Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Январь
2021

Новости Екатеринбурга за 06.01.2021

В Екатеринбурге прошли юношеские соревнования по пожарно–спасательному спорту на Призы Деда Мороза

МЧС России 

Сегодня в манеже Главного управления МЧС России по Свердловской области состоялись традиционные новогодние соревнования среди юношей и девушек по пожарно–спасательному спорту на Призы Деда Мороза. Организаторами соревнований выступило Свердловское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.

В Свердловской области произошло массовое ДТП

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня днём, 6 января, в Свердловской области произошло массовое ДТП — в аварии столкнулись 4 автомобиля. Инцидент случился на Режевском тракте. Как сообщили очевидцы изданию Е1, аварию спровоцировал водитель Ssangyong, который выехал на встречную полосу. Вначале он столкнулся с автомобилем Skoda, а потом еще с тремя автомобилями. К счастью, в аварии никто серьезно не пострадал. […]



В Нижнем Тагиле уволили сотрудницу полиции, которая потеряла пистолет в парке

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле со службы уволили сотрудницу полиции, которая перед новым годом во время патрулирования потеряла табельное оружие и патроны к нему. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург«, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах. 29 декабря старший сержант патрульно-постовой службы полиции во время патрулирования потеряла табельное оружие — пистолет Макарова и 8 патронов в его обойме. ...

Читать дальше...



В 2021 году спрос на новые автомобили в России существенно снизится

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Tempting.Pro Российский автомобильный рынок претерпел ряд изменений. В связи с повышением цен, падением курса рубля, дефицитом моделей многие жители Российской Федерации не смогут приобрести новое авто в 2021 году. Сергей Асланян, автомобильный эксперт, сообщил, что российскому авторынку не удастся полностью восстановиться. В прошлом году он смог удержаться на плаву благодаря инерции...

В Таллине пожилой мужчина застрелил соседку на глазах у ее детей - 06.01.2021

iToday 

ХЕЛЬСИНКИ, 6 янв - Новости. Резонансное душегубство приключилось в многоквартирном доме на улице Юмера в таллинском районе Ласнамяэ, где 80-летний пенсионер застрелил жительствовавшую этажом возвышеннее соседку на буркалах у ее несовершеннолетних ребятенков, доложил в среду префект Пыхьяской префектуры полиции Кристьян Яани.\"По предварительным настоящим, проживавший на первом этаже 80-летний дядька, какому мешал гул из квартиры сверху, отправился к своей 36-летней соседке, позвонил или постучал в дверь... Читать дальше...

Начинаем 2021 год! Поездка в Екатеринбург

«Страна Мам» 

Итак, пережив 2020-й, оставив в нем все, к чему не хотелось бы возвращаться никогда, мы радостно встретили новый, 2021 год Чтобы начать новый год с хороших впечатлений, мы /традиционно/ засобирались в путешествие. Изначально наш выбор пал на Питер. Но в силу ряда причин, буквально за 10 дней до нового года, планы резко изменились и было решено уехать в Екатеринбург.

Вот так подарок! Шесть врачей Центра охраны материнства и детства получили квартиры к Новому году

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Еще в середине декабря 2020-го губернатор Алексей Текслер побывал в новенькой квартире, которую получила врач-анестезиолог Екатерина Капица.

На ЕКАДе в ДТП с большегрузом погибла женщина

«Вести» 

От столкновения Hyundai с большегрузом легковой автомобиль выбросило в кювет, женщина за рулем Hyundai скончалась на месте. В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются автоинспекторы. Водитель грузовика утверждает, что он не успел среагировать и увернуться от столкновения.

ДТП на кольце Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге

Русские дороги 

Автор стал очевидцем ДТП на кольце Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге. Водитель кроссовера, избегая столкновения со стоящим на светофоре автомобилем, вывернул руль вправо и въехал в другую стоящую легковушку.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Как в моём городе отреставрировали парк, а горожане его сломали за неделю

Fishki.net 

Привет! Меня зовут Вета, я фотограф и ретушёр, веду свой инста-блог с креативными образами. Я уже 7 лет живу в столице Урала, Екатеринбурге. Так вышло, что самым первым моим "домом" стало общежитие УрФУ №1, на улице Большакова, недалеко от пересечения с улицей 8 марта. Именно поэтому этот район я знаю лучше всех и именно поэтому парк, который там находится, Зелёная Роща, стал для меня любимейшим!

Малышка «из шкафа» встретила Новый год в доме ребёнка

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Малышка из Карпинска, которая провела много месяцев в шкафу, отпраздновала Новый гол в доме ребёнка в Екатеринбурге. Как сообщила уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка в Администрация Президента РФ Анна Кузнецова, у девочки все в порядке со здоровьем. Малышка стала активной, эмоциональной и общительной. Ранее мы рассказывали о том, что малышку поместили в дом […]

«Вечерние ведомости»: участник протестов против строительства храма в Екатеринбурге находится в СИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Издание «Вечерние ведомости» со ссылкой на несколько анонимных источников сообщает, что участника протестов за сохранение сквера у театра драмы в Екатеринбурге Ивана Ноговицына задержали в ноябре 2020 года и сейчас он находится в одном из СИЗО Забайкальского края. Издание пишет, что Ноговицын, которого обвиняют по статьям об участии в массовых беспорядках (ч. 2 ст. 212 УК) и призывах к ним (ч. 3 ст. 212 УК), находится в следственном изоляторе уже около двух месяцев. По информации «Вечерних ведомостей»... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 06.01.2021

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Екатеринбург

Синоптики прогнозируют 25-градусную жару в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net