Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 13.01.2021

Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 StormX хорошо подойдет для малогабаритного ПК

WomenBox 

Одновременно с другими партнерами Nvidia по выпуску видеокарт свои варианты модели Nvidia GeForce RTX 3060 представила компания Palit. Они построены на архитектуре Nvidia Ampere, поддерживают трассировку лучей, ускорение алгоритмов искусственного интеллекта и игровые технологии Nvidia DLSS, Nvidia Reflex и Nvidia Broadcast. Для пользователей и сборщиков малогабаритных ПК особенно интересной будет компактная модель Palit GeForce RTX […]

Лиза Монтгомери, зверски расправившаяся с беременной женщиной, была казнена в США

«myCharm.Ru» 

Когда в 2004 году у находящейся на позднем сроке беременности Лизы Монтгомери произошел выкидыш, она зверски убила двадцатитрехлетнюю беременную женщину, желая впоследствии забрать ее ребенка себе. Три года спустя после этого Лиза была приговорена судом к смертной казни, но в исполнение смертный приговор почему-то привели только сейчас – пятидесятидвухлетней преступнице была введена смертельная инъекция... Читать далее»

Дмитрий Гусев, звезда сериалов «Глухарь» и «Метод», найден мертвым

«myCharm.Ru» 

Тело 45-летнего актера без признаков жизни нашли сегодня в столице прямо в его автомобиле. Дмитрий был задействован в многочисленных сериалах и фильмах преимущественно как актер второго плана, тем не менее, за свою весьма непродолжительную жизнь он сыграл более ста сорока различных ролей! Актера не составит труда увидеть и в таких популярных киноработах, как «Склифосовский», «Метод» или «Глухарь»... Читать далее»



«Пингвины» и еще 10 мультфильмов, которые оставили душераздирающие воспоминания из детства

Daily.Afisha.ru 

Новая жуть

Тиктокерка Хэдли О'Брайен попросила других пользователей рассказать о сценах из кино и мультфильмов, которые травмировали их в детстве. В 40 ответах нашелся и фильм по повести писателя Нила Геймана, и советские мультфильмы. Отобрали 11 невероятно грустных и просто жутких сцен.

Читать дальше...

Брюс Уиллис – ковид-диссидент: он отказался надевать маску, за что его выгнали из магазина

Yumorov.ru (знаменитости) 

Крепкий орешек оказался совсем не крепким. Сегодня ночью он зашел в магазин, купить продуктов, но попал под бдительных сотрудников, которые попросили его надеть маску. Уиллис отказался. За что и поплатился – его просто выставили за дверь. СМИ “размазали” его за такие действия, а актер уже выступил с покаянием. К слову, в Калифорнии под два миллиона …



Жизнь продолжается 13.01.21

«Diets.ru» 

Приветики! Денечек выдался ударный! Подъем в 7 и за работу. Из-за частых тренировок треники стали использоваться по назначению, не хватает домашних брюк. Нарыла вот такие джинсы в закромах. В люди я их редко ношу, самое то для дома теперь будет. В обед вышла на прогулку в магазин за мелочевкой. Работу закончила в 4. У Алексии как раз музыка была, а мы в магазин вместе собирались за контейнерами в ее кладовку...

Twitter не дал императору Палпатину стать президентом США

Daily.Afisha.ru 

Зачем вы это сделали?

Twitter решил ограничить распространение фейков о результатах президентских выборов в США. Соцсеть стала предупреждать пользователей о дезинформации о победе Дональда Трампа. Но инициатива привела к курьезным последствиям.

Читать дальше...

Родственников Джими Хендрикса обязали переименовать музыкальную школу его имени

Блог сайта «Культуромания» 


Брат и племянница Джими Хендрикса были признаны виновными в нарушении запрета на использование имени музыканта в коммерческих целях. Об этом пишет The Guardian.

Права на музыку, имя и образ Хендрикса принадлежат двум компаниям Experience Hendrix и Authentic Hendrix, созданным отцом музыканта Элом Хендриксом в 1995 году. После его смерти в 2002 году компаниями стала управлять его приемная дочь Эла Джейни Джинка.

Нынешний спор начался в 2017 году, когда на брата музыканта... Читать дальше...

Полуголые на пляже: Бритни Спирс показала горячее фото с молодым бойфрендом

WomenBox 

Бритни Спирс делает посты редко, но метко. Несколько часов назад певица, состояние которой волнует весь мир, показала новое фото с молодым бойфрендом. Тем самым немного успокоив фанатов. Пара позирует на фоне океана, сидя на берегу. Оба они одеты в купальные костюмы и маски. Влюбленные повернулись друг другу лицом, переплели ноги и наслаждаются бризом и солнцем. […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Лиза Арзамасова позировала зимой у моря с огромным декольте

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @liza_arzamasova В своем микроблоге Instagram Лиза Арзамасова опубликовала новую фотографию, которой удивила поклонников. Супруга Ильи Авербуха позировала зимой на берегу моря в наряде с огромным декольте. Снимок был сделан в Сочи, поэтому не исключено, что погода в курортном городе отличается от той, что сейчас в столице. Лиза Арзамасова с удовольствием позирует на побережье...

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнила хит «Миллион алых роз»

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @maxgalkinru В честь именин Раймонда Паулса дочь Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина исполнила композицию «Миллион алых роз». Талант Елизаветы Галкиной покорил сердца многих подписчиков фан-страницы девочки. На фан-странице Елизаветы Галкиной в Instagram появилось поздравление с 85-летием Раймонду Паулсу. На видео, которое опубликовала Алла Пугачева, можно увидеть выступление...

Самые красивые мужчины 2020 года, среди которых есть и наша знаменитость

Блог «У нас все звезды» 

К концу каждого года принято подводить итоги, которые касаются разных сфер жизни. Вот и этот год не стал исключением. Ресурсом TC Candler и группой независимых критиков было выбрано 100 самых красивых мужских лиц 2020 года.
Конечно, мы не будем показывать вам всю сотню, а представим тех, кто наиболее известен во всём мире или в нашей стране. Итак, поехали!
Начнём, пожалуй, как и полагается, с конца рейтинга. 100 место: футболист Криштиану Роналду (35 лет)
98 место: актёр Киану Ривз (56 лет)

89 место... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net