123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 11.01.2021

11 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Вера Брежнева и Константин Меладзе www.instagram.com/ververa/Зара www.instagram.com/zara_music/Ляйсан Утяшева и Павел Воля www.instagram.com/liasanutiasheva/Мерьем Узерли с новорожденной дочерью www.instagram.com/meryemuzerlimeryem/Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном www.instagram.com/blackswanei/Эммануил и Клара Виторган www.instagram.com/emmanuil_vitorgan/Алена Хмельницкая www.instagram.com/alxmel/Мама Максима Фадеева www.instagram.com/fadeevmaxim/Саша... Читать дальше...

Бари Алибасов сомневается в том, что его молодая возлюбленная ждет ребенка именно от него

«myCharm.Ru» 

В двадцатых числах декабря прошлого года продюсер оформил развод со своей последней действующей супругой, Лидией Федосеевой-Шукшиной, и сейчас он всецело занят подготовкой к свадьбе с танцовщицей Викторией Полторацкой, новой молодой возлюбленной, которая якобы ждет от него ребенка... Читать далее»

Алла Пугачева выделила деньги на памятник Владимиру Шаинскому

«myCharm.Ru» 

Семью известного композитора неоднократно упрекали в сети за то, что на могиле Владимира Яковлевича до сих пор не установлен памятник. Оказывается, после смерти композитора его семья столкнулась с существенными финансовыми затруднениями, в результате чего они даже были вынуждены продать столичную квартиру Владимира Яковлевича за двадцать два миллиона рублей. Однако денег на установку достойного памятника известному родственнику им не хватило и после этого... Читать далее»



Какая же она красивая! 12-летняя дочь Алессандры Амбросио покорила сеть модельной внешностью

WomenBox 

Алессандра Амбросио уже не раз демонстрировала, какой красивой растет ее дочь Аня Луиза. Девочке в прошлом году исполнилось 12, и она выглядит практически взрослой. От своей популярной во всем мире мамы юная красавица унаследовала только лучшее: модельную внешность, позитивный настрой и необычайную харизму. Алессандра и Аня выглядят, как сестры (фото: instagram.com/alessandraambrosio) Аня Луиза уже принимала […]

Французский художник Benji изображает лица сразу двух знаменитостей

Yumorov.ru (знаменитости) 

Фотография одной знаменитости, которая очень сильно напоминает вам другую? Французский Instagram художник Morphy_me, также известный как Benji, любит объединять два лица в одно. Воедино сочетая лица знаменитостей, он создаёт образы и знакомые, и незнакомые одновременно. Кстати, у себя в профиле в Instagram он честно признаётся: «Извините, но этих людей не существует». 1. Эмма Уотсон + Марго Робби 2. Бенедикт Камбербэтч + Роберт Паттинсон 3. Гвинет …

Как выглядят отечественные и зарубежные звезды, которые прославились эпатажными образами

Yumorov.ru (знаменитости) 

Еще совсем недавно успех в шоу-бизнесе практически полностью гарантировал эксцентричный образ артиста. Сегодня такой метод обретения славы уже устарел, но герои этой подборки стали известны именно благодаря эпатажу. Давайте посмотрим, как они изменились с тех пор. Кто-то из них полностью распрощался с прежним образом, а другие выглядит так же, как и раньше. 1. Билл Каулитц Вокалист немецкой группы Tokio Hotel, 31 год. 2. …

Уколы красоты и золотые нити: как Катрин Денев обманула время, сохранив красоту и шарм

Блог сайта «Passion» 

Одна из самых известных блондинок XX века Катрин Денев не всегда носила белую копну волос. Перекрасится в блондинку ей посоветовал режиссер Роже Вадим, который был уверен, что именно в таком виде она войдет в историю кино. И он не ошибся.

Читать дальше...

Как поживают солисты группы ABBА, чем занимаются и как выглядят (13 фото + 2 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Мода на музыку и кумиров меняется также быстро, как само время. Но все же интересно: как там они, те звезды, под которых мы отжигали на старых дискотеках, стесняясь пригласить кого-то на танец? Как они поживают, поют ли еще? Сегодня мы решили узнать, как идут дела у всеми обожаемой группы “ABBA”! Так вышло, что коллектив состоящий …



Куда пропал самый богатый в мире иллюзионист (1 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

В 1990-х гг. его имя гремело на весь мир, он удивлял публику такими масштабными трюками, которых никто до него не делал. Он давал по 50 представлений в месяц и стал самым богатым иллюзионистом в мире. Однако в последнее время о нем чаще упоминают в связи с очередным разоблачением его трюков, а сам он давно прекратил …

Как изменились звезды, которые прославились своими эпатажными образами (12 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Еще совсем недавно успех в шоу-бизнесе практически полностью гарантировал эксцентричный образ артиста. Сегодня такой метод обретения славы уже устарел, но герои этой подборки стали известны именно благодаря эпатажу. Давайте посмотрим, как они изменились с тех пор. Кто-то из них полностью распрощался с прежним образом, а другие выглядит так же, как и раньше. Верка Сердючка Настоящее …

Трагическая Смерть Звезды Полицейской Академии Мэрион Рэмси

Kinonevs.ru 

Если вы были где-то в 80-х или цените классические комедии, то есть очень хороший шанс, что вы видели «Полицейскую академию«. Причудливый фильм, который был посвящен необычной группе новобранцев полиции, не только имел огромный успех,...

Читать дальше...

Арман Давлетяров решил выйти из зоны комфорта и покидает канал «Муз-ТВ»

Znamenitka.ru 

Источник изображения: commons.wikimedia.org Арман Давлетяров сообщил в соцсетях о завершении карьеры на «Муз-ТВ». Генеральный директор популярного развлекательного телеканала уведомил подписчиков о решении выйти из зоны комфорта. «Муз-ТВ» в этом году исполнится 25 лет, первые передачи в его сетке вещания появились в 1996 году. Кроме трансляции музыкальных клипов и концертов, отечественный телеканал также проводит...

В Сети появилось фото Валерия Меладзе с тремя дочерьми от экс-жены

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @meladzevalerian В Сети появилось фото, на котором Валерий Меладзе запечатлен в компании троих дочерей от предыдущего брака. Певец позировал с 18-летней Ариной, 21-летней Софьей и 29-летней Ингой. Поклонники засыпали девушек на комплиментами и отметили, что наследницы Валерия Меладзе выросли «невероятными красотками». По словам комментаторов, настоящее счастье – иметь троих дочерей. Старшая Инга и младшие Софья и Арина оказались в центре внимания прессы шесть лет назад... Читать дальше...

Дэнни Бойл снимет мини-сериал о панк-группе Sex Pistols

Блог сайта «Культуромания» 


Режиссер Дэнни Бойл снимет мини-сериал о британской панк-группе Sex Pistols. Сценарий проекта подготовят Крэйг Пирс и Фрэнк Коттрел Бойс.


В основу сюжета сериала лягут мемуары гитариста группы Стива Джонса. Мини-сериал будет состоять из шести эпизодов.


Главные роли в фильме сыграют Тоби Уоллес, Энсон Бун, Луис Патридж, Джейков Слейтер, Фабьен Франкель, Дилан Ллевелин и другие актеры. Съемки сериала стартуют в марте.

Бари Алибасов усомнился в том, что его молодая любовница беременна именно от него

MyJane.ru 

В прошлом году, в двадцатых числах декабря, Бари Каримович развелся со своей последней супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной, и теперь он активно ведет подготовку к свадьбе со своей новой возлюбленной, танцовщицей Викторией Полторацкой.

Бараньи ребрышки или каре ягненка

WomenBox 

Зачищаем каре. Подготавливаем гарнир. Мясо солим и перчим. Обжариваем на интенсивном огне до корочки. Добавляем майоран, чеснок, сливочное масло и жарим одну минуту. Отправляем в духовку, разогретую на 200° на 10мин. Готовим гарнир. Даем мясу «отдохнуть» 10мин. Сервируем с зеленью и гарниром. Приятного аппетита! Дополнительно Назначение: На ужин, На обед Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: Баранина


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Арман Давлетяров покидает «МУЗ-ТВ»

MyJane.ru 

Известный медиаменеджер принял решение о завершении своей работы на одном из самых популярных музыкальных каналов, который в этом году должен отметить свое двадцатипятилетие – об этом Арман сообщил лично на своей страничке в соцсети.

Роль в фильме которую Ким Кардашьян хочет, чтобы забыли

Kinonevs.ru 

Поклонники не отставали от Кардашьян с тех пор, как шоу впервые вышло в эфир в 2007 году. С тех пор, кажется, у каждого члена клана Кардашьян-Дженнер была своя изрядная доля выступлений в телевизионных шоу,...

Читать дальше...

4 главных автомобильных фейла 2020 года

«MAXIM Online» 

Для кого-то год сломался окончательно и бесповоротно.

Смотрите также:

Главные хорошие события 2020 года, которые произошли несмотря на проблемы, а некоторые даже благодаря им

10 главных мемов 2020 года по версии MAXIM

10 самых важных автомобильных премьер 2020

7 нескучных фактов об автомобиле «Москвич» ко дню его рождения

Русские сезоны в F1: дорогие соотечественники, оставившие след в лучших гонках мира

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

В Москве найден автомобиль подозреваемого в убийстве мужчины на парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net