123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2021

Новости за 04.01.2021

Умер Народный артист России Владимир Коренев, сыгравший главную роль в “Человеке-амфибии” (2 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Причиной смерти стал COVID-19. Артист ушел из жизни в возрасте 80 лет. Народный артист России Владимир Коренев, сыгравший главную роль в “Человеке-амфибии”, скончался от коронавируса. Об этом сообщала дочь актера. Артисту было 80 лет. “Перед смертью он лежал в “красной зоне” с коронавирусом”, – сообщила Ирина Коренева. Владимир Коренев родился 20 июня 1940 года в …

Сумка-пельмень признана одной из самых модных сумок сезона Зима-2021

«myCharm.Ru» 

Касательно сумок новый модный сезон мало чем отличается от предыдущего – в моде остались огромные размеры и небрежный стиль, а основные тенденции по-прежнему задает популярный итальянский бренд Bottega Veneta, дизайны коего активно копируются многочисленными брендами категории масс-маркет. Однако посреди громоздкости и нарочитой небрежности есть и небольшое исключение поменьше и поаккуратнее – это сумка-пельмень... Читать далее»

Давид Манукян презентовал Ольге Бузовой дорогой браслет с бриллиантами

«myCharm.Ru» 

Новый год влюбленные встретили на Мальдивах, и в честь праздника бойфренд Ольги порадовал ее великолепным подарком – Давид презентовал ей не только оригинальные эксклюзивные духи, но и инкрустированный бриллиантами браслетик в виде гвоздя от небезызвестного бренда Cartier! А стоит такой браслетик около 4,3 миллионов рублей... Читать далее»



Невестка Валерии уже подумывает о втором ребенке

«myCharm.Ru» 

Первого января супруга Арсения Шульгина осчастливила Валерию рождением долгожданной внучки Селин. И вот теперь, по прошествии всего лишь каких-то трех дней после родов, Лиана заявила, что она очень даже не против снова ощутить радость материнства! А еще новоиспеченная мамочка пояснила, почему они с мужем решили назвать дочурку Селин: как выяснилось, данное имя девочка получила в честь своих родителей, так как оно является производным именно от имен ее папы и мамы – Сени и Лианы!

Мария Шарапова продемонстрировала шикарный подарок от своего жениха

«myCharm.Ru» 

В последний месяц уходящего 2020 года теннисистка сообщила о своей грядущей свадьбе с Александром Гилксом, другом принца Гарри, а не так давно в подтверждение сему факту на ее руке появилось изумительное кольцо с внушительных размеров бриллиантом! Да и стоимость этого украшения тоже не может не впечатлять – англоязычные пользователи сети уже выяснили, что она составляет порядка ста восьмидесяти тысяч фунтов стерлингов. Это примерно восемнадцать миллионов рублей в переводе на российские деньги...... Читать дальше...

Правда о жене Хью Гранта

Kinonevs.ru 

Актер Хью Грант потряс мир, когда впервые женился в мае 2018 года. Грант, как известно, выражал про-холостяцкие взгляды на протяжении всей своей карьеры, например, когда он сказал Говарду Стерну на шоу SiriusXM радиоведущего (Us...

Читать дальше...

Василий Лановой госпитализирован с коронавирусом

«myCharm.Ru» 

Коронавирус был выявлен не только у 86-летнего актера, но и у 72-летней Ирины Купченко – сдав несколько тестов на COVID-19, супруги с удивлением обнаружили, что все они оказались положительными! И, несмотря на то, что в целом Василий Лановой чувствует себя хорошо, медики все-таки решили перестраховаться и госпитализировали актера, чтобы у них была возможность осуществлять за ним постоянный контроль. Что же касается Ирины Купченко, то она пока что планирует лечиться в домашних условиях... Читать далее»

Зима стоит на дворе, идем гулять! А потом пофэншуем...

«Diets.ru» 

Вечерний привет из по-настоящему зимнего Таллинна! Утром бегом к окну, а там радость - трактор бегает, снег чистит! Значит, снег не растаял! Ура! На обратном пути сфотографировала орхидеи. Люблю цветы на фоне снега! День получился суматошный. Не мудрено, первый рабочий день: почту разобрать, срочные дела поделать, а тут обед - надо все подъедать : А потом получен апрув на 2 бонусных дня к отпуску у мужа. А значит, можно меню на Рождество составлять покруче ...



Входим в режим после Нового года правильно: три ценных совета от Илоны Гвоздевой

WomenBox 

Принято считать, что отпуск или длинные выходные заряжают нас силами и энергией. Но на самом деле человек больше расслабляется, а из-за этого восстановить сон и продуктивность не так уж и легко. Победительница "Танцы со звездами 2018" уверена: чтобы войти в привычный ритм после Нового года было максимально комфортно, нужно не так уж и много. Звезда […]

Почему Елена Ваенга половину своих гонораров отдаёт бывшему мужу

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Елену Ваенгу не зря называют самой закрытой представительницей нашего шоу-бизнеса. Она практически не даёт интервью, а о своей жизни предпочитает рассказывать в своих песнях. Это приводит к появлению множества слухов и домыслов о жизни певицы.

Но, кажется, Елену Ваенгу это мало трогает. Она живёт по собственным принципам, до сих пор не считает себя настоящей певицей и уж тем более – звездой. Сейчас она состоит во втором браке, но бывший муж получает половину всех её гонораров.

Читать дальше...

14 редких фото со съемочной площадки популярных фильмов

Блог «У нас все звезды» 

Иногда, когда смотришь очень захватывающий фильм, начинаешь задаваться мыслью – как же это все снимали? Как выглядела съемочная площадка, как делался грим или выстраивались декорации, какие из трюков выполняли актеры, какие доверили только каскадерам, а какие вообще воссоздали с помощью компьютерных технологий? Интересным становится все, вплоть до атмосферы, что царила за камерой на момент съемок. Сегодня мы прольем немного света на некоторые фильмы, показав их закулисье. Источник

Читать дальше...

Ольга Бузова с лишним весом, Шнуров и рэп: новый клип для любителей колбасы

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Ольга Бузова решила порадовать поклонников и сняла клип на новую песню «Колбаса». В ней она предстает в нескольких образах, а также высмеивает современные стандарты красоты.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Узкие брюки и короткий пуховик: Кайли Дженнер в стильном образе блеснула роскошной фигурой

WomenBox 

Кайли Дженнер в самом начале года решила порадовать себя отпуском. В компании самых близких она отправилась кататься на горнолыжный курорт, откуда успела выложить массу фото и видео. Здесь есть снимки роскошного отеля, невероятной красоты природа, а также стильные наряды, без которых не обходится ни одна поездка. Кайли Дженнер в образе для спорта (фото: instagram.com/kyliejenner) Так, […]

В какое время суток твоя девушка хочет секса

«MAXIM Online» 

Мы наконец собрались с духом и спросили у нее. И вот что выяснилось!

Смотрите также:

Лучшие и худшие позы для секса для партнеров с разными типами фигур

Все самое интересное об игрушках для секса в скучных цифрах

100 советов о сексе от живых женщин. Часть II

Фанаты Кабаевой отыскали видео, где еще совсем юная гимнастка выступает на соревнованиях с мячом

Блог сайта «Телепрограмма» 

На фанатской страничке прославленной российской гимнастки Алины Кабаевой в Instagram появилась запись, на которой спортсменка выступает с мячом на соревнованиях. На кадрах можно увидеть, как звезда филигранно обращается со спортивным предметом. Судя по всему, запись была сделана в начале девяностых годов.

Читать дальше...

Машина мечты: как в новом году наслаждаться любой погодой?

«Рукодельный Рунет» 

С фольксвагенами я познакомилась в далеком 2013 году - моей второй по счету машиной стал трехлетний “Гольф плюс”. Мне, двадцатилетке, уже успевшей разбить старенький “ниссан” на механике, мой новый 102- литровый зверь-автомат казался пределом совершенства и верхом автомобильной продукции.

Читать дальше...

«Может, свадьбу сыграть?»: Дава задумался о бракосочетании с Бузовой

Блог сайта «Телепрограмма» 

В канун нового года Дава и Ольга Бузова улетели отдыхать на Мальдивы. К слову, там же отпуск проводит и бывший муж певицы – футболист Дмитрий Тарасов. Правда, как выяснили самые любопытные, Ольга на свой отдых тратит в три раза больше, чем ее экс-супруг. Телеведущая ни в чем себе не отказывает и наслаждается яркими моментами на курорте. А вот ее возлюбленный Дава уже задумался о будущем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net