123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 06.01.2021

Эмма Стоун ждет своего первенца

«myCharm.Ru» 

Минувший год ознаменовался для тридцатидвухлетней актрисы заключением брака, а теперь вот в сети появились новости о том, что Эмма ожидает первенца, кроме того, сей факт недавно был подтвержден еще и публикацией фотографии, на которой у актрисы отлично виден заметно округлившийся живот. Муж Эммы, Дейв Маккери, несказанно рад грядущему пополнению в семействе, однако ни он, ни сама актриса пока что никаких комментариев по этому поводу не дают... Читать далее»

Курбан Омаров дал подписчицам совет по поиску мужчины мечты

«myCharm.Ru» 

Курбан решил, что его советы окажутся полезными для тех представительниц прекрасного пола, которые мечтают обрести свою вторую половинку. Супруг Ксении Бородиной уверен в том, что многие дамы просто неправильно мыслят, и именно неправильное мышление и мешает им обрести личное счастье. Девушки сами отталкивают от себя мужчин, и виновными в этом зачастую оказываются те страхи и установки, которые приходят к ним с опытом... Читать далее»

Гарри Стайлз подтвердил отношения с Оливией Уайлд

«myCharm.Ru» 

Бывший солист популярного музыкального коллектива One Direction и по совместительству достаточно успешный актер, двадцатишестилетний Гарри Стайлз официально подтвердил факт своих отношений с тридцатишестилетней звездой известного сериала «Доктор Хаус» Оливией Уайлд. Новоиспеченная парочка явилась на свадьбу менеджера музыканта Джеффри Азоффа – Оливия и Гарри крепко держали друг друга за руки... Читать далее»



Ольга Бузова пояснила причины своей якобы болезненной худобы

«myCharm.Ru» 

Телеведущая вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном продолжает наслаждаться отдыхом на Мальдивах, и, само собой разумеется, в сети периодически появляются красочные видеоролики и фотографии с их совместного отдыха. Вдоволь налюбовавшись роскошными видами, подписчики поспешили заметить, что Ольга очень сильно похудела, и эту ее худобу вполне можно назвать болезненной... Читать далее»

Полуголые Белла Хадид, Ирина Шейк, Валентина Сампайо и другие модели блеснули роскошными телами для глянца

WomenBox 

В честь 40-летия бренда Emporio Armani был выпущен специальный номер ежегодного календаря от V Magazine. В съемке в этот раз приняли участие лучшие модели современности, среди которых Белла Хадид, Ирина Шейк, китайская топ-модель Цзюй Сяовэнь, модель-трансгендер Валентина Сампайо и многие другие. Первые фото стильного проекта уже появились в сети. Новая съемка получилась горячей (фото: instagram.com/bellahadid) […]

Мэгги Джилленхол голая

Bumboobs.com 

Американская актриса и продюсер, голая Мэгги Джилленхол. Будущая звезда Голливуда родилась в 1977 году 16 ноября, в Нью-Йорке. Стоит отметить,

Читать дальше...



«Да, было время – я пил. Я любому делу отдаюсь без остатка» – Николай Олялин об актерской судьбе, и об Украине с Россией

Блог «У нас все звезды» 

Несмотря на то, что Николай Владимирович почти всю свою сознательную жизнь прожил на Украине, он не был украинцем. Родился актер в Вологодской области, учился в Ленинграде, а впервые начал работать в театре Красноярска. И если бы случайно не попал в кино, то возможно он бы никогда и не оказался на Украине.

Читать дальше...

Стильно и мило: Наталья Водянова в безупречном образе для зимних вечеров восхитила стройной фигурой

WomenBox 

Наталья Водянова показала сразу два образа, которые точно вдохновят на стильные домашние посиделки. Супермодель и мама пятерых детей продемонстрировала любовь к костюмам с милым "детским" принтом. Нечто среднее между традиционными рождественскими пижамами и нарядами с подиума. Наталья показала сразу 2 образа (фото: instagram.com/natasupernova) Первый лук Натальи составили брюки клеш из мягкой трикотажной ткани в рубчик, […]

Как выглядели российские телеведущие в начале карьеры и сейчас

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Белоснежные улыбки, яркие наряды, красивые прически – именно такими мы привыкли видеть этих знаменитостей сейчас. Но так было не всегда. Зачастую, глядя на архивные фото звезд, с трудом удается понять, кто изображен на снимке.
Решили рассказать и показать тебе, как выглядели популярные телеведущие в начале своей карьеры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Блогер Екатерина Диденко рассталась с парнем и подарила матери пластику груди

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @didenko.katerina Провизор Екатерина Диденко, которая стала известна после смертельной вечеринки с сухим льдом, продолжает удивлять подписчиков насыщенными событиями своей жизни. В новогоднюю ночь блогер, у которой почти год назад погиб супруг, рассталась со своим новым парнем Владом Черных. Кроме этого, она подарила матери пластику груди и сообщила, что переживает теперь за...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Москва

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net