Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 22.01.2021

«Лендок» проведет кинопоказы ко Дню снятия блокады

Блог сайта «Культуромания» 


В Санкт-Петербурге пройдут спецпоказы документального кино ко Дню снятия блокады. Кинопоказы проведет Открытая киностудия «Лендок», они будут посвящены памяти трагедии ленинградской блокады, сообщает пресс-служба Союза кинематографистов России.


Студия, не прекращавшая работу в военное время, представит свои главные фильмы в память о жителях и защитниках Ленинграда.


В программу войдут картины «Подвиг Ленинграда» Ефима Учителя, «900 незабываемых дней» Валерия Соловцова... Читать дальше...

Теневая Сторона Арми Хаммера

Kinonevs.ru 

Арми Хаммер начал свою карьеру в Голливуде в середине 2000-х, играя небольшие роли в популярных телешоу, включая «Задержка в развитии» и «Отчаянные домохозяйки«. Затем последовали гостевые скупки на Сплетницу и Жнеца, но правнук нефтяного...

Читать дальше...



Было очень много критики: Кейт Уинслет рассказала о травле после «Титаника» из-за её веса

WomenBox 

Голливудская актриса Кейт Уинслет дала интервью и рассказала, как ей было тяжело после премьеры фильма «Титаник», который вышел на экраны в 1997 году. Как передает Replyua.net со ссылкой на издание «Сплетник», Кейт Уинслет призналась, что оказалась совершенно не готовой к славе, которая обрушилась на неё 23 года назад. Ей казалось, что она всё время находится […]

Соблазнительная русалка: дочь Джуда Лоу заворожила сеть совершенным телом в смелом образе

WomenBox 

Дочь Джуда Лоу Айрис продолжает покорять сеть своими необычными постами. В это раз 20-летняя модель (которая, впрочем, пока что больше прославилась как дочь актера), решила перевоплотиться в сказочного персонажа, а именно — русалочку Ариэль. Девушка надела бледно-зеленое платье, которое подчеркнуло каждый сантиметр ее совершенного тела, а также рыжий парик с длинными волосами. В качестве подписи […]

Тамара Глоба: смотреть в будущее нужно с оптимизмом

Tele.ru 

Про 2020 год чаще говорят: «Спасибо, что живой!» и «Пусть этот год уходит и никогда не возвращается!» Год пандемии коронавируса, экономического кризиса, конфликтов — кажется, сложности и потери коснулись если не всех, то многих. К чему готовиться в 2021 году, на что делать упор, мы узнали у популярного астролога Тамары Глоба.

Димитрий Павлюк напоролся на морского ежа

Tele.ru 

В Африке, на Занзибаре, где в эти дни проходят съёмки нового сезона шоу ТВ-3 «Последний герой. Чемпионы против новичков», с одним из участников произошёл несчастный случай. Белгородский дояр Димитрий Павлюк охотился у берега на морских ежей, но был недостаточно осторожен и загнал себе под ноготь большую чёрную иглу этого опасного животного, причинив себе ужасную боль. […]



Ковер в отеле вместо корта: на что готовы теннисистки во время карантина

Daily.Afisha.ru 

Карантин Daily

Теннисистки со всего мира прилетели в Австралию на первый этап «Большого шлема», но правила против коронавируса обязывают их две недели сидеть в номере. Но даже эти ограничения не мешают спортсменкам тренироваться: они поднимают кресла, бегают по ковру и стучат мячиками об стену.

Читать дальше...

В Крыму лиса научилась лазать по деревьям и воровать сало у синиц (видео)

«MAXIM Online» 

Видимо, вороны с сыром больше не ведутся на трюк с песней.

Смотрите также:

Видео со смеющимися лисами набрало 6 миллионов просмотров меньше чем за сутки

Усатая синица: птица, которая по мнению Интернета, выглядит как участница норвежской метал-группы

Птицы с руками: 20 смешных гифок

Сергей Чумаков: как сложилась судьба звезды 90-х

Блог сайта «Про шоубиз» 

Журналисты издания Woman.ru выяснили, как сложилась жизнь исполнителя хитов «Гадюка», «От весны и до весны» и других — певца Сергея Чумакова. Артист пережил и тотальную узнаваемость, и полное забвение.

Читать дальше...

Выход новой части «бондианы» перенесли в третий раз

Блог сайта «Культуромания» 


Выход новой части «бондианы» «Не время умирать» отложен из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации. 


В официальном аккаунте Джеймса Бонда в Twitter говорится, что выход «Не время умирать» снова перенесен.


Изначально фильм планировался к выходу в начале 2020 года, затем релиз был перенесен на ноябрь. После этого выход фильма перенесли на апрель 2021 года, однако сейчас стало известно о новой даже премьеры — 8 октября.


... Читать дальше...

Разбитое сердце Натальи Гундаревой

Блог «У нас все звезды» 

Сегодня можно услышать, каким волевым и даже иногда жестким человеком была Наталья Гундарева. Однако многие коллеги помнят её совсем другой: озорной, яркой, открытой веснушчатой девчонкой, которая когда-то пришла в Театр юных москвичей под руководством Евгении Галкиной. Там актриса сыграла свои первые роли, получив путёвку в жизнь. В том же театре она встретила человека, воспоминания о котором до конца дней отзывались в сердце Натальи Гундаревой теплом и легкой грустью по несложившемуся счастью.

Читать дальше...

«Одесский пароход» по рассказам Жванецкого признан лучшим телефильмом года

Tele.ru 

На XIX церемония вручения премии Национальной Академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орёл» в номинации «Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий)» победила картина Сергея Урсуляка «Одесский пароход» (кинокомпания «МОСКИНО» по заказу телеканала «Россия»). Это 13 комедийных историй, в которых Одесса – не просто город, а главный герой.

люди, которые бесят...

«Diets.ru» 

Весь день прошел довольно приятно. Я решила, как поменяю входную дверь, скаталась за картой рассрочки для нее, хорошо отработала остаток дня. Пошла в магазин и тут ОНО Она меня еще на входе увидела, но, так как я ее не узнала, я даже не поздоровалась... Так, про себя заметила, что уж больно знакомая рожа... и пошла дальше. И тут оно на меня между рядам напрыгнуло В гипермаркете! Т.е. так просто moderated найдешь! Прям бежала за мной и искала меня там! -Здрасте, как Ваше чадо...

Пласидо Доминго вновь встанет за дирижерский пульт в Большом театре

Блог сайта «Культуромания» 


Певец и дирижер Пласидо Доминго снова займет место за дирижерским пультом Большого театра, сообщила в пятницу, 22 января, пресс-служба учреждения.


Доминго встанет за дирижерский пульт в постановке оперы «Богема» 12 и 14 февраля. В программе 245-го сезона театра также спектакли «Дон Карлос» и «Травиата», в которых Пласидо Доминго исполнит ведущие баритоновые партии.


В минувшем году Пласидо Доминго выступал в России в постановках Мариинского театра «Трубадур» и «Евгений Онегин». Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Матвеев, Аронова, Михалкова, Урсуляк: названы победители премии «Золотой орел — 2021»

Блог сайта «Телепрограмма» 

22 января в Москве в первом павильоне Мосфильма вручили престижную премию в области отечественного кино «Золотой орел».
Жюри назвали номинантов в различных областях: актеры, сценаристы, режиссеры. За главный приз боролись пять фильмов: «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского, «Блокадный дневник» Андрея Зайцева, «Лед-2» Жоры Крыжовникова, «Союз спасения» Андрея Кравчука и «Стрельцов» Ильи Учителя.

Читать дальше...

Матвеев, Аронова, Михалкова, Урсуляк: названы победители премии «Золотой орел — 2021»

TeleProgramma.pro 

В этом году на звание лучшего фильма претендовали пять фильмов: «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского, «Блокадный дневник» Андрея Зайцева, «Лед-2» Жоры Крыжовникова, «Союз спасения» Андрея Кравчука и «Стрельцов» Ильи Учителя

«Он смеялся над коронавирусом»: Садальский эмоционально отреагировал на новость о смерти Грачевского

WomenBox 

Российский актер Станислав Садальский прокомментировал смерть создателя «Ералаша» Бориса Грачевского. Как передает Replyua.net со ссылкой на Nation News, Садальский рассказал, что не так давно разговаривал с Грачевским, и художественный руководитель даже присылал ему несколько снимков в медицинской маске и смеялся над коронавирусом. Также актер отметил, что Грачевский верил в то, что выздоровеет. «Видите, какой он […]

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net