кг... отвесило за 2 дня -1,3кг... худею дальше! по питанию сегодня белковый день...была вареная курица, горчица и петрушка, кофе с раст.молоком и сахаром, кофе Раф... Наела 1075 ккал завтра пятница, по диете злаковый день...этот день всегда у меня почему то хромает планирую гречку, овощи запеченные, хлеб, возможно орехи...

Пластический хирург назвал изуродовавшие Деми Мур операции

Блог сайта «Папарацци» 


Деми Мур появилась на Неделе высокой моды в Париже с изменившимся до неузнаваемости лицом. Пластический хирург перечислил операции актрисы, которые привели к плачевному результату.

На фотографиях с модного показа можно заметить чрезмерно выделяющиеся скулы на лице звезды. К появлению излишне четких впадин под щеками привел сделанный актрисой эндоскопический лифтинг, объяснил пластический хирург Александр Вдовин. Это безоперационный метод подтяжки лица, который крайне... Читать дальше...

Как Шейк и Купер общаются два года спустя после расставания

Woman.ru 

Роман всемирно известной модели и восьмикратного номинанта на «Оскар» длился с 2015-го по 2019 год. Свадьбой их история любви не закончилась, но Ира и Брэдли скрепили свою союз куда более важным, чем штамп в паспорте.

Читать дальше...

Тони Хоук выполнил разворот на 720 градусов. А ведь ему уже 52 года

Daily.Afisha.ru 

Третий возраст

Самый известный скейтбордист в мире Тони Хоук закончил карьеру в 2003 году, но продолжает кататься на доске. Вчера спортсмен, которому через несколько месяцев исполнится 53 года, повторил один из сложнейших трюков на рампе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Памела Андерсон вступила в шестой по счету брак

MyJane.ru 

В сентябре прошлого года в сети появилась информация о новом романе пятидесятитрехлетней актрисы с ее телохранителем, а теперь вот стало известно о том, что Памела снова вышла замуж, причем уже в шестой раз!

Актриса Жанетт Маус умерла от рака в 39 лет

Блог сайта «Культуромания» 


В возрасте 39 лет умерла актриса Жанетт Маус. Об этом сообщает Daily Mail.

Причиной смерти актрисы стал рак толстой кишки. Заболевание у женщины обнаружили в апреле 2020 года. Позже она переболела коронавирусом.

Жанетт Маус известна ролями в короткометражных фильмах. Она также сыграла нескольких персонажей в игре Resident Evil Village, которая готовится к выходу. Предполагается, что в игре она исполнила роли дочерей Леди Димитреску.

Ранее «Культуромания» сообщала о том... Читать дальше...

Деми Мур появилась на публике с изуродованным в результате неудачной пластики лицом

MyJane.ru 

На показе новой коллекции Fendi известная 58-летняя актриса не просто удивила, а даже шокировала публику – по мнению окружающих, иначе как жертвой пластики ее теперь назвать никак нельзя!

Василий Лановой был подключен к аппарату ИВЛ и перенес клиническую смерть

MyJane.ru 

В самом начале текущего месяца актера госпитализировали с коронавирусом – его легкие были поражены на пять процентов, и он не только чувствовал себя нормально, но даже делал гимнастику!

TikTok-звезду арестовали на два месяца за нападение на автомобиль ФСБ

PeopleTalk.ru 

Константина Лакеева (известного, как Костя Киевский) арестовали на два месяца — его обвиняют в нападении на автомобиль с номерами серии АМР во время несанкционированных митингов в Москве 23 января. Дело на блогера завели по двум статьям — о хулиганстве и о порче имущества. Напомним, молодой человек был задержан прямо на территории  TikTok-дома Good People (в […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net