123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 05.01.2021

Василиса Володина озвучила январский прогноз

«myCharm.Ru» 

Самый известный астролог страны уверяет, что первый месяц наступившего 2021 года будет крайне напряженным и сулящим массу неприятностей – Василиса обуславливает это повышенной конфликтностью, множеством аварий, усилением военной активности, а также яркими и запоминающимися катаклизмами мирового масштаба. Давнишние планы и задумки в январе тоже вряд ли будут реализованы, да и в целом лучше провести этот месяц тихо и спокойно... Читать далее»

Бабкина опровергла слухи об изменах молодого мужа

Блог «Про шоубиз» 

Надежда Бабкина в своей книге «Модная народная» прокомментировала слухи о том, что ее гражданский муж Евгений Гор изменяет ей с молодыми любовницами, при этом живя за её счет. Певица подчеркнула, что возлюбленный совсем не такой, каким его представляют в СМИ, сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Татьяна Навка планирует снять фильм о популярных советских фигуристах

«myCharm.Ru» 

А главными героями новой кинокартины станут известные советские фигуристы Людмила Пахомова и Александр Горшков! Что касается Татьяны Навки, то она выступит в качестве сопродюсера популярного российского режиссера Алексея Учителя, и надо, заметить, родственники советских спортсменов по достоинству оценили и сразу же одобрили данный творческий тандем... Читать далее»



Девон Мюррей впервые стал отцом

«myCharm.Ru» 

31-летний актер, известный по роли Симуса Финнигана в нашумевшей кинокартине «Гарри Поттер», наконец-то стал отцом – 2 января Шэннон Мак-Каффи Куинн, его возлюбленная, родила долгожданного первенца! Мальчуган получил имя Купер Майкл, и сейчас, несмотря на то, что роды Шэннон были крайне непростыми, и малыш, и его мамочка чувствуют себя хорошо!

Татьяна Брухунова пожаловалась на заказную травлю

«myCharm.Ru» 

Нельзя не заметить, что в последние месяцы количество негативных комментариев о Татьяне в сети заметно сократилось – молодая супруга Евгения Петросяна даже начала получать все больше и больше восторженных отзывов! И Татьяна убеждена в том, что вся былая травля в сети как минимум на девяносто процентов была заказной, более того, по ее словам, ей прекрасно известно, кто являлся заказчиком и кому, сколько и когда именно за это все платил... Читать далее»

Олега Басилашвили увезли в больницу с коронавирусом

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что в целом 86-летний актер чувствует себя очень даже неплохо, медики приняли решение о его госпитализации – дело в том, что у Олега Валериановича имеется такой опасный в данном случае недуг, как хроническая болезнь легких. А вот каким образом умудрился заболеть звезда «Служебного романа» - для многих до сих пор остается загадкой, ведь несколько последних месяцев Олег Басилашвили провел дома на самоизоляции... Читать далее»



Разведенный Брайан Остин Грин зацеловал новую девушку в том же месте, где женился на Меган Фокс

Блог сайта «Телепрограмма» 

2020 год запомнился еще одним звездным разводом: голливудская актриса Меган Фокс со второй попытки разорвала брак со звездой «Беверли-Хиллз, 90210» Брайаном Остином Грином, от которого родила троих детей. Сама артистка тут же закрутила роман с певцом Machine Gun Kelly. Но и у ее бывшего мужа на личном фронте, похоже, все прекрасно.

Читать дальше...

Настоящий красавец: Роузи Хантингтон-Уайтли порадовала новыми фото подросшего сына от Джейсона Стетхэма

WomenBox 

Роузи Хантингтон-Уайтли в последнее время редко радует фанатов снимками в собственном блоге. Модель предпочитает вести "затворнический образ жизни", не выставляя семейные и личные вопросы напоказ. Разумеется, случаются и исключения, когда 33-летняя британская икона стиля делится подробностями их быта с Джейсоном Стетхэмом, а также секретами воспитания пока что единственного сына Джека Оскара. Роузи с сыном на […]

Как правильно пить абсент

«MAXIM Online» 

В отличие от текилы, для которой существует простая мнемоническая формула, абсент — напиток людей с системным мышлением и растущими из плеч руками.

«Делаем первые шаги»: Милана Тюльпанова переживает о взаимопонимании сына и нового бойфренда

Блог сайта «Телепрограмма» 

Модель Милана Тюльпанова после неудачного брака и долгого поиска нового мужчины обрела свое счастье. Девушка активно публикует снимки с новым возлюбленным. Евгений, так представляет его племянница Любови Успенской, ни в чем не отказывает своей девушке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





15 архивных фото знаменитостей из их молодости

Блог «У нас все звезды» 

Наблюдая за знаменитостями, мы, по сути, наблюдаем за развитием культуры, моды. Ведь эти люди всегда на виду и работа у них такая: быть примером для подражания, презентовать новые идеи и задавать тренды. Но еще при этом, наблюдая за ними, мы замечаем ход времени. Особенно, оглядываясь на архивные фото и сравнивая их с нынешними. Источник

Читать дальше...

«Какой у нас шикарный стол»: Навка появилась на праздничном фуршете в трикотажном однотонном костюме

Блог сайта «Телепрограмма» 

45-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка в новогодние каникулы подарила детям и их родителям настоящую сказку на льду. Точнее, две – «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица». Спортсменка привлекла в команду чемпионов фигурного катания и выходит на лед вместе с ними. Кроме того, среди участников – и ее шестилетняя дочка Надя Пескова.

Читать дальше...

«Новогодний флекс»: Катя Клэп показала первые кадры семейной жизни с Бэдкомедианом

Блог сайта «Телепрограмма» 

Одна из самых известных российских ютуберов - Катя Клэп - долгое время была одна. Девушка не делилась подробностями своей личной жизни.

Читать дальше...

Ученые выяснили, от чего зависит длина пениса

«MAXIM Online» 

Наука продолжает находить ответы на вечные вопросы бытия.

Смотрите также:

Хит-парад заблуждений и фактов о сексе

Дорогая, я увеличил! Кровавый фоторепортаж с операции по увеличению пениса

6 загадочных эпидемий исчезновения пенисов в истории

Удивительные факты о съёмках фильма «Три толстяка»

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Режиссёром, сценаристом и исполнителем одной из главных ролей в фильме стал Алексей Баталов. Изначально он задумывал поставить «Трёх толстяков» на сцене МХАТа, но по идеологическим причинам реализовать идею не удалось. По словам самого Баталова, повесть была явной карикатурой на революцию, а образы трёх толстяков были списаны с «буржуев из Кремля»...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net