Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 29.01.2021

Магические силы каждого знака зодиака

WomenBox 

Фото: Кадр из фильма "Фокус-покус" Откроем вам страшную тайну: в каждой женщине сидит то ли ведьма, то ли суккуб, то ли джин. А вы думали, откуда у нее силы каждое утро вставать с мягкой кровати, готовить завтрак, собирать всех в школу/универ/на работу и самой фигачить в офисе целый день? Помимо этого волшебства у нее в […]



Мини-юбка и экстремальные каблуки: Сальма Хайек показала фигуру в пикантном образе

WomenBox 

Сальма Хайек обожает будоражить сеть своими эффектными фото в соблазнительных образах. Актриса уже засыпала свою страницу яркими снимками в купальниках и мини-платьях, но остановиться она не может. Несколько часов назад в ее блоге появилось очередное фото, которое свело фанатов с ума. Сальма на архивном фото (фото: instagram.com/salmahayek) Звезда позирует в мини-юбке, коротком топе с гипюровыми […]

Недвижимость Василия Ланового оценили в более чем $2 млн

Блог сайта «Культуромания» 


Народный артист СССР Василий Лановой оставил семье недвижимость на общую сумму около 2 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на собственные подсчеты сообщает издание «Дни.ру».

По данным журналистов, у Ланового остался дом в подмосковном поселке «Внуково», стоимость которого сейчас составляет около 1,5 миллиона долларов.

Кроме этого, у артиста осталась трехкомнатная квартира недалеко от Арбата. Цены на такие апартаменты сейчас начинаются от 50 миллионов рублей (655 тысяч долларов). Читать дальше...

На Кубани снимут индийское кино

Блог сайта «Культуромания» 


Продюсеры Болливуда заинтересовались Краснодарским краем как площадкой для съемок фильмов. Об этом сообщается на сайте администрации края.


Тема сотрудничества с индийскими кинематографистами обсуждалась на заседании краевой кинокомиссии. В нем приняли участие представители индийских продюсерских компаний и их кубанские коллеги.


По данным администрации, переговоры о съемках нескольких индийских фильмов на Кубани уже идут. Вскоре планируется... Читать дальше...



«А как же Руслан Белый?» Юлия Ахмедова вернулась в стендап

Блог сайта «7дней.ru» 

Стали известны подробности произошедшего.

Юлия Ахмедова

В шоу Stand Up на канале ТНТ новость за новостью. Не успели зрители прийти в себя, узнав, что Руслан Белый больше не имеет отношения к проекту, как их ждала новая сенсация.

Уже в это воскресенье зрителей ждет возвращение на сцену Юлии Ахмедовой. Она станет ведущей первого выпуска шоу. Ходили слухи, что Юлия Ахмедова навсегда покинула проект Stand Up, который она создала в 2013 году вместе с Русланом Белым. Взяв небольшой творческий отпуск... Читать дальше...

Как купить недвижимость за рубежом на бумаге и даже получать с нее доход

«MAXIM Online» 

На бумаге зарубежная недвижимость выглядит обычно очень аппетитно, потому что о налогах, коммунальных платежах и змеях в стояке редко предупреждают. Но можно купить недвижимость прямо так, на бумаге. И даже получать с нее доход.

Эти советы должен знать каждый

Блог сайта «Smart Boobs» 

В интернете много информационного шума на тему секса, которые пагубно влияют на интимную жизнь людей. Быть может, пора сказать всему лишнему «хватит»? Сегодня мы поделимся с вами очень важными сексуальными советами. 

Читать дальше...

7 женщин, оставившие яркий след в судьбе Василия Ланового

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

28 января 2021 года ушёл из жизни великий артист, всенародный любимец Василий Лановой. Он сохранял оптимизм и бодрость духа до последнего дня своей жизни. На его счету более 80 работ в кино, порядка 70 литературно-поэтических записей и радиоспектаклей, свыше 60 ролей в театре.

Личная жизнь Василия Семёновича складывалась непросто. Он обрёл своё счастье только с третьей попытки, но не только жёны оставили след в судьбе великого актёра.

Читать дальше...

Это тело! Полуголая Белла Хадид взорвала сеть идеальной фигурой

WomenBox 

Белла Хадид давно обошла большинство своих коллег по количеству громких кампейнов. Модель сотрудничает с самыми лучшими домами, снимается для глянца и выходит на подиумы с завидной регулярностью. Только за последние несколько недель она представила более, чем 3 коллаборации.

Любвеобильная красавица испанская актриса Сара Монтьель

Блог сайта «КИНОХИТ» 

С раннего детства Мария Антония выделялась своей красотой и артистическим талантом, которые заметил Дон Висенте Касанова, влиятельный публицист, который смотрел и слушал пение во время пасхального шествия в Ориуела, Аликанте. Дон Висенте добился, чтобы девушка получила основные навыки сценического искусства и пения.

Её первая кинокартина называлась «Te quiero para mi», но начиная с фильма «Empezo en Boda» она взяла себе творческий псевдоним Сара Монтьель. Её первой значительной работой стал фильм «Locura de Amor»... Читать дальше...

«Умирала от голода»: Билли Айлиш о проблемах из-за таблеток для похудения

PeopleTalk.ru 

19-летняя певица (помимо вирусных треков) известна своим стилем и любовью к мешковатой одежде. Билли Айлиш рассказала, что за этим скрывается глубокий смысл. В новом интервью Vanity Fair она призналась, что носит свои культовые оверсайз-наряды Gucci, Burberry и Louis Vuitton, чтобы скрыть свое тело, добавляя, что с юных лет переживала из-за своей внешности. В прошлом году […]

Читать дальше...

Восточная сказка: как превратить мечту в собственный парфюмерный бренд

Woman.ru 

Карты желаний, марафоны, чек-листы… Чего только не придумают хитроумные бизнес-тренеры. Каждый идет к своей мечте разными путями: кто-то чертит схемы, некоторые терпеливо ждут, а у кого-то звезды сами складываются нужным образом, и путь предопределен заранее. Примерно так можно сказать и про Ирину Прозорини, бизнес леди, автора женских тренингов и основательницу парфюмерного бренда в люксовом сегменте Prozorini Perfume. Ирина рассказала нам, как ей удалось добиться успеха в царстве ароматов, в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Модель, вымогавшая деньги у Никаса Сафронова, получила срок

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Никас Сафронов едва не стал жертвой мошенниц. Московская модель Марина Рудницкая и ее подруга Татьяна Морозова признаны виновными в покушении на мошенничество в отношении художника, сообщает News.ru.

Скрюченная и с палочкой: появились первые кадры покалеченной Леры Кудрявцевой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

49-летня ведущая Лера Кудрявцева никак не может покинуть так называемую  "черную полосу". А как еще можно объяснить все то, что в последнее время происходит с блондинкой?

Читать дальше...

Планчики и фактики 29.01.2021

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Мини-перерыв после обеда, а дописывать буду вечером))) Вчера всё-таки устроила себе ванну с пенкой. Банановая!!! Такой кайф))) Пока вода набиралась, не уследила за Филькой - нализался пены))) Думала - ну всё, ночь будет весёлая, но - пронесло))) Схомячил за милую душу, и ничего))) А потом кайфовала с Диетс, и дочитала книжку наконец-то))) "Отдел" называется. Книга - жесть! Слегка запутана интрига, но - и убийства, и отношения...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net