Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 12.01.2021

Участница конкурса «Мисс Мира» судится с премиальным косметическим брендом

«myCharm.Ru» 

Уроженка Гвинеи Мариама Диалло, участница популярного конкурса «Мисс Мира», могла бы стать известной и достаточно успешной моделью, однако вместо этого ей пришлось провести немало времени в изоляции, а причиной этой изоляции явилась жуткая сыпь на лице, которая появилась у нее после использования косметики для лица премиального швейцарского бренда Makari De Suisse (на территории России данная косметика в настоящее время не продается)... Читать далее»

Анастасию Тарасову осудили за сделанный двухлетней дочке макияж

«myCharm.Ru» 

Супруга Дмитрия Тарасова воспитывает двух дочек-погодок – Милану, которой уже исполнилось два с половиной года, и Еву, которая отметит в феврале свой первый день рождения. И, надо заметить, подписчики Анастасии считают ее очень хорошей женой и матерью – они с удовольствием читают ее рассуждения о воспитании детей, очень охотно прислушиваются к ее советам и частенько вступают в весьма содержательные дебаты... Читать далее»



Обстоятельства безвременной смерти Брюса Ли

Kinonevs.ru 

В 21 веке борьба идет на небесном своде. От большого делового мира турниров по ММА и устойчивых названий игровых систем, до фильмов «Матрица» и комбинезона Умы Турман в триллере «Убить Билла«. Так много нитей...

Читать дальше...

Актера фильма «Агенты А.Н.К.Л.» подозревают в каннибализме

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Голливуд богат на совершенно разные «таланты» и совсем не обязательно актерские. Доказывает это, в очередной раз, артист Арманд Хаммер. Широкой публике мужчина известен по ролям в таких фильмах как «Назови меня своим именем», «Агенты А.Н.К.Л.» и «Одинокий рейнджер».

Читать дальше...

Новогоднее шоу Урганта набрало более миллиона просмотров в Италии

Блог сайта «Культуромания» 


Новогоднее шоу Ивана Урганта «Чао, 2020!», которое прошло в духе концертов звезд итальянской эстрады, набрало более миллиона просмотров в итальянском сегменте YouTube. Об этом сообщила пресс-служба Первого канала.

Читать дальше...

Свежо и соблазнительно: Роузи Хантингтон-Уайтли учит делать легкий макияж на каждый день

WomenBox 

Роузи Хантингтон-Уайтли — модель, икона стиля и просто бьюти-гуру, которая отлично знает все тенденции макияжа. Сейчас, когда весь мир закрыт на локдаун, эта тема кажется некоторым неактуальной. Но на самом деле даже капля косметики способна преобразить вас и ваше настроение, уверена Роузи. Пробуем повторить стильный образ от супруги Джейсона Стетхэма, который только-только появился в ее […]



Елена Малышева является противницей крещенских купаний

MyJane.ru 

59-летняя телеведущая и доктор медицинских наук считает традиционный крещенский ритуал очень рискованным для здоровья – она называет его странной и крайне опасной забавой, и особенно не рекомендует Елена купаться в проруби в период пандемии коронавируса!

Дима Билан во время своего отдыха на Мальдивах побрился налысо

MyJane.ru 

Тридцатидевятилетний артист в очередной раз удивил своих поклонников сменой имиджа – если осенью он красил волосы в малиновый цвет, а в начале января отдал предпочтение ярко-голубому оттенку, то на сей раз он вообще предстал перед подписчиками лысым!

Сериал «Секс в большом городе» снова вернется на телеэкраны

MyJane.ru 

Разговоры о продолжении съемок популярного сериала «Секс в большом городе» активно велись на протяжении нескольких последних лет, а теперь вот стало известно о том, что в недалеком будущем сериал действительно снова вернется на экраны!

Специалисты обнаружили «российский» штамм коронавируса

MyJane.ru 

Россиянка со сниженным иммунитетом болела коронавирусом на протяжении почти целого полугода, и за это время злополучный вирус мутировал в ее организме целых восемнадцать раз – медики обнаружили там аж восемнадцать мутаций коварной инфекции!

Принц Уильям помирился с принцем Гарри

MyJane.ru 

Братья, которые не разговаривали друг с другом на протяжении нескольких месяцев, в период новогодних праздников все же помирились и позабыли про свои былые конфликты.

Жизнь продолжается 12.01.2021

«Diets.ru» 

Приветики! Ух я сегодня и выспалась, аж до 8 спала! Муж забыл взять свой мобильный в спальню, у него будильник на 7. А у меня стоит на 8, но мы обычно по-любому раньше просыпаемся. В обед вышла на прогулку. С двумя пакетами макулатуры, по дороге выбросить. Погода была чудесная и я решила сделать круг по-больше, с заходом в магазин. Благо у меня все с собой оказалось. Без маски в кармане я из дома не выхожу. Вот деньги скорее случайно были, 20 евро и 30 центов...

Вышел трейлер фильма о певице Билли Холидей

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появился трейлер биографического фильма об американской певице Билли Холидей (настоящее имя Элеанора Фейган), который получил название «The United States vs. Billie Holiday». Видео опубликовано на YouTube-канале стримингового сервиса Hulu.

Читать дальше...

Человек-призрак в полиэтиленовой пленке

«MAXIM Online» 

И это не арт-перформанс, а нешуточное наказание.

Смотрите также:

История одной фотографии: откуда советское судно «Ракета» взялось в Лондоне в 1975 году?

Криворукий бандит. Восемь минут отборнейших фейлов преступников (видео)

9 диких школьных наказаний в разных странах


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Каждый развлекается как хочет

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Есть у меня дальний родственник. Точнее родственник второй жены отца, но это не суть важно. Короче - Вася. Немного предыстории, для понимания того пиздеца, который он устроил себе на праздниках.

Примерно класса с 9-го у Васи случилась любовь с одноклассницей Дашей. И эту любовь он пронёс через выпускной и училище. Родителям Вася вполне ясно дал понять: отслужу, устроюсь на работу и женюсь на Даше. Родители были согласны, так как Даша в качестве невестки их устраивала. Вот только вернувшись из армии... Читать дальше...

Марина Зудина пожаловалась на длительность зимних праздников

Блог сайта «кино-театр» 

Марина Зудина вспомнила о том, как несколько лет назад провела новогодние праздники в реанимации. Поделившись историей в своем инстаграме, актриса объяснила, почему изменила своё отношение к каникулам.

Марина Зудина написала о непростой ситуации, которая произошла несколько лет назад. Звезда призналась, что все новогодние каникулы была вынуждена провести в больнице.
Зудина заявила, что именно в каникулы люди часто попадают в непредвиденные ситуации и нуждаются в помощи. В такой период врачи должны работать в усиленном режиме... Читать дальше...

Советские актрисы, которых вы наверняка не узнали в их первых фильмах

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Практически у каждого из нас есть список любимых советских актрис. Своей талантливой игрой они покорили сердца не только зрителей, но и режиссеров. И после первого успеха создатели кино стали активно приглашать молодых артисток в свои проекты. В итоге у многих отечественных звезд такая богатая фильмография, что даже самые преданные поклонники могут не узнать их в начале карьеры.
Мы изучили творческий путь актрис, нашел их самые первые роли и сравнил кадры из их дебютных фильмов и из кинолент, которые их прославили. Читать дальше...

Советские знаменитости, которых обожали мужья, но недолюбливали окружающие

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Изначально в брак этих знаменитостей мало кто верил. И дело даже не в том, что они не любили друг друга или не смотрелись вместе. Ситуация в этом случае сложилась интересная: эти именитые советские актеры просто обожали своих жен, однако окружающие до последнего отказывались принимать последних, считая, что они не достойны таких мужчин.

В одних случаях браки звезд действительно оказались короткими, в других – любовь преодолела все преграды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net