123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 15.01.2021

Жизнь продолжается 15.01.21

«Diets.ru» 

Приветики! Так-с, присела в 21:10. Вчера вечером дочитала первую книжку этого года: Владимир Тендряков. "Свидание с Нефертити"- советская проза, о становлении характера простого паренька из глубинки. По рекомендации olgavit, спасибо ей большое за труд! Источник: https://www.diets.ru/post/1943663/#com16945870 Там много интересного, может и вы для себя что-то найдете! Неплохо. Увлеклась скажем после первой трети книги. Оставила чувство незаконченности. Мысли всякие...

Подруга семьи Грачевского винит в смерти режиссера онлайн-врача

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Художественный руководитель юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский умер в реанимации городской больницы №52. Жизнь режиссера унесла коронавирусная инфекция.

Изначально Грачевский пытался вылечиться от COVID-19 амбулаторно. Однако состояние 71-летнего режиссера вскоре стало ухудшаться, поэтому его госпитализировали перед Новым годом. В больнице деятелю искусств сделали КТ, результат которой показал 75% поражения легких. Врачам не удалось поставить отца «Ералаша» на ноги. Читать дальше...



Кэти Прайс планирует отдать в интернат своего «особенного» сына

MyJane.ru 

42-летняя многодетная трэш-дива всегда старалась быть хорошей матерью для всех своих детей, в том числе и для Харви, старшего сына, которому уже исполнилось восемнадцать лет и который давно и очень сильно болен.

Скончался Борис Грачевский

MyJane.ru 

Популярный режиссер, достаточно широко известный еще и как художественный руководитель любимого миллионами детей и взрослых киножурнала «Ералаш», умер на семьдесят втором году жизни.

MARUV на концерте Morgenstern в Дубае показала горячие танцы: немножко тверканули

WomenBox 

Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) показала видео из Дубая с горячими танцами, которые устроила на концерте российского рэпера Моргенштерна в ночном клубе. Артистка поделилась кадрами с исполнением элементов тверкинга вместе с подругой в своем Instagram в stories. В ОАЭ MARUV приехала после выступлений и отдыха в Турции со своим мужем Александром. На знаменитом курорте […]

Убивший педофила Владимир Санкин получил восемь лет тюрьмы строгого режима

MyJane.ru 

Почти год назад громкая и весьма неоднозначная история 34-летнего Владимира Санкина из Уфы прогремела на всю страну – мужчина убил педофила-рецидивиста Владимира Зайцева, желавшего навредить двум школьникам.



Киностудия «Ералаш» может закрыться после смерти Грачевского

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер «Ералаша» Геннадий Курлаев считает, что после смерти Бориса Грачевского «Ералаш» как киностудия может закрыться. Об этом он рассказал в интервью «Газете.ру».

По словам Курлаева, создание сюжетов для «Ералаша» «держалось исключительно» на Грачевском — он всегда лично утверждал сценарии, музыку и мультипликацию, принимал монтаж готовых сюжетов.

«Все держалось исключительно на нем. Теперь „Ералаш“ как киностудия закроется», — сказал Курлаев.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Игра продолжается или Нет ничего тяжелее, чем стать легче

«Diets.ru» 

Сегодня я внезапно узнала, что в ягодицах дофига мышц. И они могут болеть в разные стороны. После вчерашней тренировки я думала, что сильнее ноги и ягодицы болеть уже не могут. Оказывается, могут, если во время тренировки задействованы ещё какие-то скрытые в недрах мышцы. И да, оказывается, даже подготовленные ходьбой с Лесли ноги оказались слабоватыми. Боюсь представить, что было бы без Лесли. В Общем, моя игра продолжается, и я уже даже с нетерпением жду следующую тренировку...

Как выглядит и чем живет Марина Хлебникова через 24 года после выхода хита «Чашка кофею»

Passion.ru 

Марина Хлебникова — одна и самых ярких звезд отечественной эстрады 1990-х годов. Три десятилетия назад на всех радиостанциях звучали ее песни. Сегодня артистка ведет более замкнутый, чем раньше, образ жизни, не рассказывает о личной жизни, но продолжает радовать поклонников своим творчеством.

Звезда сериала «Содержанки» умер в Москве

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 


Заслуженный артист России Александр Воробьев умер в возрасте 58 лет. Трагическую новость сообщили в пресс-службе Московского театра Олега Табакова.

Артист был задействован во многих популярных спектаклях, например, в «Матросской тишине», «Страстях по Бумбарашу», «Психе» и многих других. Причиной смерти стал не коронавирус, как уточняют коллеги, а длительная болезнь.

Воробьев не только играл в театре, но снимался в сериалах. В частности, принимал участие в съемках таких многосерийных фильмов... Читать дальше...

15 января))) сегодня одна готовка)) тут еда, не входить)))

«Diets.ru» 

приветы Итак, вес 112.5, без изменений Мои поездки недосып, плюс не хожу Пока что спор с мужем в -1.5 кг от 8 Продолжаю свой марафон и спор с мужем "-8 килограм к 8 МАРТА" Питание норм, что в дороге и вообще, ни какой запрещёнки Вчера гости были, пекла кекс, а сегодня тортик пекла и лепёшки и много рулетов куриных, весь день у плиты))) У свекрови завтра юбилей, она в 4 000 тысячах километров от нас, но мы отпраздновать должны же))) Рулеты Куриные...

«Поем все вместе»: Лиза и Гарри спели хит Аллы Борисовны вместе с папой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Недавно в Сети появился видеоролик, на кадрах которого Лиза Галкина исполнила песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз». Таким образом девочка поздравила композитора Раймонда Паулса с юбилеем. Теперь же фанаты обсуждают другие кадры. На одной из фан-страниц Лизы в Instagram появилось видео, на котором двойняшки Пугачевой поют ее песню «Осторожно, листопад». Максим Галкин тоже подпевает знакомые ноты.

Читать дальше...

Реакция иностранцев, которые впервые смотрят нашу комедию «Иван Васильевич меняет профессию» (видео)

«MAXIM Online» 

Гайдай какой-то!

Смотрите также:

Старый новый оливье — история и традиции, связанные с любимым салатом

Лучшие фильмы ужасов 2020 года по мнению фанатов жанра

Что думает иностранец о нашем великом новогоднем фильме «Ирония судьбы…» (видео)

Почему у немецких танков были такие странные гусеницы

Лучшие мемы: «Если бы 2020-й был…»


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





«Дико раздражал пушок»: Лазарев о съёмках в «Ералаше»

Блог «Про шоубиз» 

Певец Сергей Лазарев на своей странице в Instagram почтил память скончавшегося Бориса Грачевского. Он рассказал, как прошла его единственная съемка в детском киножурнале «Ералаш».

Читать дальше...

Малышева рассказала, почему Грачевский не победил коронавирус

Блог «Про шоубиз» 

Телеведущая Елена Малышева на своей странице в Instagram рассказала, что усугубило состояние Бориса Грачевского, скончавшегося накануне от последствий заражения коронавирусом. Оказалось, что руководитель «Ералаша» уже долгое время страдал от другого тяжелого заболевания.

Читать дальше...

Авторы «Чернобыля» и «Хода Королевы» снимут сериал о Ватикане и инопланетянах

Блог сайта «Культуромания» 


Создатели сериалов «Чернобыль» и «Ход Королевы» Йохан Ренк и Скотт Фрэнк снимут сериал по популярному фантастическому роману Мэри Дориа Рассела «Воробей». Об этом сообщает Variety.


Сообщается, что Фрэнк выступит автором сценария, а Ренк поставит все эпизоды. Оба кинематографиста выступят исполнительными продюсерами.


Роман «Воробей» рассказывает о том, как группе священников и ученых удается выйти на контакт с внеземной цивилизацией. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Марина Карташова и Геннадий Калина поделились впечатлениями о VI Съезде ВАРМСУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net