Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 26.01.2021

Сериал ТВ-3 «Сны Алисы» единственным из России попал в топ лучших проектов Berlinale Series Market

ТНТ (Нижний Новгород) 

Новый сериал телеканала ТВ-3 «Сны Алисы» производства 1-2-3-Production и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова стал единственным проектом из России, включённым в топ самых интересных сериалов с наибольшим маркетинговым потенциалом, по версии отборочного комитета кинорынка Berlinale Series Market. «Сны Алисы» будут эксклюзивно представлены международной аудитории в Германии вместе с 11 другими проектами со всего мира, также получившими премиальный статус Berlinale Series Market Selects («Выбор Berlinale Series Market»). Читать дальше...

Полуголая на пляже: Тина Кунаки взорвала сеть соблазнительным фото в бикини

WomenBox 

Тина Кунаки обожает откровенные купальники. Они отлично подчеркивают стройное тело юной модели, а к тому же радуют фанатов. Потому на ее странице в сети Instagram преобладает горячий контент с пляжа. Несколько часов назад Тина показала новое фото в крошечном бикини серого оттенка. 23-летняя модель сидит в воде, задумчиво глядя в воду. Ее загорелая кожа покрыта […]



«Любовное настроение» выйдет в повторный прокат в России

Блог сайта «Культуромания» 


4 марта в России в повторный прокат выходит отреставрированная версия фильма «Любовное настроение» Вонга Карвая. Об этом сообщает компания «Иноекино».


Картина выходит в прокат по случаю ее 20-летия. Премьера отреставрированной 4К-версии фильма должна была состояться на Каннском кинофестивале в 2020 году, однако этого не произошло из-за пандемии коронавируса.


Сеансы пройдут на китайском языке с русскими субтитрами. Полный список городов... Читать дальше...

Wow House: на смену «Дому-2» пришел ТикТок-проект?

Woman.ru 

Конец декабря стал почти что днем траура для многомиллионной аудитории российских телезрителей: руководство ТНТ объявило о закрытии «Дома-2». Не успела съемочная площадка опустеть, как туда переселили новых героев, которые, судя по всему, будут «строить ТикТок».

Читать дальше...

Комик из “Stand Up” найден мёртвым в своей квартире (2 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Актер и стендап-комик Александр Шаляпин был найден мёртвым в собственной квартире. Мёртвого Александра обнаружила жена, когда вернулась с дачи. Супруга тут же вызвала скорую и полицию. Стендапер Александ Шаляпин знаменит своими выступлениями в проекте “Stand Up” и ролями в российских фильмах, таких как: «Глухарь-2», «Сваха», «Женщины против мужчин» и другие. С первого взгляда Александр казался …

«Выступлю в этой роли»: больная Татьяна Тарасова готовится появиться на публике

Блог сайта «Телепрограмма» 

Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила прекрасную новость в Instagram. Вынужденная сделать паузу в работе из-за болезни, Татьяна Анатольевна уже полна решимости предстать перед публикой.

Читать дальше...



Алену Апину признали угрозой национальной безопасности Украины

PeopleTalk.ru 

Стало известно, что Министерство культуры Украины занесло Алену Апину и Юлию Глебову в черный список деятелей искусства, угрожающих национальной безопасности страны. Об этом пишет РИА Новости. «Соответствующими приказами от 22 января российские артистки были включены в список», — сказано в публикации Минкульта. Инициатором такого решения стала Служба безопасности Украины. Отметим, черный список артистов был создан […]

Читать дальше...

10 ситуаций, которые выглядят романтично в фильмах, но в жизни — пугающе

«MAXIM Online» 

Кино — это не инструкция по применению!

Смотрите также:

5 неловких секс-моментов, которые никогда не показывают в фильмах

Лучшие и худшие фильмы 2020 года (по мнению MAXIM)

Первый женский оргазм в истории кино

Всегда стильная: Пугачева в норковой шубе позировала в обнимку с Галкиным на улице

Блог сайта «Телепрограмма» 

Алла Пугачева не так давно отметила трогательную дату. Она вместе с Максимом Галкиным уже 19 лет. При этом они состоят в браке только девять лет. Многие критиковали их союз из-за большой разницы в возрасте, но их счастью то не помешало. Они построили роскошный замок в деревне грязь и теперь растят двойняшек Лизу и Гарри. Поклонники заметили, что порой влюбленные даже одеваются в одном стиле.

Читать дальше...

Невыразимая правда о Джемме Чан

Kinonevs.ru 

Актриса Джемма Чан известна своими скромными выступлениями на экране и появлением в нескольких франшизах блокбастеров. Один взгляд на великолепную британскую красавицу может заставить поклонников поверить, что она была предназначена для славы, но она выбрала...

Читать дальше...

Ирина Шевчук и Талгат Нигматулин

Блог «У нас все звезды» 

Роман Ирины Шевчук и Талгата Нигматулина продлился всего пару лет, но оставил глубокий след в душе каждого из них. Даже много лет спустя она с глубокой нежностью вспоминает то время, когда почти не расставалась с человеком, которого считала своей судьбой. Но в жизни Ирины Шевчук большое чувство едва не сыграло роковую роль. Лишь съёмки в фильме «А зори здесь тихие» помогли актрисе прийти в себя и сделали её знаменитой.

Читать дальше...

«Отпилили кончик носа»: вид Решетовой вызвал оторопь

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

25-летняя Анастасия Решетова, которую многие россияне знают в качестве бывшей возлюбленной рэпера Тимура Юнусова (Тимати), в последние несколько месяцев явно экспериментируют с собственной внешностью.

Читать дальше...

Самара Уивинг сыграет главную роль в байопике «Лиз»

Блог сайта «Культуромания» 


Австралийская актриса Самара Уивинг сыграет главную роль в байопике «Лиз», рассказывающего о жизни невестки Наполеона Элизабет Паттерсон Бонапарт. Об этом сообщает Variety.


Элизабет Паттерсон Бонапарт была супругой младшего брата Наполеона Джерома. Она повлияла на становление социальной сцены в США и считается одной из забытых матерей-основательниц Америки. Элизабет является одной из первых знаменитостей в мире. Она была популярна в годы правления Томаса Джефферсона. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Байден на ночь глядя позвонил Путину

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Владимир Путин и недавно вступивший в должность президента США Джо Байден провели телефонный разговор. О беседе двух лидеров сообщила пресс-служба Кремля, передает "360".

Читать дальше...

В облегающих джинсах: 54-летняя Сальма Хайек восхитила стройной фигурой

WomenBox 

Сальма Хайек славится своим умением вдохновить подписчиков своей красотой и позитивом. С годами знойная актриса не растеряла ни обаяния, ни чувства вкуса и юмора. А потому стремится дать заряд бодрости и хорошего настроения всем фолловерам ежедневно. Последний пост в блоге знаменитости посвящен ее зимнему луку, а также стал поводом еще раз вспомнить мемы с Берни […]

Совсем молодые и юные знаменитости на снимках

Yumorov.ru (знаменитости) 

Когда-то они были такими же мальчишками и девчонками, как и все остальные, поэтому в их семейных альбомах полно самых обычных фотографий. 1. Виктория Бекхэм и Эмма Бантон в конце 1990-х годов, когда они были в Spice Girls 2. Хайди Клум кормит своих кукол, конец 1970-х годов 3. Элизабет Бэнкс и её муж Макс Хандельман в молодости 4. Группа ‘N Sync …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net